Отзыв сотрудника анонимный сотрудник 123 о компании Major Auto в городе Москва от 17.06.2026
анонимный сотрудник 123
11:35 17.06.2026
Город: Москва
Отзыв №660276
Плюсы в работе
Половину рабочего дня провожу на телефоне. Иногда кажется, что люди вспоминают о ремонте своих машин одновременно. Бывают нервные клиенты, но это часть работы. В остальном условия хорошие, коллектив дружный.