Магазины Красное & Белое

+7 (351) 210-22-02
+7 (351) 210-22-10
Продукты питания
Написать отзыв про Магазины Красное & Белое
Отзывы сотрудников о работодателе Магазины Красное & Белое(798)
Вячеслав (Бывший сотрудник)
13:36 26.03.2023
Удерживание зарплаты при увольнении, работа сверх нормы без доп. оплаты, отвратительное отношение руководства
Александр (Бывший сотрудник)
23:19 24.03.2023
Достоинств нет от слова совсем!
Одни сплошные штрафы, глупое руководство которое после увольнения кидают твою зарплату на распределения по краденному товару, огромный физический труд, работа сверх нормы которая не оплачивается. Много расписывать, мой вам совет не идите в этот гадюшник!
Алексей (Бывший сотрудник)
Город: Владимир
21:53 23.03.2023
Нету
Их полно, начиная от низкой зарплаты, заканчивая откровенным радостном сотрудников, если решили устроиться в КБ, то вам стоит знать, что вам придется выкупать срочку и мбо за свой счет, так же втюхивать покупателям непонятную ахинею. Лично на своем опыте могу сказать, что КБ это худший вариант для работы
Настя (Бывший сотрудник)
19:13 22.03.2023
Зп, рядом с домом
Считаю, что в компании толком ничего не продумано: зачем делать мониторинг, если товар все равно ниже, чем в других магазинах.
Магазин стал не алкомаркетом, а просто продуктовым.
Руководство не адекватно. Св заставляет выкупать мбо, хотя знает, что сб следит.
Мбо не адекватно: зачем маски ставить, когда пандемия закончилась? Человек идет за вином, почему нужно уговорить на коньяк. Курят сигареты, а ты им пропихни парогенератор. Не берет ребята.
Может проще за сделать оклад и планы от продаж, а если хочешь больше выполни планы по мбо.
Система штрафов вообще из мира фантастики :бейдж, вовремя не приняла, волосы распущены, присела...
Сами бы постояли 14 часов на ногах.
Текучка кадров постоянно. Может уже стоит, что то менять.
Елена (Бывший сотрудник)
10:20 18.03.2023
Устраивалась рядом с домом, чтоб не ездить
Николай (Сотрудник)
Город: Мытищи
19:16 17.03.2023
Единственное в чем повезло - коллектив и карьерная лестница. Все. На этом список достоинств окончен.
Эмилия (Бывший сотрудник)
14:03 17.03.2023
повезло и попался хороший коллектив,цены на напитки и некоторые продукты питания ниже чем в других магазинах …на этом достоинства заканчиваются
первый обман был на заявленную зп,при подписании трудового договора области «зп/часы работы»были пустые,это первое что навеяло подозрения.. на двери одного из магазинов кб было написано «зп от 40.000р при графике работы 2/2,я проработала 5/2
,ибо мне нужны были деньги,по всем расчётам я рассчитывала на 65.000р+ .получила 35.000,и это при том,что штрафов у меня не было (я смотрела расшифровку,супервайзер просто взял и убрал мои 5 отработанных дней из табеля,а премию и вовсе убрал,получается бесплатно я отработала 5 дней по 14! часов
,хотела судиться с фирмой,но опять же,нет денег на хорошего адвок
ата,ник
ому не рекомендую работу в красное белое,скорее всего на зп вас обману
т,ещё и штрафов там куча,за кассой нужно стоять (сидеть нельзя) одновременно выполнять все виды работ,печатать и размещать ценник
и,выгружать молочку с рц в холодильники и стоять на кассе обслуживать людей,м всё это ОДНОВРЕМЕННО,не успеваешь всё сделать до 12:00-штраф
Анастасия (Сотрудник)
Город: Новосибирск
05:49 17.03.2023
Их нет и не будет, потому что в компании сотрудников просто используют. Достоинства есть только для покупателей в стоимости товаров.
