Магазины Красное & Белое

+7 (351) 210-22-02
+7 (351) 210-22-10
Продукты питания
Написать отзыв про Магазины Красное & Белое
Отзывы сотрудников о работодателе Магазины Красное & Белое(798)
Дарья (Бывший сотрудник)
Город: Уфа
12:19 02.09.2022
Нет вообще. Самое убогое место работы . Ушла на лёгкий труд за 1,5 мес до декрета в итоге пол декретных не выплатили из за того что перевелась
Всё Кб это и есть недостаток уже
Инкогнита (Бывший сотрудник)
Город: Великий Новгород
18:44 01.09.2022
Нету
Маленькая ЗП , обман. Обещали дать 20000-30000 дали 10.000 часов много , работал по 15 часов в день.
Олег (Бывший сотрудник)
Город: Ангарск
09:19 29.08.2022
их нет
не выплачивают деньги сотрудникам после увольнения, выплатили всего 10 000, остальные обещанные 20000-30000 не выплатили, хотя работал очень много часов, город Иркутск
Освободившийся (Бывший сотрудник)
Город: Рязань
08:32 26.08.2022
Карьерный рост, но жить будете на работе, что админ что св, даже в выходные должны отвечать на телефон. Если нет работы можно устроится, чтобы оплачивать счета, а потом свалить и почувствовать себя самым счастливым человеком, и после этой работы, любая работа будет казаться легкой.
Юра (Бывший сотрудник)
04:31 26.08.2022
No.
1. Рабочий день 14-15 часов.
2. Рутина, каждый день менять ценники.
3. Маленький склад.
4. Разгрузка фуры, товар складывать в зале, затем на маленький склад.
Постоянно бегать, смотреть чего не хватает.
5. Штрафы.
6. Ответсвтенность, малолетки, провокации, и прочие.
7. Товар разбитый или украденый за твой счет и не по закупочной цене
.8. После такой работы ты уже в середине дня выжатый как лимон, и тебя поставят на кассу, где малолетки, и прочие провокации.
Олег (Бывший сотрудник)
Город: Покачи
19:29 25.08.2022
Какие достоинства,о чём вы говорите,их нет вообще.
Зарплат в объявлении была указана высокая,но не ведитес на этот обман,вы столько не будете получать сколько говорят.Работа просто адская,с 7:00утро до 22:30 ночи но ногах, сидеть запрещено,штраф,обсуживаещ клиента стоя на кассе,постоянные штрафы не за что,и штрафы большие, придумывают какие то нбо,не выполнил,нет зарплаты,товар который подходит просрочка не продал,на тебя списывают,опят нет зарплаты,штата никогд не хватает,но ты обязан,все успеть сделать.Одним словом используют как рабов.Не идите туда никогда,не советую.При увальнении если ты даже месяц отработал, зарплату не выдают.Таких случаев было очень много.
Денис (Бывший сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
19:24 25.08.2022
Нет их
Карина (Бывший сотрудник)
Город: Волгоград
06:48 24.08.2022
Ни одного НЕТ!!!
Не ведитесь якобы на «хорошую зп», вы ее не увидите -это 100%. Постоянно выкупать продукцию! Руководство ведёт себя на уровне быдло!При увольнении зп не выплачивают, не говоря уже о расчетных.Единственное , что можно там заработать-горб и нервный срыв!О таком понятии как «деловая этика» сотрудники там не знают. Если уважаете себя и цените как профессионала , обходите стороной это сборище !!!!!!!!!
Максим (Сотрудник)
Город: Волгоград
23:31 23.08.2022
Работа для рабов, работаешь грузчиком,охранником,уборщиком,кассиром,продавцом и все это за маленькие деньги,обещанных денег ты не видишь,НИКОГДА,по-факту работаешь там терпилой,терпишь все,что можно,руководство позволяют себе очень много,унижение и оскорбление,штрафы за все,спокойно даже нельзя сходить в туалет.
Аноним (Сотрудник)
22:02 23.08.2022
Нет и БЫТЬ НЕ МОЖЕТ в компании, где к сотрудникам отношение как к рабам
Ужасная компания, где нет уважения к тем людям, которые работают в магазинах. На одного сотрудника сто начальников. Штрафы за все: товар не выставлен - штраф, очередь - штраф, 10 копеек не дал - штраф и т.д и т.п. Сотрудники службы безопасности вообще по видимому Боги. Сами собой ничего не умеющие и не представляющие собой люди, но пафосные до одури. И вообще службы торговли и безопасности не взаимосвязоны совсем. У каждого свои требования и никому не важно, что штат в магазине "голый". В эту компанию толпа народа не рвется работать, а руководство все равно требует и требует. Те кто ещё думает о том, чтобы устроиться на работу в к/б ОДУМАЙТЕСЬ!!!!! Ту зарплату, что обещают, вы все равно не получите, т.к. выкупасть просрочку и срочные товары вам прийдется!!!! И бесконечные штрафы!!!!! НЕ УСТАИВАЙТЕСЬ ТУДА РАБОТАТЬ!!!! НЕРВЫ И ЗДОРОВЬЕ ДОРОЖЕ!!!! Помните, что рыба гниет с головы!!!!
