Магазины Красное & Белое

компания может обмануть (3 место)
Рейтинг компании:
Другие названия:
красное и белое
Телефоны:
+7 (351) 210-22-02
+7 (351) 210-22-10
Сфера деятельности:
Продукты питания
Написать отзыв про Магазины Красное & Белое
Отзывы сотрудников о работодателе Магазины Красное & Белое(1977)
Сортировать:
Илхомжон (Соискатель)
Город: Подольск
16:13 14.12.2022
Плюсы в работе
Честность
Отрицательные стороны
Нет
Предложенная з/п: белая
Соответствие з/п рынку: рыночное
Общее впечатление: рекомендую
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Сотрудник HR:
Ирина (Бывший сотрудник)
Город: Тимашевск
21:12 13.12.2022
Плюсы в работе
Рядом с домом
Отрицательные стороны
Нервотрепка, унижение, выходные с боем выбивала.Дали тяжелую работу, случился выкидыш. Обвиняют меня, что тебя не просили поднимать тяжелое.Да, не просили, заставляли. Отработала месяц получила 7500. Не рекомендую это гадкое, мерзкое заведение ни для работы, ни для покупок
Зарплата: белая
Соответствие рынку: ниже рынка
Общее впечатление: не рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Ирина (Бывший сотрудник)
Город: Краснодар
16:15 13.12.2022
Плюсы в работе
Нет
Отрицательные стороны
Зарплата: серая
Соответствие рынку: ниже рынка
Общее впечатление: не рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Алексей (Сотрудник)
Город: Москва
22:54 10.12.2022
Плюсы в работе
Нет достоинств!!!
Отрицательные стороны
Обман полный, не надо туда идти работать. Если вы увольняетесь то получите только оплату часов, меня замучали с графиком 4/1 или 5/1 с 8.15-23.00 в лучшем случае, магазин за месяц продлевали 8 раз из 18 моих смен, в основном до 2 часов ночи и к 8.15 снова на работу. Руководство неадекватное совсем. Ужасная работа
Зарплата: белая
Соответствие рынку: ниже рынка
Общее впечатление: не рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Елена (Бывший сотрудник)
Город: Великий Новгород
18:05 09.12.2022
Плюсы в работе
их нет от слова совсем!!
Отрицательные стороны
Зарплата: серая
Соответствие рынку: ниже рынка
Общее впечатление: не рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Сергей (Бывший сотрудник)
Город: Краснодар
21:46 08.12.2022
Плюсы в работе
Нет.
Отрицательные стороны
Мошенники. Не пойму почему прокуратура до сих пор, не занялась этой компанией, и ее трудовыми отношениями с работниками. Не вздумайте туда устраиваться на работу. Пожалеете!
Зарплата: черная
Соответствие рынку: ниже рынка
Общее впечатление: не рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Ирина (Бывший сотрудник)
Город: Москва
12:22 05.12.2022
Плюсы в работе
Достоинств там нет от слова "совсем"
Отрицательные стороны
Зарплата: белая
Соответствие рынку: ниже рынка
Общее впечатление: не рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Егор (Сотрудник)
Город: Новосибирск
20:49 30.11.2022
Плюсы в работе
Нет
Отрицательные стороны
Все от А до Я обманул с зп и должность не соответствовала на которую устроился и очень, очень много неприятных подводных камней.
Зарплата: серая
Соответствие рынку: ниже рынка
Общее впечатление: не рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
милиса (Бывший сотрудник)
Город: Екатеринбург
16:23 29.11.2022
Плюсы в работе
мало почти нет , зп хотя тоже не очень
Отрицательные стороны
коллектив который обкрадывает штрафы за все списывают продукты на вас а коллеги даже их крадут у вас под носом заказывают спецовку на вас сами носят , так же если у вас начинаются проблемы со здоровьем из за сильных нагрузок вы главный враг народа не советую ! лучше за такие деньги пойти на более спокойную работу
Зарплата: серая
Соответствие рынку: рыночное
Общее впечатление: не рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Евгения (Сотрудник)
Город: Волгоград
13:25 29.11.2022
Плюсы в работе
Можно продавцом зарабатывать 50тыс и выше но ты все равно эти же деньги будешь тратить на обнуления магазина:D
Мониторят другие магазины и понижают цены для покупателя. Но этот плюс не для работника магазина
Отрицательные стороны
Зарплата: белая
Соответствие рынку: выше рынка
Общее впечатление: не рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Аноним (Сотрудник)
Город: Новосибирск
19:58 27.11.2022
Плюсы в работе
Коллектив
Отрицательные стороны
Просто дно!!!!
Отработав месяц, получила только за часы, а премия не пришла вообще!!!
