+7 (495) 7-555-678
Сайт: www.maximus.ru

Отзыв сотрудника ХХХ о компании Максимус

ХХХ
21:21 24.04.2014
отпроситься без проблем по делам
1.коллектив - отвратительный - каждый сам за себя, каждый пытается отхапать кусок пожирнее, подставляя всех вокруг, сплошные предатели, в лицо улыбаются, а за спиной творят всякие пакости(подробно не буду описывать)

2. корпоративных мероприятий нет никаких! начальство :"З ваши деньги - пожалуйста!" - т.е. сами понимаете отношение к сотрудникам

3. кругом сплошные начальники - начальник на начальнике начальником погоняет. если нужно решить какой-либо вопрос - начинают тебя футболить -иди к тому, тот говорит иди к сему ну и т.д. футбол! в итоге решение проблемы начальство не ищет, не пытается решить что-то, а пытается убегать, даже не слушая о проблеме : "не нравится, мы тебя здесь не держим"- слова погожева, мераба, зукик любы.

4. перспективы в данной компании не ожидайте! пробиваются там только двумя путями - либо ты друг/подруга, либо родственник, ну или в любовном плане - в принципе это везде

5. не идите работать в максимус ни в коем случае !!! в офис или на точку - будете разочарованы как в отношении работодателя, и тем более в зп!!!