Магазины Красное & Белое

+7 (351) 210-22-02
+7 (351) 210-22-10
Продукты питания
Написать отзыв про Магазины Красное & Белое
Отзывы сотрудников о работодателе Магазины Красное & Белое(798)
Евгения (Сотрудник)
Город: Волгоград
13:25 29.11.2022
Можно продавцом зарабатывать 50тыс и выше но ты все равно эти же деньги будешь тратить на обнуления магазина:D
Мониторят другие магазины и понижают цены для покупателя. Но этот плюс не для работника магазина
Аноним (Сотрудник)
19:58 27.11.2022
Коллектив
Просто дно!!!!
Отработав месяц, получила только за часы, а премия не пришла вообще!!!
Полина (Бывший сотрудник)
Город: Воронеж
05:03 26.11.2022
Работать невозможно, как будто попал в рабство.
Артем (Бывший сотрудник)
Город: Уфа
16:01 21.11.2022
Высокая оплата труда, работа очень занятная помогает выработать дисциплинированность, высокая ответственность сотрудников за магазин, на котором работают, с этим в целом и связано недовольство многих бывших сотрудников. Реальный карьерный рост и возможность наращивать заработок. Я работая кассиром, за 4 месяца работы сдал 2 аттестации и выходя на несколько подработок в месяц получал зарплату как администратор (60-65т.р.). После этого пригласили на собеседование на администратора и повысили, спустя всего 10 месяцев после трудоустройства. При увольнении также выплатили всю зарплату и компенсацию за неиспользованный отпуск, около 200 т.р. За несколько лет работы получал всего 1 штраф (которые вычитают из премии) 3000р, за то, что не выдал покупателю сдачу полностью. Поэтому то, что пишут про штрафы - утрированная и гиперболизированная полуправда.
Высокая зарплата связана с переработками, действительно оплачивается 12 часов, хотя работаешь 13-14 часов, хоть это и компенсируется премией. Если вы недобросовестный, то рискуете получить копейки, т. к. официальная зарплата по договору 21т.р. всё остальное - премия, которой вы можете лишиться в полном объеме, если решите опрокинуть руководство. Иногда требования от руководства завышены из-за чего работа начинает действовать на нервы. Если устроиться в хороший магазин с адекватным администратором и полным штатом, работа очень хорошая. Если не повезло устроиться на магазин с плохим админом или неполным штатом - можно перевестись (если вы не администратор).
Денис (Бывший сотрудник)
Город: Тюмень
19:05 15.11.2022
Никаких. Ничего, кроме красивых обещаний о "перспективах" работы в этой "прекрасной компании", вытрепанных напрочь нервов и испорченной трудовой вам эта шарага не даст..
Ужасные условия труда магазин меньше чем его асортимент куча това а ставить некуда не ведитесь на эту шарагу не чего хорошего и испорченых нервов вы не получите от этой шараги при увольнении не выплачивают всю зарплату с ссылаясь на переплату работал перед увольнением графиком 7/1 оплатили ниже среднего зароботка, прошу что данный отзыв до шёл до рук порядочных людей и закрыл эту шарагу не вздумайте устраивался в красное белое тем более находящиемся в городе Тюмени по адресу Голышева 6а корпус 1, да и во всех красных белых этот беспредел не нормальной работы не нормальной зарплаты куча нервов вот вам что вы там заработаете
Яна (Сотрудник)
15:46 14.11.2022
Очень много. Работаю не так давно, но уже полностью разочарована! Второй экземпляр трудового договора на руки не отдают, штрафуют за разные мелочи, нельзя выходить с магазина с 16 до 20. Работала одна за всех, и.к. штата нет от слова СОВСЕМ. Условия труда при приеме на работу не обговаривается. Работаешь как раб и получаешь 40 рублей в час:) несколько раз просили выходить на работу в свои же выходные, так же просили отвезти ключи от одного магазина рано утром на такси за твой же счет. Всё списывают на сотрудников магазина. Приходишь в магазин к 8:25 и задерживаешь после 22:05 еще на 40 минут. Не советую туда идти работать!!!
