Магазины Красное & Белое

компания может обмануть (3 место)
Рейтинг компании:
Другие названия:
красное и белое
Телефоны:
+7 (351) 210-22-02
+7 (351) 210-22-10
Сфера деятельности:
Продукты питания
Написать отзыв про Магазины Красное & Белое
Отзывы сотрудников о работодателе Магазины Красное & Белое(1977)
Сортировать:
Деша (Сотрудник)
Город: Ульяновск
19:10 04.04.2023
Плюсы в работе
- Нормальная зп
- если повезёт, хороший коллектив.
Отрицательные стороны
Зарплата: белая
Соответствие рынку: ниже рынка
Общее впечатление: не рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Алексей (Бывший сотрудник)
Город: Челябинск
17:24 02.04.2023
Плюсы в работе
Лично мне попался неплохой коллектив, не считая одного идиота, который пришел в самом конце моей работы там и начал распускать руки.
Отрицательные стороны
Вас будут насиловать во всех смыслах этого слова, если вам не повезет с админом и св. Недостатков так много, что даже иногда забываешь как я вообще мог там оказаться и проработать всё это время! Никаких соц пакетов, отпусков по 28 дней в году с нормальной оплатой, ни какой зарплаты, которую вы сможете сами посчитать можете даже не мечтать!
Зарплата: серая
Соответствие рынку: ниже рынка
Общее впечатление: не рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Мария (Соискатель)
Город: Санкт-Петербург
16:42 02.04.2023
Плюсы в работе
Нет
Отрицательные стороны
Я не знаю по каким критериям отбираются сотрудники в данную сеть магазинов. Пыталась устроиться на должность «продавца» за спиной около 5 лет работы в торговле 3 из них на должности товароведа. Не хочу хвастаться, но похвастаюсь:в торговле я большой спец. У меня замечательные рекомендации с предыдущих мест работы, я молодая,активная,детей нет, болею редко,не судима, кредитов нет,но…. К&Б по какой-то причине даже не удосужились предоставить мне обратную связь по результатам проверки анкеты(хотя обещали написать даже в случае отказа).
Когда я попыталась связаться с администратором, проводившим собеседование была проигнорирована.
В общем зря потратили моё время. Не говоря уже о том, что самого администратора пришлось ждать пол часа с обеда.
В общем, не знаю чем я не устроила данную сеть,но теперь буду обходить ее стороной.
И судя по отзывам, я рада, что меня не взяли)
Предложенная з/п: белая
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Общее впечатление: не рекомендую
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Сотрудник HR:
Серге1 (Бывший сотрудник)
Город: Зеленоград
19:49 30.03.2023
Плюсы в работе
Их просто не существует.
Отрицательные стороны
После прочтения этого отзыва, пошли прочь свои мысли устроиться в этот ад.
Разгружаешь каждый день машину по несколько тонн в одиночку.
Неадекватное начальство.
Вечные штрафы и тд.
При увольнении не выплачивают на след день.
При увольнении полностью не выплачивают процентов 50 от суммы которую ты заработал.
Отвратительная компания. Не советую.
Зарплата: белая
Соответствие рынку: ниже рынка
Общее впечатление: не рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Виктор (Сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
13:02 30.03.2023
Плюсы в работе
Нет
Отрицательные стороны
Существование системы в кб. Не стоит даже думать идти туда работать.
Зарплата: черная
Соответствие рынку: ниже рынка
Общее впечатление: не рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Вячеслав (Бывший сотрудник)
Город: Москва
13:36 26.03.2023
Плюсы в работе
Нет
Отрицательные стороны
Удерживание зарплаты при увольнении, работа сверх нормы без доп. оплаты, отвратительное отношение руководства
Зарплата: белая
Соответствие рынку: ниже рынка
Общее впечатление: не рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Александр (Бывший сотрудник)
Город: Московская Область
23:19 24.03.2023
Плюсы в работе
Достоинств нет от слова совсем!
Отрицательные стороны
Одни сплошные штрафы, глупое руководство которое после увольнения кидают твою зарплату на распределения по краденному товару, огромный физический труд, работа сверх нормы которая не оплачивается. Много расписывать, мой вам совет не идите в этот гадюшник!
Зарплата: белая
Соответствие рынку: рыночное
Общее впечатление: не рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Алексей (Бывший сотрудник)
Город: Владимир
21:53 23.03.2023
Плюсы в работе
Нету
Отрицательные стороны
Их полно, начиная от низкой зарплаты, заканчивая откровенным радостном сотрудников, если решили устроиться в КБ, то вам стоит знать, что вам придется выкупать срочку и мбо за свой счет, так же втюхивать покупателям непонятную ахинею. Лично на своем опыте могу сказать, что КБ это худший вариант для работы
Зарплата: белая
Соответствие рынку: ниже рынка
Общее впечатление: не рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Настя (Бывший сотрудник)
Город: Екатеринбург
19:13 22.03.2023
Плюсы в работе
Зп, рядом с домом
Отрицательные стороны
Считаю, что в компании толком ничего не продумано: зачем делать мониторинг, если товар все равно ниже, чем в других магазинах.
