красное и белое
Производители и поставщики: Продукты питания

Отзыв сотрудника Вячеслав о компании Магазины Красное & Белое

Вячеслав
13:36 26.03.2023
Удерживание зарплаты при увольнении, работа сверх нормы без доп. оплаты, отвратительное отношение руководства
Роза
2023-03-26 20:27:45
Как выразился этот Студейников :" Пока в моей компании есть тупоголовый скот , я спокоен за свой бизнес ! "Так и получается ! Пока находятся сотрудники которые согласны работать 10 в 1 , с графиком практически без выходных , скупать скоропорт и строчки , терпеть хамство со стороны вышестоящих , отказываться от своих прав и все это за жалкие копейки ! Компания будет процветать и развиваться успешно дальше ! А такие находятся ( особенно приезжие из ближних республик ). У нас в магазине русских то нет , как нет не украинцев не белорусов ! Про иностранцев вообще и говорить не стоит ! Туда не сунутся ! Одни узбеки , кергизы, таджики и прочие выходцы из ближнего зарубежья! На них то , точнее практически бесплатному их труду и процветает эта контора ! Русский как бы смешно не звучало только админ . Я безумно рада что Бог отвёл меня от сотрудничества с этой конторой !
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Барнаул Иваново Тамбов Ульяновск Великий Новгород Курск Хабаровск Набережные Челны Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Брянск Оренбург Пенза Сочи Мурманск Анапа Астрахань Армавир Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Нижневартовск Нижний Тагил Новокузнецк Псков Северодвинск Томск Ханты-Мансийск Чебоксары Череповец Шахты Ессентуки Салават Дзержинск Саров Обнинск Невинномысск Мытищи Подольск Зеленоград Ивантеевка Люберцы Кыштым Глазов Димитровград Ангарск Альметьевск Одинцово Ногинск Электросталь Надым Бийск Химки Щелково Губкин Серпухов Наро-Фоминск Пушкино Чехов Тихвин Лыткарино Первоуральск Миасс Белоярский Тимашевск Энгельс Маркс Аксай Кропоткин Ревда Воткинск Зеленодольск Асбест Новый Оскол Волгореченск Покачи Кузнецк Арзамас Сысерть Балашов Волхов Богородск Учалы Урай Бирск Биробиджан Рассказово