MARTINEX
+7 (495) 741-70-87
Сайт: martinex.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Мартинекс

21:09 18.06.2019
Удивлён такому большому количеству негативных отзывов о компании. Считаю, что такая жесткая критика не заслужена. В компании работаю уже довольно давно, конечно, есть отдельные недостатки, но лично для меня плюсов гораздо больше. Во-первых, интересный и перспективный рынок, во –вторых, действительно качественные продукты, причем многие - реально собственные разработки, в – третьих, удобный офис с хорошим расположением, мне удобно добираться J, от метро недалеко, в-четвертных, адекватное руководство (лично у меня по крайней мере). Какой-то жести о которой здесь пишут, я не заметил, люди в большинстве своём адекватные, нет проблем у кого то что спросить или получить помощь, всегда подскажут, помогут. Причем народ работает в компании очень подолгу, общаюсь со многими, почти все не один год трудятся в Мартинексе, может быть, и была когда то дикая текучка о которой здесь пишут, но я за уже почти два года работы её особенно не заметил. Кто то уходит, кто то приходит, нечего криминального. Повторюсь, минусы в компании есть, только вот где их нет… Я могу компанию рекомендовать, особенно тем кому интересна сфера эстетической медицины.
Те же болезни, что и в большинстве российских торговых компаний, кто работал тот поймёт ;-)