Магазин стал не алкомаркетом, а просто продуктовым.
Руководство не адекватно. Св заставляет выкупать мбо, хотя знает, что сб следит.
Мбо не адекватно: зачем маски ставить, когда пандемия закончилась? Человек идет за вином, почему нужно уговорить на коньяк. Курят сигареты, а ты им пропихни парогенератор. Не берет ребята.
Может проще за сделать оклад и планы от продаж, а если хочешь больше выполни планы по мбо.
Система штрафов вообще из мира фантастики :бейдж, вовремя не приняла, волосы распущены, присела...
Сами бы постояли 14 часов на ногах.
Текучка кадров постоянно. Может уже стоит, что то менять.
Зарплата: серая
Соответствие рынку: ниже рынка
Общее впечатление: не рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Александр (Сотрудник)
Город: Волгоград
21:24 19.03.2023
Плюсы в работе
ЗП которую получить очень тяжело
Отрицательные стороны
Зарплата: серая
Соответствие рынку: выше рынка
Общее впечатление: не рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Елена (Бывший сотрудник)
Город: Санкт-Петербург
10:20 18.03.2023
Плюсы в работе
Устраивалась рядом с домом, чтоб не ездить
Отрицательные стороны
Зарплата: серая
Соответствие рынку: ниже рынка
Общее впечатление: не рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Николай (Сотрудник)
Город: Мытищи
19:16 17.03.2023
Плюсы в работе
Единственное в чем повезло - коллектив и карьерная лестница. Все. На этом список достоинств окончен.
Отрицательные стороны
Зарплата: серая
Соответствие рынку: ниже рынка
Общее впечатление: не рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Эмилия (Бывший сотрудник)
Город: Санкт-Петербург
14:03 17.03.2023
Плюсы в работе
повезло и попался хороший коллектив,цены на напитки и некоторые продукты питания ниже чем в других магазинах …на этом достоинства заканчиваются
Отрицательные стороны
первый обман был на заявленную зп,при подписании трудового договора области «зп/часы работы»были пустые,это первое что навеяло подозрения.. на двери одного из магазинов кб было написано «зп от 40.000р при графике работы 2/2,я проработала 5/2
,ибо мне нужны были деньги,по всем расчётам я рассчитывала на 65.000р+ .получила 35.000,и это при том,что штрафов у меня не было (я смотрела расшифровку,супервайзер просто взял и убрал мои 5 отработанных дней из табеля,а премию и вовсе убрал,получается бесплатно я отработала 5 дней по 14! часов
,хотела судиться с фирмой,но опять же,нет денег на хорошего адвок
ата,ник
ому не рекомендую работу в красное белое,скорее всего на зп вас обману
т,ещё и штрафов там куча,за кассой нужно стоять (сидеть нельзя) одновременно выполнять все виды работ,печатать и размещать ценник
и,выгружать молочку с рц в холодильники и стоять на кассе обслуживать людей,м всё это ОДНОВРЕМЕННО,не успеваешь всё сделать до 12:00-штраф
.
Зарплата: белая
Соответствие рынку: рыночное
Общее впечатление: не рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Анастасия (Сотрудник)
Город: Новосибирск
05:49 17.03.2023
Плюсы в работе
Их нет и не будет, потому что в компании сотрудников просто используют. Достоинства есть только для покупателей в стоимости товаров.
Отрицательные стороны
Зарплата: серая
Соответствие рынку: ниже рынка
Общее впечатление: не рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Алена (Бывший сотрудник)
Город: Омск
12:19 13.03.2023
Плюсы в работе
Нет!!!
Отрицательные стороны
Рабский малорплачиваемый труд, начальство полное г.
Верхушка посылает липовых взрослы парней(малолеток)дабы проверить , продаст сотрудник табачную или алкогольную продукцию не спрашивая паспорт , что бы потом же и штрафануть .
Бой\недостача -списание с з/п
Худшая работа за всю мою жизнь!
Более того!!!
Уволится не дают! Манипулируют ,угрожают ,пытаются на другой магазин перевести ,если что то не устраивает , так как у них бешенная текучка сотрудников.
Не знаю ,как можно себя не любить ,не уважать и не знать своих прав что бы там работать , да ещё и 10-летиями !
Зарплата: белая
Соответствие рынку: ниже рынка
Общее впечатление: не рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Ксения (Сотрудник)
Город: Северодвинск
11:34 13.03.2023
Плюсы в работе
Нет
Отрицательные стороны
Обещают высокие зарплаты, но с помощью штрафов лишают премии. Не оплачивают переработки. Не дают увольтися. Предлагают липовые Медицинские книжки за деньги. Вынужден обращаться в трудовую инспекцию и прокуратуру.
Зарплата: белая
Соответствие рынку: рыночное
Общее впечатление: не рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Екатерина (Бывший сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
11:49 11.03.2023
Плюсы в работе
В зависимости от того, какой коллектив. С ним ±было неплохо. Адекватный админ.
