Мартинекс

Martinex Group является неоспоримым лидером в отрасли терапевтической косметологии и эстетической медицины на рынке Российской Федерации и стран ближнего зарубежья. Наше уникальное преимущество - это комплексный подход к индустрии красоты. Мы выводим на Российский рынок новейшие мировые препараты высочайшего качества. Помимо этого, на основе разработок международного научного центра Martinex, мы производим собственные инновационные препараты в лаборатории Тоскани. Мы также используем все новейшие технологии и средства в клиниках эстетической косметологии "Реформа".

MARTINEX
+7 (495) 741-70-87
Сайт: martinex.ru
Оптовая и розничная торговля, Косметика и парфюмерия
Отзывы сотрудников о работодателе Мартинекс(44)
Дм (Бывший сотрудник)
18:42 22.05.2018
Все хорошо
НЕт
Аноним (Сотрудник)
10:04 29.06.2017
Абсолютная неправда. Меня негодование берёт от таких отзывов. Либо заказные, либо обиженные на что-то пишут. Работаю в этой компании с 2017 года и ничего из того что пишут - не соответствует действительности. И кстати, как раз персоналом дорожат, и процессы рабочие в компании происходят вполне нормально. А главное, показатель, более 50 % персонала работают очень долго в компании, интересно, если так плохо тут, то зачем много лет работать здесь? Ротация людей происходит абсолютно в рамках здоровой компании. Да, весьма странные отзывы. Про текучку бешеную тоже неправда, и лизать, как пишут, ничего не надо. Зарплату выплачивают всё до копеечки и задержек пока я работаю, никаких не было вообще. Как раз данную компанию можно рассматривать как потенциальную работу.
Какого-то глобального негатива в компании не встречала. Есть шероховатости по рабочим процессам, но они всегда решаются, как и в любом рабочем процессе компании.
Надя
23:22 29.03.2016
Вкусная лапша
Сотрудники для них - мясо, как и клиенты, которым просрочку втюхивают
Олег
23:32 05.03.2016