Много Мебели

Много Мебели Поволжье, Король Диванов Саратов, Мебельная компания Много Мебели, многомебели
8 (800) 550-50-50
Сайт: mnogomebeli.com
Оптовая и розничная торговля, Мебель и предметы интерьера
Отзывы сотрудников о работодателе Много Мебели(291)
15:26 04.12.2014
пока нет
Anonimys
Город: Белгород
11:51 04.12.2014
Адекватное и лояльное руководство, нормальный коллектив, была реальная возможность хорошего заработка. Этот плюс перевешивал многие минусы типа - отсутствие норм больничного и отпускных
Главный недостаток для меня в ММ был - низкое качество сервиса (просрочки доставки, рекламации, отсутствие своевременных сборок) и ухудшившееся качество мебели (комплектация и т.п.), летом очень много было рекламаций (брака), прием заявлений и звонков от недовольных покупателей шел просто потоком. При этом компания объявила 2014г "годом качества"... Ещё много продавцов во многих салонах.. при этом все хотят продать, в такой обстановке хороший микроклимат и командная работа исключаются
Юлия
их нет
Наталья
13:17 20.11.2014
хороший тм и упр
ужасный график работы,постоянные возвраты за счет зарплаты продавца
Дмитрий
Город: Челябинск
08:28 13.11.2014
Огромное спасибо тренеру по продажам Антону )))
Бардак в службе сервиса и логистики !!! И не кому до этого нет дела!!!Крайние всегда продавцы. Руководству плевать на все , не дают развиваться по настоящему перспективным сотрудникам ! берут на руководящие должности не компетентных бездарных сотрудников! снимите корону!!
Александр Коробынин
16:55 12.11.2014
Положительная сторона это когда лучший продавец едет на фабрику
Очень странно как искажены отзывы о компании,начальство отвратительное,планы не реальные, а сотрудников используют на износ.На складах брак и воровство.
Мила
Город: Волгоград
20:27 27.09.2014
Прекрасно умеют лить лапшу на уши, вдохновенно и уверенно все рассказывают, показывают.

Научили более-менее разбираться в мягкой мебели и знать, как и что устроено.

Зарплату от 20-25 тыс - реально получить, ЕСЛИ Вы профи, обучены УПРом и просто давно тут... )
15:48 20.09.2014
Есть и положительные,но отрицательные перевешивают!
Не устраивайтесь на работу в ТЦ Мегаполис.Типа Управляющая этим салоном Ященко Юлия занимается там беспределом.Она без угрызения совести уведет ваших клиентов,переведет ваш договор на себя не предупредив вас об этом-и если вы это заметите,то в ответ услышите,что ничего вам не должна,очень Нагло,не правда ли?И дозволяют это ей делать видимо и высшее руководство начиная с УРС,куда они смотрят и почему им всё равно очень непонятно.А при увольнении вы можете и не дождаться от них зарплаты,т.к. зарплата у них ЧЁРНАЯ.
Александр
Город: Саратов
11:48 19.09.2014
Транспорт
Самое ужасное место работы. Штрафуют за все: опоздал на работу(при чем везет транспорт компании), вышел покурить в неурочное время,стоишь в курилке и не куришь, разговариваешь по телефону,вышел в туалет в неположенное время,забыл пропуск на проходную. Самый шикарный штраф: если от тебя пахнет алкоголем,штрафуют тебя на 500 руб,начальника на 1000 и его начальника на 2000. Угадаете кто платит весь штраф полностью?

Заставляют покупать форму ,которая порвалась в первый день. Обувь хуже керзачей. С прошлой недели изъяли микроволновку и чайник. есть только в столовой, которая готовит помои.свой обед нельзя приносить. Без кофе в ночных сменах просто невозможно.хочешь кофе-покупай в автомате.на складе холод стоит,а ходить только в корпоративных футболках. Заставляют выходить в выходные дни.под угрозой увольнения. Заставляют в командировки по 2 месяца ехать,иначе увольнение.
Профи Профи
Город: Пермь
12:14 02.09.2014
Можно заработать в сезон(зима)Понимаешь, как определить компанию, где работать не надо.

Коллектив делает сам себя. Но работа больше для наглых, изворотливых, хитрых, людей, без стыда и совести.
Город: Новосибирск
13:19 28.08.2014
там работаю 3 года все было хорошо до сегоднешного дня
работал водителем экспидитором,уволили начальника склада а он до этого времени подписал договор с другой транспортной компанией\ ааа\ по доставке,а про нас новому рукововосту говорил всякую ерунду,конечно они ему поверили,в дальнейшем эта т\комп \ааа\ предлагала нам работу под 40 процентов под них ,мало того еще отдавать выручку каждый день ,короче своих денег не увидиш мы поняли что с ними работать не выгодно и ушли,во всех магазинах много мебели поступают жалобы,притензии доставка не вовремя,диваны собирают не правильно,берут двойную сумму за подъем,короче много всяких неприятностей,с ними кто сейчас работает водители и экспидиторы достаточно одного дня на следующий день не выходят если так дальше дела пойдут,будут одни отказы как сейчас уже начало происходить
Правдоруб
Город: Новосибирск
10:00 24.08.2014
а они есть?
В процессе работы за пол года провёл не одну инвентаризацию на складе. Не обнаружено ни одной недостачи, только пересортицы. При переезде на другой склад вылезла недостача 500000 руб. откуда только непонятно! Удержали всё и сразу, так как новое место работы находится на значительном удалении от прежнего места и далеко от дома пришлось уволится. Зарплату рассчитали только белую, т,к она составляет 5 тыс больше я ничего не получил. Работал как негр без выходных по 12 часов и ещё сказали т.к я увольняюсь в момент проведения инвентаризации они меня считают вором. А выговорите любят сотрудников!
Виктор Хмель
00:33 02.08.2014
Мошенники открытые
Юлия
16:01 31.07.2014
ВООБЩЕ НЕТ И ЧЕРЕЗ 10 ЛЕТ НЕ БУДЕТ
оксана воробьева
18:45 23.06.2014
Очень интересно. Главный плюс как мне кажется,ты сам себе можешь зарабатывать З/П ,все зависит от продавца.
Ирина
Город: Липецк
20:44 22.06.2014
Зарплату платят без задержки.
Главная по Липецку, Кристина, за всю жизнь не продала ни одного дивана, задолбала всех своими "Ролевыми Играми" и мотивацией. Тупее её только валенки. Не салон, а день открытых дверей в дурдоме.
марго
Город: Владимир
16:07 30.04.2014
может для кого-то и есть
стажировалась 6 дней,зарплату обещают большую,реально 20тысяч при пятидневке,постоянно проблемы то со сроками доставки,то с возвратами,набила за время стажировки более 60000,но половину пробивали на салон,так-как были капсулы и им это нужно было для плана,поесть нормально негде,условия работы плохие,требуют постоянно бумажки,планы,которые по сути не нужны,30000 и выше получают лидеры продаж,которые не дают продавать новичкам,конкуренция нереальная,здесь 2 варианта:или ты суперлидер,который всех прогибает под себя или ты мудак,который не может найти нормальную работу и работает пять дней за 25000(если выполнишь план продаж).я только время потеряла.
дарья
13:14 14.04.2014
нету
Art 007
Город: Пермь
18:55 05.04.2014
А что хорошего ??? Логисты нахамили, магазину лишь бы впарить и обмануть Сборщик это даже не министр а Премьер... Благо не я Ваш директор... - Какие сотрудники такое и руководство...