Зарплата: белая
Соответствие рынку: ниже рынка
Общее впечатление: не рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Полина (Бывший сотрудник)
Город: Воронеж
05:03 26.11.2022
Плюсы в работе
Нет
Отрицательные стороны
Работать невозможно, как будто попал в рабство.
Зарплата: черная
Соответствие рынку: ниже рынка
Общее впечатление: не рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Артем (Бывший сотрудник)
Город: Уфа
16:01 21.11.2022
Плюсы в работе
Высокая оплата труда, работа очень занятная помогает выработать дисциплинированность, высокая ответственность сотрудников за магазин, на котором работают, с этим в целом и связано недовольство многих бывших сотрудников. Реальный карьерный рост и возможность наращивать заработок. Я работая кассиром, за 4 месяца работы сдал 2 аттестации и выходя на несколько подработок в месяц получал зарплату как администратор (60-65т.р.). После этого пригласили на собеседование на администратора и повысили, спустя всего 10 месяцев после трудоустройства. При увольнении также выплатили всю зарплату и компенсацию за неиспользованный отпуск, около 200 т.р. За несколько лет работы получал всего 1 штраф (которые вычитают из премии) 3000р, за то, что не выдал покупателю сдачу полностью. Поэтому то, что пишут про штрафы - утрированная и гиперболизированная полуправда.
Отрицательные стороны
Высокая зарплата связана с переработками, действительно оплачивается 12 часов, хотя работаешь 13-14 часов, хоть это и компенсируется премией. Если вы недобросовестный, то рискуете получить копейки, т. к. официальная зарплата по договору 21т.р. всё остальное - премия, которой вы можете лишиться в полном объеме, если решите опрокинуть руководство. Иногда требования от руководства завышены из-за чего работа начинает действовать на нервы. Если устроиться в хороший магазин с адекватным администратором и полным штатом, работа очень хорошая. Если не повезло устроиться на магазин с плохим админом или неполным штатом - можно перевестись (если вы не администратор).
Зарплата: белая
Соответствие рынку: выше рынка
Общее впечатление: рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Денис (Бывший сотрудник)
Город: Тюмень
19:05 15.11.2022
Плюсы в работе
Никаких. Ничего, кроме красивых обещаний о "перспективах" работы в этой "прекрасной компании", вытрепанных напрочь нервов и испорченной трудовой вам эта шарага не даст..
Отрицательные стороны
Ужасные условия труда магазин меньше чем его асортимент куча това а ставить некуда не ведитесь на эту шарагу не чего хорошего и испорченых нервов вы не получите от этой шараги при увольнении не выплачивают всю зарплату с ссылаясь на переплату работал перед увольнением графиком 7/1 оплатили ниже среднего зароботка, прошу что данный отзыв до шёл до рук порядочных людей и закрыл эту шарагу не вздумайте устраивался в красное белое тем более находящиемся в городе Тюмени по адресу Голышева 6а корпус 1, да и во всех красных белых этот беспредел не нормальной работы не нормальной зарплаты куча нервов вот вам что вы там заработаете
Зарплата: черная
Соответствие рынку: ниже рынка
Общее впечатление: не рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Яна (Сотрудник)
Город: Новосибирск
15:46 14.11.2022
Плюсы в работе
Нет
Отрицательные стороны
Очень много. Работаю не так давно, но уже полностью разочарована! Второй экземпляр трудового договора на руки не отдают, штрафуют за разные мелочи, нельзя выходить с магазина с 16 до 20. Работала одна за всех, и.к. штата нет от слова СОВСЕМ. Условия труда при приеме на работу не обговаривается. Работаешь как раб и получаешь 40 рублей в час:) несколько раз просили выходить на работу в свои же выходные, так же просили отвезти ключи от одного магазина рано утром на такси за твой же счет. Всё списывают на сотрудников магазина. Приходишь в магазин к 8:25 и задерживаешь после 22:05 еще на 40 минут. Не советую туда идти работать!!!
Зарплата: белая
Соответствие рынку: рыночное
Общее впечатление: не рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Светлана (Бывший сотрудник)
Город: Омск
20:51 13.11.2022
Плюсы в работе
Нет
Отрицательные стороны
Ужасные условия труда,жаловаться и судиться с кб бесполезно.руководству вообще на сотрудников дела нет.нехватка персонала.постоянные штрафы.списание скоропорта,срочек на персонал.при увольнении премиальную часть зп даже и не ждите.гнилое место.прежде,чем устраиваться в кб,подумайте 1000раз.ТК РФ не соблюдается вообще,многие сотрудники,а это 90% ,работают без санкнижек(ну или купили их).