Отрицательные стороны
Минусов больше, чем плюсов. Отработав 3 месяца , стало ясно что это за компания. Бесплатный рабский труд. Система штрафов -отдельная тема. Пришла продавцом, но по сути работала за всех сотрудников по не многу. Носишь тяжести, коробки. Не отдохнуть толком, сидеть нельзя старого. Здороьвье подкосилось. Спина, нервы. Морально устаёшь очень. Давят со всех сторон, пугают теми же штрафами. Никто никого не держит, спокойно можно уйти (без отработки 2 недели, как это сделала я), но шантажируют стоп-листом или вовсе черным списком. После ревизии был большой минус в магазине. Повесили все на сотрудников. Может чего то не знаю , и это так и должно быть... После ухода осталась должна сверху 7 тысяч(это еще мелочь. Девочке-кассиру вообще зп не пришла, т.к. вычли из за этой же ревизии). Оставались и в ночь, и до утра. Не отпускали домой.
В общем, лично мой опыт. Возможно, в других магазинах , городах начальство помягче относится к сотрудникам)
Зарплата: белая
Соответствие рынку: рыночное
Общее впечатление: не рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Красуня (Бывший сотрудник)
Город: Серпухов
01:10 10.03.2023
Плюсы в работе
Нет
Отрицательные стороны
Присоединяюсь ко всем отрицательным отзывам. Сеть - мошенники,которые живут за труд рабов-сотрудников. Реальное ощущение рабства. Я и месяца не отработала и ушла,поняв, что это за шарашка. Условий для вас никаких не будет. Очень тяжело физически: 15 часов!!И можно только стоять или бегать, или лазить и т.д., а присесть нельзя. Штрафы какие-то за всё самое немыслимое. Вообще не понимаю, как кто-то там работает. Неужели ничего лучше не найти? Ни в коем случае не идите туда работать, если Вы в своём уме.
Зарплата: серая
Соответствие рынку: ниже рынка
Общее впечатление: не рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Дмитрий (Бывший сотрудник)
Город: Владимир
18:19 05.03.2023
Плюсы в работе
Их вообще нет
Отрицательные стороны
Куча штрафов и в итоге оставляют без премии, увольняют по МРОТ всегда, перегружают работой и слишком много требуют. Соц. пакет отсутствует
Зарплата: серая
Соответствие рынку: ниже рынка
Общее впечатление: не рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Радина (Бывший сотрудник)
Город: Санкт-Петербург
09:48 04.03.2023
Плюсы в работе
Какие могут быть достоинство в таком морской магазине.
Отрицательные стороны
Хочу сказать,что в этом магазине сплошной обман ищут рабов. Начальники штрафуют за каждую х... Заставляют покупать просрочку которую даже не можешь забрать домой.
Я лично проклинаю магазин КБ за то,что оставил нас без без зарплаты и расчёта.
. Мои муж К.Н.М отработал год в этом магазине. Уволился потому что не платили ту сумму что он зарабатывал. Обещали выплатить какую-то компенсацию и ещё расчёт. Мужа забрали на войну в Украину, остались я и мои годовалый ребёнок в съёмной квартире в ожидании выплаты с кб. С надеждой что на первое время нам хватит с ребёнком. Но как вы думаете прошло уже два месяца КБ не выплачивает НИКАПЕЙКИ и не отвечает на телефонный звонок. Заявление уже написано. Но не думаю что таких бессовестных начальников чем то можно заставить стыдиться.Это не первый и не единственный случай когда увольняют без з.п и расчёта. Кормят обещанием до и только.
Зарплата: черная
Соответствие рынку: ниже рынка
Общее впечатление: не рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Регионы присутствия
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Владивосток Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Великий Новгород Курск Хабаровск Набережные Челны Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Армавир Благовещенск Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Майкоп Находка Нижневартовск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Нягань Петрозаводск Псков Северодвинск Стерлитамак Сыктывкар Томск Ухта Ханты-Мансийск Чебоксары Череповец Чита Шахты Ейск Выборг Донецк Ессентуки Элиста Салават Грозный Салехард Астана Дзержинск Коломна Саров Обнинск Невинномысск Великие Луки Новый Уренгой Мытищи Златоуст Подольск Зеленоград Ивантеевка Котлас Люберцы Дюртюли Буденновск Кыштым Глазов Димитровград Ноябрьск Ангарск Альметьевск Харьков Одинцово Ногинск Гатчина Электросталь Надым Бийск Село Дубовское (Ростовская область) Ступино Химки Щелково Губкин Кириши Янаул Серпухов Ишим Наро-Фоминск Пушкино Чехов Рыбинск Тихвин Лыткарино Туймазы Первоуральск Нефтекамск Сибай Миасс Белоярский Королёв Инта Воскресенск Рубцовск Винница Троицк Тимашевск Энгельс Звенигород Маркс Абу-Даби Сергиев Посад Туапсе Аксай Кропоткин Ревда Павловский Посад Воткинск Знаменск Зеленодольск Асбест Новый Оскол Волгореченск Покачи Шадринск Раменское Южноуральск Кузнецк Апатиты Арзамас Сысерть Балашов Волхов Богородск Стрежевой Учалы Белорецк Урай Бирск Биробиджан Тихорецк Рассказово Юрюзань Апшеронск Сатка
Похожие компании