Светлана (Бывший сотрудник)
Город: Омск
20:51 13.11.2022
Ужасные условия труда,жаловаться и судиться с кб бесполезно.руководству вообще на сотрудников дела нет.нехватка персонала.постоянные штрафы.списание скоропорта,срочек на персонал.при увольнении премиальную часть зп даже и не ждите.гнилое место.прежде,чем устраиваться в кб,подумайте 1000раз.ТК РФ не соблюдается вообще,многие сотрудники,а это 90% ,работают без санкнижек(ну или купили их).
Вероника (Бывший сотрудник)
Город: Шахты
02:28 12.11.2022
С самой головы эта компания прогнила. Отработала там не так много, но этого хватило на всю жизнь. Пришла в новый магазин на открытие, сказать что это был ад, ничего не сказать. Машины полностью груженые приходят каждый день, склад 5кв² товар ставить некуда, не на что. Из всего штата, 6 человек нас было всего двое и оба стажёры, чисто на открытие один день с нами были опытные сотрудники, а после справляетесь как хотите, мало того что работать не кому, товар складывать не куда, куча проблем по типу сдать инкасацию, которую ни разу не сдавали, сбшник звонит и требует пересчёт, срать он хотел что на магазин с двумя залами и складом нас всего двое. От этого ужаса сказала что работать не буду, так меня ещё пол месяца уволить не могли, кормили завтраками, пришлось угрожать труд.инспекцией, писать миллион жалоб, звонить по всем возможным номерам
Владимир (Бывший сотрудник)
Город: Краснодар
12:58 08.11.2022
Магазин закрывается в 22
Но уходишь примерно в 12ночи,и это время не оплачивается.
Огромное колличество штрафов,полное неуважение к коллективу от администратора.
Отработал в октябре 25 дней, заплатили 15к со словами:"ну ты же уволился, поэтому и такая зарплата"
Вообщем и целом,КБ это полное ДНО, подумайте 5000 раз перед тем как туда трудоустраиваться
Денис (Бывший сотрудник)
16:32 06.11.2022
Условия труда ужасные, постояные штрафы и распреды, штан не полный часто работаешь вдвоем и еще нужно все успеть либо штраф.Постоянные подставы от СБшников которые стараются сделать так чтоб ты остался без премии которую и так не хотят платить и постоянно лешают ее.реальная часовая оплата 40 рублей, сотрудников не ценят а просто гнобят эта сетевая помойка где нужно вкалывать за дарма как раб.заработать там можно только нервоз и геморой.Не теряйте время и силы на работу там .
Егор (Бывший сотрудник)
Город: Арзамас
14:14 06.11.2022
МОЖНО ХАВАТЬ ТОВАР
МОЖНО ВЫЕБАТЬ ТОЛСТУЮ КАССИРШУ, НО ОНА ПОТОМ ПЛАЧЕТ, А ТАК ЗАЕБИСЬ, ДАЖЕ МОЖНО В ДОСТОИНСТВА
Иван (Бывший сотрудник)
Город: Самара
12:05 05.11.2022
Зарплата, и то только если вас не обманут , или распредов не накидают
Полный недоштат по всему городу, те кто до сих пор работает , заставляют работать в свой выходной на других магазинах чтобы закрыть дыры. Причем таких дней может быть 5 и больше. Угроодпбт уволить по МРОТ, если не выйдешь на другой магазин. Работа с 8:30 до 23:40. Оплачивается только 13 часов. Условия ужасные. Можно их долго перечислять. Спасал только дружный коллектив, и то многие не выдержали и уволились.
Полина (Бывший сотрудник)
Город: Череповец
11:55 04.11.2022
Достоинств нет
Их сложно найти
Куча
Ужасные условия труда, не советую идти работать в этот магазин. Обманывают, не выплачивают зарплату , списывают все товары на вас , глупейшие штрафы ( даже за очередь в маленьком магазине на две кассы что вполне очень часто от нас не могла зависеть)
Тупейшее начальство , которым наплевать на вас
В последний месяц по максимуму кинули на деньги, хотя отрабатывала 2 недели , выходила дополнительные дни, и выполняла планы и продавала прочем) за 17 дней подучила 16000 рублей) Желаю всего лучшему владельцу этой фирмы и всему начальству !