Зарплата: серая
Соответствие рынку: рыночное
Общее впечатление: не рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Вероника (Бывший сотрудник)
Город: Шахты
02:28 12.11.2022
Плюсы в работе
Нет
Отрицательные стороны
С самой головы эта компания прогнила. Отработала там не так много, но этого хватило на всю жизнь. Пришла в новый магазин на открытие, сказать что это был ад, ничего не сказать. Машины полностью груженые приходят каждый день, склад 5кв² товар ставить некуда, не на что. Из всего штата, 6 человек нас было всего двое и оба стажёры, чисто на открытие один день с нами были опытные сотрудники, а после справляетесь как хотите, мало того что работать не кому, товар складывать не куда, куча проблем по типу сдать инкасацию, которую ни разу не сдавали, сбшник звонит и требует пересчёт, срать он хотел что на магазин с двумя залами и складом нас всего двое. От этого ужаса сказала что работать не буду, так меня ещё пол месяца уволить не могли, кормили завтраками, пришлось угрожать труд.инспекцией, писать миллион жалоб, звонить по всем возможным номерам
Зарплата: серая
Соответствие рынку: ниже рынка
Общее впечатление: не рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Владимир (Бывший сотрудник)
Город: Краснодар
12:58 08.11.2022
Плюсы в работе
Их нет
Отрицательные стороны
Магазин закрывается в 22
Но уходишь примерно в 12ночи,и это время не оплачивается.
Огромное колличество штрафов,полное неуважение к коллективу от администратора.
Отработал в октябре 25 дней, заплатили 15к со словами:"ну ты же уволился, поэтому и такая зарплата"
Вообщем и целом,КБ это полное ДНО, подумайте 5000 раз перед тем как туда трудоустраиваться
Зарплата: серая
Соответствие рынку: рыночное
Общее впечатление: не рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Денис (Бывший сотрудник)
Город: Новосибирск
16:32 06.11.2022
Плюсы в работе
Нет
Отрицательные стороны
Условия труда ужасные, постояные штрафы и распреды, штан не полный часто работаешь вдвоем и еще нужно все успеть либо штраф.Постоянные подставы от СБшников которые стараются сделать так чтоб ты остался без премии которую и так не хотят платить и постоянно лешают ее.реальная часовая оплата 40 рублей, сотрудников не ценят а просто гнобят эта сетевая помойка где нужно вкалывать за дарма как раб.заработать там можно только нервоз и геморой.Не теряйте время и силы на работу там .
Зарплата: белая
Соответствие рынку: ниже рынка
Общее впечатление: не рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Егор (Бывший сотрудник)
Город: Арзамас
14:14 06.11.2022
Плюсы в работе
МОЖНО ХАВАТЬ ТОВАР
Отрицательные стороны
МОЖНО ВЫЕБАТЬ ТОЛСТУЮ КАССИРШУ, НО ОНА ПОТОМ ПЛАЧЕТ, А ТАК ЗАЕБИСЬ, ДАЖЕ МОЖНО В ДОСТОИНСТВА
Зарплата: серая
Соответствие рынку: ниже рынка
Общее впечатление: не рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Регионы присутствия
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Владивосток Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Великий Новгород Курск Хабаровск Набережные Челны Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Армавир Благовещенск Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Майкоп Находка Нижневартовск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Нягань Петрозаводск Псков Северодвинск Стерлитамак Сыктывкар Томск Ухта Ханты-Мансийск Чебоксары Череповец Чита Шахты Ейск Выборг Донецк Ессентуки Элиста Салават Грозный Салехард Астана Дзержинск Коломна Саров Обнинск Невинномысск Великие Луки Новый Уренгой Мытищи Златоуст Подольск Зеленоград Ивантеевка Котлас Люберцы Дюртюли Буденновск Кыштым Глазов Димитровград Ноябрьск Ангарск Альметьевск Харьков Одинцово Ногинск Гатчина Электросталь Надым Бийск Село Дубовское (Ростовская область) Ступино Химки Щелково Губкин Кириши Янаул Серпухов Ишим Наро-Фоминск Пушкино Чехов Рыбинск Тихвин Лыткарино Туймазы Первоуральск Нефтекамск Сибай Миасс Белоярский Королёв Инта Воскресенск Рубцовск Винница Троицк Тимашевск Энгельс Звенигород Маркс Абу-Даби Сергиев Посад Туапсе Аксай Кропоткин Ревда Павловский Посад Воткинск Знаменск Зеленодольск Асбест Новый Оскол Волгореченск Покачи Шадринск Раменское Южноуральск Кузнецк Апатиты Арзамас Сысерть Балашов Волхов Богородск Стрежевой Учалы Белорецк Урай Бирск Биробиджан Тихорецк Рассказово Юрюзань Апшеронск Сатка
Похожие компании