Major Auto

компания может обмануть (76 место)
Major, Мэйджор Авто, Мейджор, АудиЦентрЮг, Автофорум, Тойота Шереметьево, Автомобильный холдинг Major
+7 (495) 730-03-91
+7 (495) 229-20-85
Сайт: major-auto.ru
Оптовая и розничная торговля, Автомобили и запчасти
Отзывы сотрудников о работодателе Major Auto(484)
Михаил Калинов (Сотрудник)
01:01 09.03.2022
Познакомился я с Мэйджором сначала как покупатель - покупал в одном из их салонов свою машину с пробегом. А через полгода ушел из офиса, так как все надоело, стал искать новую работу. Попалась вакансия на Мейджоре, сначала прошел обучение. Работа интересная, после офисной рутины, то что нужно и по зарплате не обижают
Начальство строгое, но справедливое. Если ругают, то только за дело, но все равно)
Max (Сотрудник)
22:02 03.03.2022
Работаю в Мэйджоре второй год, и увольнятся пока не планирую. Коллектив у нас неплохой, руководитель строгий, конечно, но по пустякам не придирается. Для меня самое главное, что зарплату платят без задержек - полтора года еще ни разу не было, чтобы задержали
Меня все устраивает. Это честный труд
Татьяна (Сотрудник)
14:59 10.02.2022
хотелось бы опровергнуть некоторые отзывы, я им возмущена, 1,5 года работаю в major
еда в столовой без тараканов! как пишут ниже абсолютно вкусная , выпечка свежая разная, супчики самое то. руководство всегда поможет если что-то не понимаешь! на улицу умирающим никто не выставит! отпуск по две недели в сезон зимой 2 недели и летом 2 недели, на счет штрафов- все честно , проспал заплати, если что-то важное предупреди заранее и никто штрафовать не будет, за 1,5 года был только один штраф и по реальной вине.
Были моменты вопиющей несправедливости из-за вышестоящих сотрудников, из-за которых 12 часов работы была пыткой , кровь из глаз , больная спина и ноги, но все равно все вставало на свои места и разрешалось,
короче минус в том, что если ты абсолютно прав, вас слушать не будут, а будут предъявлять и наказывать за то, что показалось их могущественному взгляду, никакие оправдания не помогают. ну на каждой территории разное руководство поэтому за всех не говорю.
15:55 07.02.2022
Их нет.
Их все не перечислить в этой жизни. Самое ужасное это то что ты в этой компании даже не звено и не мусор, а всего лишь вирус, которого ни кто не хочет..Я там работал не долго, НО запомнил на всю жизнь и детям буду говорить..Долго писать не буду. Хочу только отметить одного сотрудника. Старшего администратора - Пыхтов Андрей Сергеевич...Хитрый, скользкий, вредный и ОООЧЕНЬ высокого мнения о себе...Считает что только он работает и приносит пользу обществу...остальные для него, включая начальство, это мрази, подонки, скоты и не хотят работать...Друзей у него нет и уже никогда не будет..Врун, лентяй и изворотлив...как угорь...Моё мнение, .. из за него все страдают и мучаются на работе...В отчётах начальству очень сильно преувеличивает своё участие во всём, даже в том что даже не слышал..Но только хорошее.. Считаю его "фашистом" по отношению ко всем людям на планете...Этот че..,даже писать не могу о нём нормально...Достоин только одного.. Без существования на земле....
Игорь (Сотрудник)
15:58 31.01.2022
Работаю айтишником уже четыре месяца. Все нравиться. Работаю в центре города в красивом здании (Исполкомская 15). От метро пешком 5-7 минут. Рабочее место комфортное. ЗП платят 2 раза в месяц без просрочек. Зарплата белая, трудоустройство официальное. Зарплата выше рынка!
Пока не обнаружено
Аноним (Сотрудник)
23:11 27.01.2022
Крупная и стабильная компания, у которой всегда будут клиенты, желающие купить автомобиль. Зарплата платится строго по графику, режим труда и отдыха в целом соблюдается. Хороший доход, который от тебя же и зависит. Но надо понимать, что работа в продажах не для каждого.
Нужно быть многозадачным и готовым работать вне графика. Клиенты не будут спрашивать тебя, выходной ты или нет.
Роман (Сотрудник)
23:09 25.01.2022
Нормально организованно рабочее место. Дружный коллектив. Никогда не задерживают зарплату. Можно заработать хорошие деньги, если будешь включаться в работу полностью и не считать напрягом задержаться или приехать в свой выходной.
Иногда работаем по выходным
23:56 09.12.2021
Тебе протирают и убирают твоё рабочее место , можешь даже возомнить себя начальником ….
Владимир (Соискатель)
13:04 28.11.2021
Около 8 лет назад думал о трудоустройстве в Мейджор. Были знакомые, которые рекомендовали этот дилер. Был хороший дилер.
Пошло много лет, и пи*да хорошему дилеру. Думал о работе в мейджере, полез прочитать отзывы, и ахренел... По ним не трудовая инспекция, по ним ГУЛАГ плачет... А по факту Мейджор и стал ГУЛАГом. Позвоним своим знакомым, и они говорят, что всё стало так же, как пишут люди... Вообще решил не рисковать, ну нахер, свобода дороже)
08:31 19.11.2021
Нет. Если не считать своевременной оплаты в конверте.
Username (Бывший сотрудник)
10:53 03.11.2021
Компания требует от сотрудников выполнение работы согласно их стандартам и соблюдение внутренней дисциплины. В основном меня это устраивало.
Зп строго с 15 по 20 число и ни разу за 4,5 года работы не выдавали позднее.
Был отличный руководитель, который действительно многому научил и дал большой опыт. Человек помогал развиваться и расти в должности (но было это недолго, смена власти)
Incognito (Бывший сотрудник)
Слишком все идеально
Mz (Бывший сотрудник)
Город: Красногорск
18:55 12.09.2021
Довелось устроится к ним в автосалон Лада на Новой риге, РОП какая то сумасшедшая баба, которая постоянно чем то недовольна, ей главное только на**атт клиента и продать авто. Разговорившись с менеджерами, понял что работа полное дно, зарплата менеджера 20-27к в месяц, при этом график убогий. Поставок машин фиговый, а что же продавать тогда? Понял что тут полное г-но, просто встал с рабочего места и свалил домой
Варфоломей (Бывший сотрудник)
19:42 17.08.2021
Неплохая зарплата
Не скажу (Бывший сотрудник)
Город: Красногорск
14:14 20.07.2021
Компания Major жулики!!! Сотруднику не выплатили зарплату за последний месяц!!!! Нет отпускных!!! Зарплату дают в конвертах!!!
Зайка (Бывший сотрудник)
15:55 21.05.2021
Зарплату платили вовремя
Работала в этой конторе гнилой 3.5 года на 47 км мкад. Что хочу сказать :отношение к сотрудникам, как с каторжанами. Работаешь по 14 часов в графике 3/1/3,выйти на перерыв каждые два часа, как полагается, невозможно. Начальство даже начальством назвать, язык не поварачивается-одним словом, быдло. Особенно хочется отметить главную тварину в холдинге-это Сергеевна Елена. Очень любит переписываться по почте, ни дай бог слово ей не понравится, всё - это криминал. Всё сотрудники у неё роботы, варюги, им нельзя ни в туалет сходить, ни пожрать нормально. Кормят бесплатно с тараканами, одна отрава. Старшие кассиры-Бородулина-бестолочь тупая, ни фига не умеет, а жопу лижет начальству, а таких любят. В общем, Мэйджор - это каторга, где работники-рабы и роботы, которые должны пялиться в компьютер день и ночь, ходить под себя и никогда не ошибаться. Здоровья вам, перечисленные фамилии. Ненавижу вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Дмиртрий (Бывший сотрудник)
08:28 12.05.2021
Когда-то было нормально
Тимур (Бывший сотрудник)
10:59 30.04.2021
Их нету
Самая убогая компания в моей жизни, лицемерные коллектив
Автомеханик (Бывший сотрудник)
01:06 20.11.2020