Магазины Красное & Белое

+7 (351) 210-22-02
+7 (351) 210-22-10
Продукты питания
Написать отзыв про Магазины Красное & Белое
Отзывы сотрудников о работодателе Магазины Красное & Белое(797)
Лейла (Сотрудник)
15:05 12.01.2023
Более менее зарплата
Ужасное отношение Администратора к сотрудникам, очень унизительный разговор, переходит на личности и не соблюдает этику. Постоянные угрозы со стороны администратора, об увольнении. Невозможно нормально работать!
Максим (Сотрудник)
Город: Самара
09:40 12.01.2023
Только зп на складе и все.
Дарья (Сотрудник)
22:09 11.01.2023
зарплата
администратор не захотела принимать мое заявление на увольнение и сказала отрабатывать 2 недели при условии того что я отработала всего 6 дней в этом заведении сказала что заявление не принимает г.Колпино Ул Ленина 12
15 часовая работа где оплачивается по факту только 12 часов работы
Айдар Замальдинов (Бывший сотрудник)
Город: Ульяновск
20:29 09.01.2023
15 ноября 2022 года я устроился на работу в «Красное& Белое» по адресу: г. Ульяновск, пр-т Генерала Тюленева, 3.
Мне повезло: там я встретил лучшего супервайзера на свете Лилию Мансуровну.
Это добрая, трудолюбивая, справедливая женщина поддерживала меня и помогала по всем рабочим вопросам, хорошо относилась ко мне, давала выходные, понимала меня, почти как родная мать.
Я искреннее благодарен Лилии Мансуровне за то, что она пригласила меня на работу, исполнила мою заветную мечту работать под её руководством в «Красном&Белом», радовала сотрудников своими прекрасными качествами и хорошим отношением.
Жаль, что потом она решила покинуть должность супервайзера и уйти на другую работу. Таких отличных супервайзеров, как Лилия Мансуровна, очень мало. Она навсегда останется для меня образцом доброты и трудолюбия.
Иван (Бывший сотрудник)
Город: Первоуральск
11:36 09.01.2023
Отличный коллектив.
Если Вам важно ваше время не тратьте его на данную работу.Обещают 45 и даже больше.В итоге на выходе ты получаешь едва ли 24-26.Работа по 15 часов в день,за любой косяк раскидывают на всех даже если тебя не было на работе.Даже если ты выходишь на подработки то в конечном итоге при увольнении ты получишь всего 30,потому что дорогой администратор так решил.Не советую.
Город: Энгельс
01:44 06.01.2023
Их нет, разве что можно найти магазин рядом с домом))
1) Работаешь 15 часов в день, а оплачиваются только 12!(;
2) Выкупаешь товары ( скоропорт и срочки);
3) Это не то место, где есть перерыв на обед и можно сидеть. Покушать и покурить можешь, если успеешь до «час пика», а он длится с 16:00 до 20:00.
4) Не важно, парень ты или девушка, машину разгружать будешь, на ногах весь день пробегаешь, а на счет посидеть- только на складе, минут 5 если успеешь.;
5) Если штаб не полный, готовься жить на работе….
И эти все недостатки я могу называть ещё долго. Мне искренне жаль тех, кто считает эти условия хорошей работой. Люди, умейте ценить себя и свой труд сами, потому что для начальства вы лишь роботы, которые готовы работать без еды, воды, туалета и болячек.
Меня хватило на два месяца, проявился от нагрузок варикоз 2-ой степени и мышцу потянула, когда разгружала машину.
С зарплатой обман на все 100%… Не стоит устраиваться в это место, дно а не работа!
Дмитрий (Сотрудник)
08:03 05.01.2023
Работая добросовестно можно получать зарплату от 42000₽, с дополнительными переработками зарплата доходит до 60-100т.₽, опять же все зависит от того как вы относитесь к работе и работаете, также важный аспект это то, грамотный ли администратор работает в магазине, т.к. в большинстве магазинов находятся некомпетентные администраторы.
Дополнительные переработки.
