М Стайл

Один из крупнейших центров КонсультантПлюс. С 1994 года «М-СТАЙЛ» оказывает правовую поддержку организациям и частным лицам. В наших офисах в Москве и Санкт-Петербурге работает более 500 человек. Мы - компания с богатой победами 20-летней историей.

М-СТАЙЛ, m style, m-style, Компания «М-СТАЙЛ»
+7 (812) 325-10-38
+7 (812) 325-94-64
+7 (495) 648-78-00
8 (800) 2000-226
Сайт: www.m-style.spb.ru
Оптовая и розничная торговля, Компьютеры и ПО
Отзывы сотрудников о работодателе М Стайл(53)
Андрей
08:38 22.04.2011
белая зп, но больничные оплачивают маленькие ( все таки юр контора, знает как не заплатить в чем не заинтеренсована)
Оформление далеко не с первого дня, сначала тебя заставляют ездить с другими менеджарами на встречи ( за свои деньги), потом оказывается, что ты еще сам должен и вызванивать клиентов, тк мол тебе ж надо продать.От хоршей жизни туда люди не пойдут, сам тогда третий день в Москве был. У меня нач нормальный был - понимал это. А другой группы нач - узбечка с рынка. Если не обломно работать за 3 рубля с требованиями как будто тебя платят 100р и унижаться перед пересытившимися этим консультантом людми бегите оттуда.
Кирилл (Соискатель)
12:02 04.10.2023
Продают анкеты (опрос) когда приходишь устраиваться на работу , естественно никого они не берут
Елена (Бывший сотрудник)
10:29 03.07.2023
Пришла в компанию с желанием попробовать себя в В2В продажах.Отличное место для старта,хорошее обучение продукту и технике продаж.Руководитель-наставник,который действительно плотно работает со своими менеджерами,а не сидит в закрытом кабинете.Зп официальная,от 100 свободно можно зарабатывать если выполнять план.Если хотите себя попробовать в продажах-рекомендую
В компании не хватает дополнительных плюшек в виде ДМС, корпоративного фитнеса и тд.
Ксения (Сотрудник)
10:35 15.06.2023
Надёжность компании+ нужный продукт, реальные перспективы для роста, проверила на себе)))вовремя платят зп, точно можно заработать
Всё устраивает, рук-во довольно демократично, общая рабочая атмосфера более чем.
Ольга (Сотрудник)
16:08 29.03.2019
Мое рабочее место - это колл-центр компании М-Стайл. Нагрузка огромная, ответственность тоже - просто так звонить никто не будет, все обращаются за помощью. Но я чувствую себя на своем месте, уходить не собираюсь. Когда была в декрете, ужасно скучала по работе и по всему коллективу. Платят достойно, у начальства нет каких-то безумных идей и приказов, все очень корректно и по-рабочему.
Хотелось бы зарплату побольше. Но это мечты 99,9% населения станы.
Александр К. (Сотрудник)
13:44 28.03.2019
Мне нравится работать в M-style, иначе не стал бы тратить 10 лет своей жизни. Хороший коллектив, всегда можно обратиться даже по личному вопросу. Хотя времени особо на разговоры нет, большой объем работы есть всегда. Из основных плюсов - это зарплата и нормальные условия для работы.
Есть сейчас трудности по продажам, многие не понимают преимущества К+ перед интернетом, а потом плачутся.
Тема (Сотрудник)
15:53 21.03.2019
Отличная компания, м-стайл) за два года прошел путь очень неплохой как в плане знаний так и в плане карьерной лестницы, на данный момент зарплата серьезно выше, чем когда я приходил, и теперь жить стало еще веселее) Нравится что все белое, а главное прозрачное) понимаешь, как формируется твоя зарплата
Мне не очень удобно добираться на авто до работы, приходится юзать метро
Ольга (Сотрудник)
16:18 28.01.2019
Реальная возможность карьерного роста. Неплохая для молодого специалиста зарплата + подробное обучение. Сейчас переехала в другой город, работаю в другом РИЦ. Приняли с радостью, знания, полученные в М-стайл, были очень кстати, обучения на новом месте фактически не проходила
Некоторая разрозненность в коллективе. У нас в Питере за время моей работы ни разу не было общих корпоративов, все отдельно по подразделениям
Юрий (Сотрудник)
17:06 25.01.2019
Ну не знаю, со мной никто не обращался как с рабом)) Работа как работа. З/п белая, где вы сейчас вообще такое видели, кроме госслужбы) Ничего сверх твоих обязанностей с тебя не требуют, но их будь добр выполнять как положено. Я, когда в m-style приходил, вообще нулем был в продажах. Все показали, всему научили, сейчас хорошие показатели делаю. Вот как-то так
Офис в Петербурге расположен далековато от меня
Оксана (Бывший сотрудник)
09:49 09.01.2017
Ниже написала
Оксана (Бывший сотрудник)
11:11 15.12.2016
Своё личное место, компьютер, современное оборудование. Каждый час перерыв 15 минут. Иногда отпускают пораньше. Зарплата вовремя, белая.
Пришла на собеседование на должность "менеджер дистанционных продаж" на оклад 40000. Прошла обучение, меня под руку забрала сразу мой руководитель. Распределяя по должностям новых сотрудников на менеджеров и операторов, я получила другую должность "оператор call-центра с окладом в 30 тысяч. Через неделю поменялась руководитель , молодая девушка. С ее приходом оклад понизился до 25000р.
Так же второй экземпляр договоров нам не отдают уже второй месяц ссылаясь на то, что директор ещё не подписал.
Базу , по которой нам дают звонить, обзвоненная по 100раз, все номера уже знаем наизусть.
Заявки даются с трудом, очень много нюансов по презентациям .
Так же в коллективе большое напряжение. Постоянно рук держит в страхе "что то не сделаешь- уволю нахрен"
В общем , уже мечтаю поскорее уволиться отсюда. Очень разочарована в этой компании.
14:24 13.05.2016
офис, зп вовремя
13:59 13.05.2016
Стабильная з.п , которую обещают(в договоре будет указано 15), по 2 ндфл всё четко. На рынке з.п. средняя(Но стабильная и по перечислениям не задерживают). В коллективе есть адекватные ребята.(но их становится всё меньше...)