Магазины Красное & Белое

+7 (351) 210-22-02
+7 (351) 210-22-10
Продукты питания
Написать отзыв про Магазины Красное & Белое
Отзывы сотрудников о работодателе Магазины Красное & Белое(795)
Александр (Сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
01:43 08.10.2022
Нету
самое конченое и скотское место в отношении к сотрудникам и их труду, компания просто наживается на человеческом здоровье, плюёт на трудовой кодекс рф и своих соотечественников.
Роберт (Бывший сотрудник)
Город: Челябинск
17:24 06.10.2022
Тебя по-любому возьмут, ну просто потому что здесь так. Неделю кто держится уже рекорд!
Нуржан (Сотрудник)
23:37 05.10.2022
Нет никаких достоинств
Обманывают только так не верьте
Виктория (Бывший сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
12:40 04.10.2022
Работа возле дома.
Смена 14 часов на ногах. штрафы на каждом шагу, не маленькие. Отношение руководства как к рабам. постоянные вычеты из заработной оплаты. Повышение зарплаты- ложь. Неоплачиваемые подработки. Товар может списаться за неделю, или даже за 3 месяца до окончания срока годности. За просроченные товары и товары, которые не продали до определенного числа платит коллектив. Каждая потеря магазина- вычет из зарплаты сотрудников. Постоянные фотоотчеты. Выполнить план на 100% нереально, так как его очень сильно завышают. Служба безопасности- бывшие менты, которые за все выносят мозг.
Олег (Бывший сотрудник)
10:20 04.10.2022
Большая З/п, если сравнивать с другими продуктовыми. Дружный коллектив
Елена (Бывший сотрудник)
22:00 03.10.2022
Обманывают работников.Нарушают тк рф.Вешают недостачу.
Альфия (Бывший сотрудник)
11:31 01.10.2022
ДАЖЕ НЕ ДУМАЙТЕ УСТРАИВАТЬСЯ В ЭТУ УЖАСНУЮ черную ОРГАНИЗАЦИЮ!!!!!
Устроился туда весной, администратор конечно обещал ВНИМАНИЕ!!!! от 46000 да и на сайтах везде пишут что от такой суммы... Отработал у Администратора Алексея Попов вроде или как там звали этого мудака с Тальковой 38 не помню... Главное админ он ужасный просто научить, объяснить это вообще не к нему. Серое вещество в голове вообще отсутствовало напрочь. Вечно отсутствовал на работе, а когда приходил был всегда с красной шайбой от его выдоха можно было просто закусывать и всё, короче не советую вам эту ЧЕРНУЮ ОРГАНИЗАЦИЮ. ДЛЯ НАЧАЛА ПРОВЕРЬТЕ ЮРИДИЧЕСКИЙ АДРЕС
Ирина (Бывший сотрудник)
Город: Волгоград
18:12 23.09.2022
Хотите попасть в рабство,это та компания. И не дай бог попасть под руководство Гаршиной Жанны Анатольевна,после её руководства не вам заплатят,а вы ещё останетесь должны!!!
Татьяна (Бывший сотрудник)
Город: Краснодар
10:20 20.09.2022
ЗП во время! И Все!
Анастасия (Бывший сотрудник)
Город: Курск
06:43 17.09.2022
Если вы уволились из этой шарашки, не возвращайтесь, вычтут ваши отпускные из зп, первую зп можно не ждать !!! Шлите их к черту
Шамиль (Бывший сотрудник)
14:52 15.09.2022
Нет достоинств вообще, просто лживые лицемерные люди, работаешь 15 часов 30 минут на обед и всё ты раб считают часы только 12 часов, а остальное время подписываешь о том что согласен на переработки бесплатно, и кстати чуть не забыл, за последний месяц премии можете не ждать его у вас в офисе отнимают.
Ещё хотел поговорить об Администраторе Нуриддин 15 линия В О дом 60 этот узбек наглый просто морда крысинная, заставляет делать то что не обязаны делать сотрудники и врёт
Самая низкая часовая ставка специалист опп 184р в час
Кассир 162р в час продавец 135 в час
Уволился недавно должно было придти за часы 26.325р а пришло 635р заоплата) пойду шопиться)) гулять так гулять
Алеся (Бывший сотрудник)
00:07 15.09.2022
Из достоинств, что св, что сб не оскорбляют сотрудников, разговаривают уважительно, никаких нецензурных браней не произносится с их уст, оскорблений тоже не имеется, покупатели понимающие, со многими на ты
Дохренища и выше и дальше, чем плюёшь и видишь.
