MARTINEX
Сайт: martinex.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Мартинекс

14:08 28.02.2014
Дружные девчата и ребята
Не начальство, а просто слепые бузумцы. Я про тоскани говорю, таких ебучих долбаебов еще поискать надо
2014-05-24 14:44:00
Неужели эта стерва на Тоскани ещё работает? Сколько человек уволилось из-за её стервозности? Вакансия начальник отдела обеспечения качества практически не исчезает, значит "директор по качеству" делает своё черное дело! Не ведитесь на эту вакансию - поберегите себя!!!
2014-08-05 22:12:00
Анониму от 24.05. Работает Новикова, работает, не уволена, не уволилась. Истерит и кошмарит весь персонал, всех. Начальство не слепые безумцы, если говорить о наёмном руководящем персонале ТОСКАНИ. Не слепые, не безумцы, но компетентность их ограниченна занимаемыми должностями. С минимальным уровнем, необходимым по должности. Ни у кого нет широких познаний в смежных направлениях деятельности. ДИЛЕТАНТИЗМ, умение представлять свою значимость владельцу компании. Владелец - Михаил Селянин не владеет всей достоверной информацией о том, что происходит и почему происходит на производстве. Гадюшник там. Едят, жалят, травят коллег. Не все конечно. Как долго это продлится сложно сказать. Или фирма переболеет, вытравит стерв, или постепенно будет деградировать.