Рейтинг компании:
Другие названия:
MARTINEX
Телефоны:
+7 (495) 741-70-87
Сайт: martinex.ru
Сфера деятельности:
Оптовая и розничная торговля

Отзыв сотрудника Илья о компании Мартинекс

Илья
22:29 16.07.2013
Город: г. Москва
Плюсы в работе
Странные какие-то отзывы. Работаю в компании почти 2 года. Вполне достойная компания. Поверьте, я видел и другие. Главное, что и сотрудникам есть куда расти, и компания развивается. Очень вменяемое и доброжелательное руководство. Соцпакет есть, в том числе мобильный и компенсация ГСМ, скидки в клинику не только для сотрудников, но и для членов семей. Жена ходила, ей понравилось. Хотя хотелось бы, чтобы еще ДМС добавили, было бы совсем хорошо.

Коллектив в своем большинстве тоже приятный. Только очень "женский"))). Может быть поэтому такие отзывы эмоциональные... Хотя на таких сайтах пишут только недовольные. Хороших отзывов о компаниях тут еще поискать надо.
Отрицательные стороны
Конечно, как и везде, есть тут пара человек, которые вызывают у всех мягко говоря негативные эмоции. Но это ведь не вся компания.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Аноним
2013-08-21 13:06:00
опроверг(-ла) отзыв
СОЦПАКЕТ! Друзья мои, вы о чем?

Зарплата СЕРАЯ, в конверте. Я бы сказал ЧЕРНАЯ. У меня официальный оклад 13600! Компенсация мобильного отдельным личностям. Корпоративных сим-карт нет. Компенсация ГСМ?! Если только писавший работает водителем. Такого вообще не слышал.

Судя по количеству лестных отзывов отдел кадров ушел в интернет.
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании