красное и белое
Производители и поставщики: Продукты питания

Отзыв сотрудника Радина о компании Магазины Красное & Белое

Радина
09:48 04.03.2023
Какие могут быть достоинство в таком морской магазине.
Хочу сказать,что в этом магазине сплошной обман ищут рабов. Начальники штрафуют за каждую х... Заставляют покупать просрочку которую даже не можешь забрать домой.
Я лично проклинаю магазин КБ за то,что оставил нас без без зарплаты и расчёта.
. Мои муж К.Н.М отработал год в этом магазине. Уволился потому что не платили ту сумму что он зарабатывал. Обещали выплатить какую-то компенсацию и ещё расчёт. Мужа забрали на войну в Украину, остались я и мои годовалый ребёнок в съёмной квартире в ожидании выплаты с кб. С надеждой что на первое время нам хватит с ребёнком. Но как вы думаете прошло уже два месяца КБ не выплачивает НИКАПЕЙКИ и не отвечает на телефонный звонок. Заявление уже написано. Но не думаю что таких бессовестных начальников чем то можно заставить стыдиться.Это не первый и не единственный случай когда увольняют без з.п и расчёта. Кормят обещанием до и только.
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Барнаул Иваново Тамбов Ульяновск Великий Новгород Курск Хабаровск Набережные Челны Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Брянск Оренбург Пенза Сочи Мурманск Анапа Астрахань Армавир Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Нижневартовск Нижний Тагил Новокузнецк Псков Северодвинск Томск Ханты-Мансийск Чебоксары Череповец Шахты Ессентуки Салават Дзержинск Саров Обнинск Невинномысск Мытищи Подольск Зеленоград Ивантеевка Люберцы Кыштым Глазов Димитровград Ангарск Альметьевск Одинцово Ногинск Электросталь Надым Бийск Химки Щелково Губкин Серпухов Наро-Фоминск Пушкино Чехов Тихвин Лыткарино Первоуральск Миасс Белоярский Тимашевск Энгельс Маркс Аксай Кропоткин Ревда Воткинск Зеленодольск Асбест Новый Оскол Волгореченск Покачи Кузнецк Арзамас Сысерть Балашов Волхов Богородск Учалы Урай Бирск Биробиджан Рассказово