Дилара (Сотрудник)
Город: Кемерово
17:35 02.11.2022
Самое главное это зп
Платят хорошо за 180 часов 60 к в месяц если работаешь , судя по отзывам люди хотят работать на попе и получать много .
Штрафы - которые можно отбить , главное уметь .Срочные продажи можно продать , а за кражами нужно следить за народом и претовращать .
Все легко и просто , главное работать , а не делать вид
Александра (Бывший сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
13:19 01.11.2022
Достоинств нет вообще
Игорь (Бывший сотрудник)
Город: Набережные Челны
18:09 25.10.2022
Нету
Самое ужасное место, сотрудников не совсем не уважают, гнилые и мерзкие люди их начальство
Везде просрочка, вонь и насекомые
Пошел в это "чудесное место" по совету друга, друга у меня теперь нет
Оставили с голой жопой после увольнения, хоть и отработал почти весь месяц добросовестно
В общем так называемая св оставила все у себя в кармане
Виктор (Бывший сотрудник)
14:24 25.10.2022
Опыт.
Ну начнем с того что в компании жесткая коррупция, в начальстве выше среднего звена, в каком плане. Во первых качество товара а именно алкоголя на одном из самых худших уровне, дальше только паленка это можно заметить по ценнику. Во вторых это решение вопросов с службами только за деньги потому что по другому у них не получается. Ну и в третьих большие штрафы с рядовых сотрудников, по сути это и есть ключевой момент коррупции. Почему? А все дело в том что высшее руководство позаботилось о системе штрафов для рядовых сотрудников, но забыло о среднем и высоком звене. Поэтому оно и ездит на рядовых сотрудниках. Ну и последнее о том на сколько компания хороша можно судить по её владельцу, а физиономия у него алкаша..... и этим все сказано.
Александр (Бывший сотрудник)
06:59 24.10.2022
Их нет!
Обед в 10 минут,
13-14 часовая рабочая смена (засчитывается только 11)

Даже если умираете от голода , в ипотеке и надо платить автокредит , подумайте 500 раз чтобы работать в кб
Оставите все нервы там.
Система штрафов за всё что возможно . Списывание просрочки на сотрудников.
Постоянные недостачи
Александр (Сотрудник)
19:10 16.10.2022
Рядом с домом
самодурство руководства, штрафы, нехватка персонала, отработка бесплатных часов.
Наталья (Соискатель)
Город: Барнаул
08:52 15.10.2022
Рядом с домом
Работа не налажена,сотрудников катастрофически не хватает,условия отвратительные.Отстажировплась две недели на администратора,кидали куда хотели,была на четырех магазинах,делала отчёты,выкладку,приёмку,стояла на кассе,мурыжили ,мурыжили так и не устроили,ищут бесплатную рабсилу.
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Барнаул Иваново Тамбов Ульяновск Великий Новгород Курск Хабаровск Набережные Челны Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Брянск Оренбург Пенза Сочи Мурманск Анапа Астрахань Армавир Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Нижневартовск Нижний Тагил Новокузнецк Псков Северодвинск Томск Ханты-Мансийск Чебоксары Череповец Шахты Ессентуки Салават Дзержинск Саров Обнинск Невинномысск Мытищи Подольск Зеленоград Ивантеевка Люберцы Кыштым Глазов Димитровград Ангарск Альметьевск Одинцово Ногинск Электросталь Надым Бийск Химки Щелково Губкин Серпухов Наро-Фоминск Пушкино Чехов Тихвин Лыткарино Первоуральск Миасс Белоярский Тимашевск Энгельс Маркс Аксай Кропоткин Ревда Воткинск Зеленодольск Асбест Новый Оскол Волгореченск Покачи Кузнецк Арзамас Сысерть Балашов Волхов Богородск Учалы Урай Бирск Биробиджан Рассказово