Алена (Бывший сотрудник)
Город: Омск
12:19 13.03.2023
Нет!!!
Рабский малорплачиваемый труд, начальство полное г.
Верхушка посылает липовых взрослы парней(малолеток)дабы проверить , продаст сотрудник табачную или алкогольную продукцию не спрашивая паспорт , что бы потом же и штрафануть .
Бой\недостача -списание с з/п
Худшая работа за всю мою жизнь!
Более того!!!
Уволится не дают! Манипулируют ,угрожают ,пытаются на другой магазин перевести ,если что то не устраивает , так как у них бешенная текучка сотрудников.
Не знаю ,как можно себя не любить ,не уважать и не знать своих прав что бы там работать , да ещё и 10-летиями !
Ксения (Сотрудник)
Город: Северодвинск
11:34 13.03.2023
Обещают высокие зарплаты, но с помощью штрафов лишают премии. Не оплачивают переработки. Не дают увольтися. Предлагают липовые Медицинские книжки за деньги. Вынужден обращаться в трудовую инспекцию и прокуратуру.
Екатерина (Бывший сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
11:49 11.03.2023
В зависимости от того, какой коллектив. С ним ±было неплохо. Адекватный админ.
Минусов больше, чем плюсов. Отработав 3 месяца , стало ясно что это за компания. Бесплатный рабский труд. Система штрафов -отдельная тема. Пришла продавцом, но по сути работала за всех сотрудников по не многу. Носишь тяжести, коробки. Не отдохнуть толком, сидеть нельзя старого. Здороьвье подкосилось. Спина, нервы. Морально устаёшь очень. Давят со всех сторон, пугают теми же штрафами. Никто никого не держит, спокойно можно уйти (без отработки 2 недели, как это сделала я), но шантажируют стоп-листом или вовсе черным списком. После ревизии был большой минус в магазине. Повесили все на сотрудников. Может чего то не знаю , и это так и должно быть... После ухода осталась должна сверху 7 тысяч(это еще мелочь. Девочке-кассиру вообще зп не пришла, т.к. вычли из за этой же ревизии). Оставались и в ночь, и до утра. Не отпускали домой.
В общем, лично мой опыт. Возможно, в других магазинах , городах начальство помягче относится к сотрудникам)
Красуня (Бывший сотрудник)
Город: Серпухов
01:10 10.03.2023
Присоединяюсь ко всем отрицательным отзывам. Сеть - мошенники,которые живут за труд рабов-сотрудников. Реальное ощущение рабства. Я и месяца не отработала и ушла,поняв, что это за шарашка. Условий для вас никаких не будет. Очень тяжело физически: 15 часов!!И можно только стоять или бегать, или лазить и т.д., а присесть нельзя. Штрафы какие-то за всё самое немыслимое. Вообще не понимаю, как кто-то там работает. Неужели ничего лучше не найти? Ни в коем случае не идите туда работать, если Вы в своём уме.
Дмитрий (Бывший сотрудник)
Город: Владимир
18:19 05.03.2023
Их вообще нет
Куча штрафов и в итоге оставляют без премии, увольняют по МРОТ всегда, перегружают работой и слишком много требуют. Соц. пакет отсутствует
Радина (Бывший сотрудник)
09:48 04.03.2023
Какие могут быть достоинство в таком морской магазине.
Хочу сказать,что в этом магазине сплошной обман ищут рабов. Начальники штрафуют за каждую х... Заставляют покупать просрочку которую даже не можешь забрать домой.
Я лично проклинаю магазин КБ за то,что оставил нас без без зарплаты и расчёта.
