Отзывы с одного IP адреса
О компании М Стайл
Екатерина (Сотрудник)
Город: Москва
16:29 18.08.2025
Плюсы в работе
Пришел в М-СТАЙЛ менеджером по продажам, немного опасался из-за сложности продукта, до этого работал в продажах b2c. Но оказалось, что это только плюс. Компания предоставляет все необходимые ресурсы для обучения и развития. И отдельную благодарность хочу выразить отзывчивым коллегам, которые помогали в начале моего b2b пути.

Что мне нравится:

1) Продукт: да, он сложноватый, но это делает работу интересной и заставляет постоянно учиться новому.
2) Возможности заработка: заработок напрямую зависит от собственных усилий. Квартальные премии от директора – это отличный стимул.
3) График работы: четкий график 5/2 с 9:30 до 18:00 позволяет соблюдать баланс между работой и личной жизнью.
4) ЗП: заработная плата всегда приходит вовремя, никогда не было задержек.
5) Руководство: Открытое и готовое к диалогу. Всегда можно обратиться за помощью и советом.
Отрицательные стороны
Устроить «день без звонков» раз в месяц для работы с базой, обучением или восстановлением-снижает выгорание.
Зарплата: белая
Соответствие рынку: выше рынка
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
О компании СберМаркетинг
Ирина Синегорская (Сотрудник)
Город: Москва
11:03 18.07.2024
Плюсы в работе
Стильный офис и бесплатный вкусный кофе от бариста, адекватное руководство и нормальное сроки по задачам. Есть ДМС, работа на инструментах, которые разрабатываются внутри компании. Новичков в первый день встречают, рассказывают про компанию, дают много материалов. Есть обучение от компании по софтам и другим курсам, есть тренинги с корпоративными коучами.
Отрицательные стороны
не отметила
Зарплата: белая
Соответствие рынку: рыночное
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост: