Мартинекс

Martinex Group является неоспоримым лидером в отрасли терапевтической косметологии и эстетической медицины на рынке Российской Федерации и стран ближнего зарубежья. Наше уникальное преимущество - это комплексный подход к индустрии красоты. Мы выводим на Российский рынок новейшие мировые препараты высочайшего качества. Помимо этого, на основе разработок международного научного центра Martinex, мы производим собственные инновационные препараты в лаборатории Тоскани. Мы также используем все новейшие технологии и средства в клиниках эстетической косметологии "Реформа".

MARTINEX
+7 (495) 741-70-87
Сайт: martinex.ru
Оптовая и розничная торговля, Косметика и парфюмерия
Отзывы сотрудников о работодателе Мартинекс(44)
Ирина (Бывший сотрудник)
21:04 11.07.2019
К сожалению, положительных сторон не нашла.
Работала в компании около года. И действительно много проблем здесь. Основная проблема - это задержка заработной платы, и мне говорили что она небольшая только летом, а по факту она практически происходит всегда. Ты не знаешь когда получишь свои деньги, и действительно приходится их выпрашивать постоянно у руководителя. Зарплата серая,за опоздания могут выставить штраф. А главное происходят изменения в окладе, т.е. договаривались на одну сумму, в итоге получаешь другую с кучами отговорок и нареканий.Отношение руководства непредсказуемо, по настроению получается. Конечно в любой компании есть свои отрицательные стороны, но основным считаю задержка зарплаты!!!Не рекомендую идти в данную компанию.
Аноним (Сотрудник)
21:09 18.06.2019
Те же болезни, что и в большинстве российских торговых компаний, кто работал тот поймёт ;-)
Алексей (Бывший сотрудник)
14:39 22.05.2018
Дадут пуск
ХУй_Собачий (Соискатель)
Город: Георгиевск
13:59 22.08.2017
Достоинства - Жополизы идут вперед
Вечное объебалово, врунишки на вруне. Кстати, как дела то сейчас у вас???? практически всех просрали хороших спецов, осталось дело за малым - ход конем( наконец-то добить контору) "юли и соколова" - уволиться самим.
20:04 30.08.2016
все сотрудники разбегаюсь из этой компании
руководство, жжет, толком управления нет, менеджеры работают кто как, устроилась но в течении 2-х месяцев думаю надо валить от сюда...постоянная текучка
11:12 22.10.2014
Прочла отзывы кандидатов и бывших сотрудников. Решилась оставить свой отзыв. Я работала в представительстве Мартинекс Екатеринбург. Всех этих дрязг и негатива в нашем офисе не было, коллектив небольшой, дружный. Адекватные директора. Все при деле, сотрудникам ставят адекватные задачи, все знают свой круг обязанностей. Очень насыщенная и интересная работа
Серьезных отрицательных сторон сейчас вспомнить не могу. ..

Разве что слишком далеко от метро - мне пешком идти зимой было не комфортно

P.S. Уволилась из компании по семейным обстоятельствам.
Алина
12:12 23.06.2014
С виду все вроде было прилично. Кроме отзывов на этом сайте.

Но как я убедилась в дальнейшем, все сказанной отрицательное ниже правда, а все положительное явно труд HR специалистов, именно специалистов, до профессионалов им далеко.
Игра в крутую компанию.

Реально шараш-монтаж.

На собеседование опоздали на полтора часа.

С улыбочкой поведали о занятости и утерли свои ротики платочком после обеда, сытно потирая животики.

Они ели, я сидела и ждала.

На собеседовании просто ужас, ни понятия о том кто им нужен и главное совершенно не понимают что они хотят в дальнейшем.

HRы кроме того как тут писать положительные отзывы пытаясь загладить объективное мнение своими лживыми и подставными положительными постами, более ничем похоже заниматься не умеют.

После собеседования даже не отвечала на их звонки и письма.

Сходите на собеседование если с материальной стороной проблема и приперло и это временный плацдарм для движения дальше.