. Мои муж К.Н.М отработал год в этом магазине. Уволился потому что не платили ту сумму что он зарабатывал. Обещали выплатить какую-то компенсацию и ещё расчёт. Мужа забрали на войну в Украину, остались я и мои годовалый ребёнок в съёмной квартире в ожидании выплаты с кб. С надеждой что на первое время нам хватит с ребёнком. Но как вы думаете прошло уже два месяца КБ не выплачивает НИКАПЕЙКИ и не отвечает на телефонный звонок. Заявление уже написано. Но не думаю что таких бессовестных начальников чем то можно заставить стыдиться.Это не первый и не единственный случай когда увольняют без з.п и расчёта. Кормят обещанием до и только.
Наталья (Бывший сотрудник)
Город: Смоленск
14:20 03.03.2023
Там их нет ВООБЩЕ !!!!
Все отзывы читала от бывших сотрудников(милые и дорогие бывшие коллеги)!!!! Как я с ними согласна и добавить даже больше нечего.Люди берегите свои нервы и туда не ходите!! Работа ГАВНО
Алексей (Сотрудник)
Город: Пенза
12:44 03.03.2023
Это один сплошной недостаток, штрафы просрочка и плюсом личные прихоти начальства, зру Зудин Алексей Николаевич в прямую говорит покупайте не купите будет ннп 10к, и все боятся ему что то сказать ибо он сразу увольняет, и каждый месяц основная часть зп уходит обратно на Пп, поясняется это тем что требуют начальники свыше
марина (Бывший сотрудник)
20:46 02.03.2023
рабство
все недостатки здесь перечислить не возможно достоинств в к\б точно нет зато есть рабский труд за корочку хлеба от которой све равно оттяпают на штрафах и списании за просрочку с вас деньги спишут за продукты которые вы не смогли продать потому что они ни кому не нужны но при это вам нельзя их забрать они их делят скорее всего между собой эти провайзеры и админы вобщем если вы хотите в рабство за копейки то вам сюда да поможет вам бог
Сергей (Бывший сотрудник)
Город: Самара
13:19 25.02.2023
Пошутили что-ли
Александра (Бывший сотрудник)
Город: Саратов
13:41 24.02.2023
Достоинства в кб - это шутка.
Елена (Бывший сотрудник)
Город: Зеленодольск
09:46 24.02.2023
Достоиств нет
Работа по 14 часов. При увольнении свою зарплату не увидите. Трудовой договор составлен максимально против соискателя. При трудоустройстве почитайте договор, очень сильно удивитесь. Невероятно максимальные функции. Сотрудники 10в1. Ещё и зарплату за это не получите (свою, честно заработанную за целый месяц честной работы)
Супервайзер Зайдуллин Рамиз Гадыльянович принимает сотрудниц по принципу "кто со мной спит". Берёт администратором свою "подстилку". (Первомайская 3/9)
( Малолетняя девочка, которая унижает сотрудников, матерится, переходит на личности. Знает, что всё останется безнаказанным, угрожает сотрудникам штрафами.
В общем, если у вас есть хоть малейшее чувство достоинства-не рекомендую данную организацию.
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Барнаул Иваново Тамбов Ульяновск Великий Новгород Курск Хабаровск Набережные Челны Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Брянск Оренбург Пенза Сочи Мурманск Анапа Астрахань Армавир Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Нижневартовск Нижний Тагил Новокузнецк Псков Северодвинск Томск Ханты-Мансийск Чебоксары Череповец Шахты Ессентуки Салават Дзержинск Саров Обнинск Невинномысск Мытищи Подольск Зеленоград Ивантеевка Люберцы Кыштым Глазов Димитровград Ангарск Альметьевск Одинцово Ногинск Электросталь Надым Бийск Химки Щелково Губкин Серпухов Наро-Фоминск Пушкино Чехов Тихвин Лыткарино Первоуральск Миасс Белоярский Тимашевск Энгельс Маркс Аксай Кропоткин Ревда Воткинск Зеленодольск Асбест Новый Оскол Волгореченск Покачи Кузнецк Арзамас Сысерть Балашов Волхов Богородск Учалы Урай Бирск Биробиджан Рассказово