Отзыв сотрудника Михаил Д. о компании Major Auto в городе Москва от 23.06.2026
Михаил Д.
10:38 23.06.2026
Город: Москва
Отзыв №660625
Плюсы в работе
Работа не самая легкая, но зато разнообразная. Каждый день появляются новые задачи. Руководство адекватное, если возникают вопросы, можно обратиться за помощью. В целом нормальное место для работы.