Суда по тому какая там текучка кадров все именно так и поступают.
14:08 28.02.2014
Дружные девчата и ребята
Не начальство, а просто слепые бузумцы. Я про тоскани говорю, таких ебучих долбаебов еще поискать надо
09:27 18.02.2014
Поскольку трудовая деятельность была в производственном подразделении Маринекса в Лаборатории Тоскани, то пишу только про него. Работа интересная, руководство адекватное, платят вовремя зарплату.
Удивительно, куда только смотрит руководство производственного отделения компании Соколов Александр и Яцевич Олег Викторович. У них под носом работет такая мразь, которую надо еще поискать - директор по качеству Новикова Татьяна. Мало того, что из за ее поведения ии отношения к сотрудникам уволились много ценных сотрудников, так еще она постоянно предоставляет Селянину Михаилу Анатольевичу (владельцу фирмы) все так, что работает только она, а все остальные ничего не делают. Она так же постоянно стучит недостоверную информацию и роет как на Соклова, так и на Яцевича, и вообще на всех, всех сотрдуников, занимающих более менее нормальные должности в лаборатории ТОСКАНИ. Почему ее до сих пор не убрали и не выгнали оттуда, если все знают о происходящем? Почему? Она ведт подвинет и их, если ее вовремя не убрать. Она лижет зад руководству и идет по головам, чтобы добиться повышения, но никто не будет работать под руководстивом этой мрази. Уволится сразу половина фирмы, я знаю это точно.
Галочка
20:24 10.12.2013
Много всего хорошего можно сказать о этой компании,Но к сожалению в прошедшем времени!
Работала в этой компании почти с самого начала.Начиная от высшего руководства и включая водителей, коллектив был замечательный.Тогда было престижно работать в этой компании.Каждый выполнял свою работу и за неё(хочется особенно подчеркнуть!) получал достойную зарплату.Со сменой всего одной персоны-Натальи Павловны всё резко стало меняться.Все профессионалы(будь то врачи,менеджеры,администраторы,руководители различных направлений) которые выполняли свою работу очень хорошо,просто стали уволняться,поскольку как уже было написано ниже в отзывах,не могли петь хвалебные оды.Все коменты отрицательные о компании которые Вы прочтёте,являются маленьким описанием происходящего.А не поверите,тогда эксперимент-устройтесь в компанию,и отрицательных отзывов добавиться.
Виктория Лысикова
18:27 05.11.2013
Отрицательной стороной считаю то, что все вопросы ложатся на плечи Натальи Павловны, и она физически не всегда готова решать все и сразу. Получается что даже элементарные вопросы решались достаточно сложно и пролонгированно.
Жанна Жарикова
12:21 02.08.2013
Для меня важен соц.пакет, ежегодный оплачиваемый отпуск, оплата больничного листа. Всё это есть в Мартинекс. Кому-то не нравятся склоки? А не проще ли тогда в них не учавствовать? Я работаю здесь больше года и довольна,уходить не собираюсь.
график с 10-19, я всё-таки предпочитаю классический с 9-18.
Машуня
22:47 29.07.2013
Сильные руководители, адекватное начальство. Зарплата вовремя, оплачиваемый отпуск и больничный лист, всё по ТК.
Не всегда можно уйти в отпуск в нужное время,особо это не напрягает, но иногда раздражает. Для себя вижу больше плюсов, чем минусов
Oleg
22:18 29.07.2013
А я как раз был у них на собеседовании. Так идти туда или нет? Вроде в офисе никакого ужаса, описанного здесь, не увидел. Обещали оплату мобильного телефона, также скидку мне и моей жене, поговорили про зарплату, оплачиваемый отпуск, больничный. В общем я пока склоняюсь к тому, чтобы согласиться.
Пока не знаю
Маша
15:17 25.07.2013
Читаю и офигеваю. Где Вы увидели весь этот ужас? Ну реально где? Вам не нравится оплата мобильного и оплачиваемый отпуск? А скидка в компании тоже не нравится? Может ДМС тоже плохо? В общем для работающих нормальных людей НОРМАЛЬНАЯ компания. Начальство адекватное, понимающее, зарплата вовремя.
Есть некоторые ограничения, но они не существенные. К примеру, нельзя зависать в социальных сетях и пользоваться компьютером вне служебных целей.
Алина
13:55 25.07.2013
Работаю здесь по настоящее время. Руководство вполне адекватное, не прессует, но и балду гонять не получится. Условия труда адекватные, коллектив хороший.
Илья
22:29 16.07.2013
Странные какие-то отзывы. Работаю в компании почти 2 года. Вполне достойная компания. Поверьте, я видел и другие. Главное, что и сотрудникам есть куда расти, и компания развивается. Очень вменяемое и доброжелательное руководство. Соцпакет есть, в том числе мобильный и компенсация ГСМ, скидки в клинику не только для сотрудников, но и для членов семей. Жена ходила, ей понравилось. Хотя хотелось бы, чтобы еще ДМС добавили, было бы совсем хорошо.

Коллектив в своем большинстве тоже приятный. Только очень "женский"))). Может быть поэтому такие отзывы эмоциональные... Хотя на таких сайтах пишут только недовольные. Хороших отзывов о компаниях тут еще поискать надо.
Конечно, как и везде, есть тут пара человек, которые вызывают у всех мягко говоря негативные эмоции. Но это ведь не вся компания.
Лана
18:17 07.07.2013
Страшно подумать, во что превратился когда-то Великий Мартинекс. Ужасающее впечаление... Как известно, рыба тухнет с головы... Понятно, из-за чего их бросила Ольга Селянина.
Мария
16:54 06.07.2013
Гадюжник. Сучий дом где царит лизоблюдство, вранье, интриги и штрафы. Черная компания, соцпакета нету вообще. Даже если вы договорились о зарплате через некоторое время ее изменят - уменьшат. Короче будь это последнее предложение о работе НЕ принимайте!
19:38 18.04.2013
Учредители - люди приятные
Есть у них производство - ООО "Лаборатория ТОСКАНИ". Чисто серая компания. На испытательный срок, а то и более сотрудников не оформляют. Практически всем и всеми заправляет директор по качеству - капризная, заносчивая дамочка с полным отсутствием культуры и уважения к людям. Поистине место для моральных мазохистов.