красное и белое

Отзыв сотрудника Екатерина о компании Магазины Красное & Белое

Екатерина
11:49 11.03.2023
Город: Ростов-на-Дону
В зависимости от того, какой коллектив. С ним ±было неплохо. Адекватный админ.
Минусов больше, чем плюсов. Отработав 3 месяца , стало ясно что это за компания. Бесплатный рабский труд. Система штрафов -отдельная тема. Пришла продавцом, но по сути работала за всех сотрудников по не многу. Носишь тяжести, коробки. Не отдохнуть толком, сидеть нельзя старого. Здороьвье подкосилось. Спина, нервы. Морально устаёшь очень. Давят со всех сторон, пугают теми же штрафами. Никто никого не держит, спокойно можно уйти (без отработки 2 недели, как это сделала я), но шантажируют стоп-листом или вовсе черным списком. После ревизии был большой минус в магазине. Повесили все на сотрудников. Может чего то не знаю , и это так и должно быть... После ухода осталась должна сверху 7 тысяч(это еще мелочь. Девочке-кассиру вообще зп не пришла, т.к. вычли из за этой же ревизии). Оставались и в ночь, и до утра. Не отпускали домой.
В общем, лично мой опыт. Возможно, в других магазинах , городах начальство помягче относится к сотрудникам)
Екатерина
2023-03-12 15:39:17
У меня такой же опыт. 3 месяца. И попросили поработать за И..О администратора в другом магазине. Почти без выходных по 14 часов, 5 дней потом ревизия в ночь. После ревизии все вычли. Вот мой опыт работы в этом шалмане. Как меня угораздило не понимаю. Есть такие же примеры сотрудники рассказывали . Стоп листы, черные списки , потеряшки, мбо, что только не придумали эти бывшие менты чтоб обманывать людей. Сб бывшие менты живут за счёт штрафов людей. Когда уже закроют этот беспредел . В администрацию Путина надо писать !!!
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Барнаул Иваново Тамбов Ульяновск Великий Новгород Курск Хабаровск Набережные Челны Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Брянск Оренбург Пенза Сочи Мурманск Анапа Астрахань Армавир Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Нижневартовск Нижний Тагил Новокузнецк Псков Северодвинск Томск Ханты-Мансийск Чебоксары Череповец Шахты Ессентуки Салават Дзержинск Саров Обнинск Невинномысск Мытищи Подольск Зеленоград Ивантеевка Люберцы Кыштым Глазов Димитровград Ангарск Альметьевск Одинцово Ногинск Электросталь Надым Бийск Химки Щелково Губкин Серпухов Наро-Фоминск Пушкино Чехов Тихвин Лыткарино Первоуральск Миасс Белоярский Тимашевск Энгельс Маркс Аксай Кропоткин Ревда Воткинск Зеленодольск Асбест Новый Оскол Волгореченск Покачи Кузнецк Арзамас Сысерть Балашов Волхов Богородск Учалы Урай Бирск Биробиджан Рассказово