MARTINEX

Отзыв сотрудника Виктория Лысикова о компании Мартинекс

Виктория Лысикова
18:27 05.11.2013
Уважаемые коллеги!

Я, Лысикова Виктория Александровна, лишь неделю назад с подсказки замечательного доктора и отличного человека обнаружила что кто то пишет от моего имени негативные отзывы по поводу компании Мартинекс и клиники Реформа.

Я действительно работала в компании Мартинекс, а именно в клинике Реформа около 6 мес, трудоустроена была сразу, медицинскую книжку продлевала, Лукина Л.В. строго за ними следила. Стерилизация, качество продукции и её наличие - все присутствовало и проверялось в срок.

По поводу отношения к сотрудникам - готовы обучить, и подсказать, и направить. Лазеры - отличные. Я считаю их лучшими на рынке. Более того, близость к учебному центру Мартинекс позволяет развиваться и многое узнавать.

Еще начиная путь косметолога, проходила множественные обучения в УЦ и восхищаюсь преподавателями, их уровнем подготовки, самоотверженностью делу, и потрясающей Человечностью. Многие из них поставили в свое время "на крыло" и у меня нет оснований обвинять преподавателей, докторов и своих друзей в "Низком уровне подготовки".

Нам, доктора, на заметку - проверяйте, что еще может быть написано от "вашего" имени на разных порталах? ...))

Если автор видит мой комментарий, то я хотела бы предупредить - еще одна такая выходка, и я напишу заявление в милицию. Если у вас достаточно "пороха", чтобы писать негативные отзывы, то хотя бы подписывайтесь СВОИМ именем. Сейчас не проблема найти IP адрес и пробить вас в базе.
Отрицательной стороной считаю то, что все вопросы ложатся на плечи Натальи Павловны, и она физически не всегда готова решать все и сразу. Получается что даже элементарные вопросы решались достаточно сложно и пролонгированно.
Василий
2014-03-04 12:58:00
Однако... вот такое написать "Сейчас не проблема найти IP адрес и пробить вас в базе." - это надо быть очень не уверенным в себе и своих словах человеком. Ладно бы просто показали плюсы предприятия, так ведь пошли потом откровенные хвалебные речи и чуть ли не целование... чего-нибудь... а затем такие вот выражения.

То есть об этом предприятии или хвалебные речи, или "мы вас по базе пробьем"? Показательно.