1) выкуп продукции
2) зарплаты практически нет, бесплатная работа
3) текучка в штате постоянная
4) устраиваешься на одну должность, а по факту ты: дворник, мусорщик, уборщик, продавец, кассир, охранник, работник зала, администратор, папарации, ночной разъездной(если в магазине сработала сигналка)
5) время работы одно, а по факту другое, остаёшься дорабатывать до тех пор, пока не закончишь работу, это мб как и в 12 ночи с работы уйдёшь, так можешь и в 5 утра уйти с работы и это обычная смена, а не ревизия
6) продажа малолеткам, начальство разрешает продавать алкоголь не проверяя документы, если кто-то из персонала подтвердит личность (это огромный минус так, как может быть подстава)
Георгий (Бывший сотрудник)
Город: Тверь
09:10 11.09.2022
Зарплата ,график 2/2 либо же 5/2 ,выплата 2 раза в месяц + премия (3000)
Открываешь магазин в 8:20 ,закрываешь до 23:00,всё что воруют распределяется на сотрудников ,,администраторы ,руководители ,супервайзеры и тп очень молодые в основном до 25 лет и как по мне это минус ,отработавшие 1-1,5 года и можешь быть одним из них ,я устроился в один магазин а работал вообще в другом из за нехватки Людей ,пришлось уволиться из за невозможности добираться в другой конец города .
Светлана (Соискатель)
Город: Челябинск
23:23 09.09.2022
Хуже работодателя не найти. Не работа, а рабство. Штрафы за всё! Тюрьма....
Филип (Сотрудник)
Город: Арзамас
17:27 09.09.2022
Не каких
Полно, за маленькая, что бы премию дали надо выкупать товар который не покупают и ещё куча всего что долго перечислять
Константин (Сотрудник)
Город: Чебоксары
12:22 05.09.2022
Зарплата
Нехватка персонала, переработка, большие штрафы, некомпетентность начальства.
Саид (Бывший сотрудник)
08:34 03.09.2022
Нет достоинство
Никому не рекомендую работать в этот магазин, самый худший магазин из всех сторон
Рамина (Бывший сотрудник)
Город: Псков
22:34 02.09.2022
Их нет вообще
Их очень много, не выплачивают сотрудникам при увольнения премию МБО за целый месяц, а то и более, работаешь по 15 часов и все на ногах, много штрафов и т.д.
Дарья (Бывший сотрудник)
12:19 02.09.2022
Нет вообще. Самое убогое место работы . Ушла на лёгкий труд за 1,5 мес до декрета в итоге пол декретных не выплатили из за того что перевелась
Всё Кб это и есть недостаток уже
Инкогнита (Бывший сотрудник)
Город: Великий Новгород
18:44 01.09.2022
Нету
Маленькая ЗП , обман. Обещали дать 20000-30000 дали 10.000 часов много , работал по 15 часов в день.
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Барнаул Иваново Тамбов Ульяновск Великий Новгород Курск Хабаровск Набережные Челны Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Брянск Оренбург Пенза Сочи Мурманск Анапа Астрахань Армавир Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Нижневартовск Нижний Тагил Новокузнецк Псков Северодвинск Томск Ханты-Мансийск Чебоксары Череповец Шахты Ессентуки Салават Дзержинск Саров Обнинск Невинномысск Мытищи Подольск Зеленоград Ивантеевка Люберцы Кыштым Глазов Димитровград Ангарск Альметьевск Одинцово Ногинск Электросталь Надым Бийск Химки Щелково Губкин Серпухов Наро-Фоминск Пушкино Чехов Тихвин Лыткарино Первоуральск Миасс Белоярский Тимашевск Энгельс Маркс Аксай Кропоткин Ревда Воткинск Зеленодольск Асбест Новый Оскол Волгореченск Покачи Кузнецк Арзамас Сысерть Балашов Волхов Богородск Учалы Урай Бирск Биробиджан Рассказово