Екатерина (Сотрудник)
Город: Красноярск
20:43 23.12.2022
Всё, что они пишут на входных дверях ро з.п враньё. Весь просрок оплачиваю продавцы, а это мин по 10 000
Геннадий (Бывший сотрудник)
Город: Пенза
12:46 19.12.2022
На половину мошенническая компания. Всё, что только можно придумать, как не выплатить деньги сотрудникам используется и применяется. Руководство в прямом смысле конченые люди. Хотите сохранить свои силы и время, не потратить нервы - не устраивайтесь в эту мерзкую контору.
Крылатское 33 (Сотрудник)
22:53 18.12.2022
Ад! гоняют туда сюда администратор Ольга Крылатское 33
зп почасовая мбо нету врут они . Тупой магазин тупые люди !! не идите!
Илхомжон (Соискатель)
Город: Подольск
16:13 14.12.2022
Честность
Город: Тимашевск
21:12 13.12.2022
Рядом с домом
Нервотрепка, унижение, выходные с боем выбивала.Дали тяжелую работу, случился выкидыш. Обвиняют меня, что тебя не просили поднимать тяжелое.Да, не просили, заставляли. Отработала месяц получила 7500. Не рекомендую это гадкое, мерзкое заведение ни для работы, ни для покупок
16:15 13.12.2022
Алексей (Сотрудник)
22:54 10.12.2022
Нет достоинств!!!
Обман полный, не надо туда идти работать. Если вы увольняетесь то получите только оплату часов, меня замучали с графиком 4/1 или 5/1 с 8.15-23.00 в лучшем случае, магазин за месяц продлевали 8 раз из 18 моих смен, в основном до 2 часов ночи и к 8.15 снова на работу. Руководство неадекватное совсем. Ужасная работа
Елена (Бывший сотрудник)
Город: Великий Новгород
18:05 09.12.2022
их нет от слова совсем!!
Сергей (Бывший сотрудник)
21:46 08.12.2022
Нет.
Мошенники. Не пойму почему прокуратура до сих пор, не занялась этой компанией, и ее трудовыми отношениями с работниками. Не вздумайте туда устраиваться на работу. Пожалеете!
12:22 05.12.2022
Достоинств там нет от слова "совсем"
Егор (Сотрудник)
Город: Новосибирск
20:49 30.11.2022
Все от А до Я обманул с зп и должность не соответствовала на которую устроился и очень, очень много неприятных подводных камней.
милиса (Бывший сотрудник)
16:23 29.11.2022
мало почти нет , зп хотя тоже не очень
коллектив который обкрадывает штрафы за все списывают продукты на вас а коллеги даже их крадут у вас под носом заказывают спецовку на вас сами носят , так же если у вас начинаются проблемы со здоровьем из за сильных нагрузок вы главный враг народа не советую ! лучше за такие деньги пойти на более спокойную работу
Евгения (Сотрудник)
Город: Волгоград
13:25 29.11.2022
Можно продавцом зарабатывать 50тыс и выше но ты все равно эти же деньги будешь тратить на обнуления магазина:D
Мониторят другие магазины и понижают цены для покупателя. Но этот плюс не для работника магазина
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Барнаул Иваново Тамбов Ульяновск Великий Новгород Курск Хабаровск Набережные Челны Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Брянск Оренбург Пенза Сочи Мурманск Анапа Астрахань Армавир Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Нижневартовск Нижний Тагил Новокузнецк Псков Северодвинск Томск Ханты-Мансийск Чебоксары Череповец Шахты Ессентуки Салават Дзержинск Саров Обнинск Невинномысск Мытищи Подольск Зеленоград Ивантеевка Люберцы Кыштым Глазов Димитровград Ангарск Альметьевск Одинцово Ногинск Электросталь Надым Бийск Химки Щелково Губкин Серпухов Наро-Фоминск Пушкино Чехов Тихвин Лыткарино Первоуральск Миасс Белоярский Тимашевск Энгельс Маркс Аксай Кропоткин Ревда Воткинск Зеленодольск Асбест Новый Оскол Волгореченск Покачи Кузнецк Арзамас Сысерть Балашов Волхов Богородск Учалы Урай Бирск Биробиджан Рассказово