Макс (Сотрудник)
Город: Кемерово
19:20 21.08.2022
Иногда на работе встречаются весёлые ребята
Тараканы, отсутствие соцпакета, жёсткий наеб с выплатами, большое количество тупых сотрудников, работаешь за всех
Иван (Бывший сотрудник)
Город: Красноярск
16:32 20.08.2022
Достойная ЗП
Не компетентности со стороны руководства, СВ не стремятся удержать штат, на открытие магазина не обращают внимание на сотрудника, большое количество удержаний и работа без выходных.
Настя (Бывший сотрудник)
Город: Брянск
19:57 19.08.2022
Их нет от слова совсем
Недостатков настолько много,что и пальцев на руках и ногах не хватит.Коллектив двуличный, администратор позволяет себе оскорбления прямо при покупателях.Бесконечные выкупы товаров,распреды за кражы,нереализованный товар также с твоей ЗП.Обещали график 2/2+ ЗП от 35т,по итогу ни денег ни выходных.Рабские условия труда.
Павел (Бывший сотрудник)
18:50 16.08.2022
Анастасия (Бывший сотрудник)
Город: Саратов
18:23 16.08.2022
Лучший и понимающий коллектив, отличные покупатели
Выкупаешь непроданный товар, слишком много хотят, касаясь МБО. Заказывают то, что не продаётся.
Нет обеда, маленькие перекуры, с 4 до 8 вечера не имеешь права покинуть магазин. Молчу про меняющиеся ценники на 10 копеек, хотя по факту товар за 39,99 или 39,89 так же будет стоить 40.
Рабские условия труда, несмотря на приятную стоимость товаров
Елизавета (Бывший сотрудник)
Город: Чебоксары
19:20 14.08.2022
Если попасть в хороший магазин то работа хорошая и несложная
Открывала магазин с новой должностью кассира на ул.Дементьево д.1, г.Чебоксары
Работала 2 недели без трудоустройства,магазин открывали и закрывали без работающих сотрудников
Администратор не обучал должности продавца-кассира ,
Уволилась через несколько недель указав на ошибку администратора ,
За все это время Супервайзер закрывал глаза на безответственность Администратора
Выполняла работу ответственно и без каких либо ошибок так как ранее работала в другом магазине но на должности по ниже .
Ушла ,а на следующий день узнала от знакомой что в чате Супервайзеров в моем городе больше не примут меня в Красное Белое
, у СБ я не нахожусь в чёрном списке но в этом городе мне работать нельзя только потому что я уволилась с магазина
Эля (Бывший сотрудник)
19:57 11.08.2022
Работала неделю. В г Апрелевка ул Парковая 11 1
Итог таков администратор отвратительный, постоянные оскорбления и мат.
Не смогла даже сделать новые бейджики, даже не в зависимости от того что поменяло СБ. После увольнения приходила
НЕ совпадают ценники . Скоропортящихся стоит 30-40 минут.
Постоянное вымогательство денежных средств на продвижение линеек для МБО.
ПРОСЬБА ВЫСЛАТЬ ПРОВЕРКУ
галина (Бывший сотрудник)
Город: Белоярский
18:50 10.08.2022
Стажировка неоплачиваемая 2 дня по 14 часов. Далее 2 смены проработала так же по 14 часов . Трудовой договор на руки не дали мотивируя ,что отдел кадров в выходные не работает. Сделали график: эти 2 дня не вошли в него. трудовое законодательство не соблюдается на 200 процентов. обед менее получаса. Присесть вообще нельзя за 14 часов. приходить нужно раньше на час. уходить позже на час. вся работа на продавце. ужас. Людей разводят попросту.
Наташа (Бывший сотрудник)
Город: Сочи
12:58 10.08.2022
Александр (Бывший сотрудник)
Город: Пушкино
15:40 29.07.2022
Нет таких
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Барнаул Иваново Тамбов Ульяновск Великий Новгород Курск Хабаровск Набережные Челны Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Брянск Оренбург Пенза Сочи Мурманск Анапа Астрахань Армавир Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Нижневартовск Нижний Тагил Новокузнецк Псков Северодвинск Томск Ханты-Мансийск Чебоксары Череповец Шахты Ессентуки Салават Дзержинск Саров Обнинск Невинномысск Мытищи Подольск Зеленоград Ивантеевка Люберцы Кыштым Глазов Димитровград Ангарск Альметьевск Одинцово Ногинск Электросталь Надым Бийск Химки Щелково Губкин Серпухов Наро-Фоминск Пушкино Чехов Тихвин Лыткарино Первоуральск Миасс Белоярский Тимашевск Энгельс Маркс Аксай Кропоткин Ревда Воткинск Зеленодольск Асбест Новый Оскол Волгореченск Покачи Кузнецк Арзамас Сысерть Балашов Волхов Богородск Учалы Урай Бирск Биробиджан Рассказово