М-СТАЙЛ, m style, m-style, Компания «М-СТАЙЛ»
+7 (812) 325-10-38 +7 (812) 325-94-64 +7 (495) 648-78-00 8 (800) 2000-226
Сайт: www.m-style.spb.ru

Отзыв сотрудника Алексей о компании М Стайл

Алексей
22:31 02.11.2015
Если Вы студент или полный "ноль" в продажах - это Ваш шанс! Обучение, хороший коллектив и адекватное руководство. Как первая ступенька в карьере - очень даже. Рост в компании - как повезёт. Надо понимать, что "потолок" карьеры - это должность НОПа, вероятность её получить - менее 10%. Работал с 2004 по 2007 год. Побывал с "демонстрашками" в таких местах, куда простому "смертному" попасть было нереально: служебные помещения музеев, мерии и администрации по Лен. обл., адвокатские коллегии, военные прокуратуры, отряды мчс, политические партии, элитные рестораны, одной сотруднице повезло в клуб для свингеров попасть, ну да это отдельная история )) Да чего уж там - я на стадион "Петровский" со служебного входа проходил во время матча с Зенитом. Питерские меня поймут ))
За 2,5 года прошёл путь: стажёр > менеджер по продаже > старший менеджер > ведущий менеджер. Я возможно слишком амбициозен, но к 30 годам работа /зарплата пусть и "ведущего менеджера" меня уже не устраивала. Достиг возможного потолка в компании (на тот момент) и был вынужден уйти на более оплачиваемую работу. Рекомендации, к слову, мне дали самые положительные.