Ломбард №1

ООО "Ломбард №1" - сеть ломбардов в г. Краснодаре и Краснодарском крае. В настоящее время в компании успешно работают более 15 филиалов. Индивидуальный подход к каждому клиенту, сервис высокого уровня, выгодные условия, а также профессионализм наших сотрудников позволяют успешно продвигать услуги "Ломбард №1".

Золото, серебро и ювелирные украшения не просто украшают нашу жизнь, но и обеспечивают возможность пережить непредвиденные ситуации и критические моменты. Займ под залог ювелирных изделий — отличный способ разрешить финансовые проблемы.

8 (800) 500-99-79
Сайт: www.lombard-1.com
Оптовая и розничная торговля, Оказание услуг, Финансы: банки, страхование, Супермаркеты и Ритейл
Отзывы сотрудников о работодателе Ломбард №1(53)
Сотрудник (Бывший сотрудник)
10:06 02.12.2022
Не осталось. С приходом Чехониной Т.А. упал зароботок, работать пришлось только за оклад. Работают только те, кто хорошо лижут жо... В офисе все только и делают что делегируют обязанности! Двуличное руководство. Уволить могут из-за личной неприязни. При увольнении покажут своё истинное лицо, поверьте. Владельцам компании давно пора обратить внимание на руководящий персонал, его давно пора менять, люди зажрались. Чехониной грубо нарушает регламент сама, а требует от сотрудников его соблюдения! У меня всё, делайте выводы люди.
Зарплата. Руководство, отвратительное отношение к сотрудникам.
.... (Бывший сотрудник)
09:47 02.10.2021
Да, зп белая, условия в некоторых филиалах достойные, а в остальном читайте справа
Ну и где же Вы все те сотрудники, написавшие столь лестные отзывы? Подозреваю, что это так... для продвижения. Как то ж надо заманить в данную организацию. А что на деле? Руководство мнит себя непонятно кем, штрафы и угрозы на каждом шагу. Отношение как к скоту.
Дарья (Сотрудник)
16:56 31.03.2021
Работаю здесь 4 месяца и еще ни разу не пожалела) Скажу честно сразу привлекла заработная плата, очень хорошая зарплата для меня. Коллектив принял меня тепло, до сих со всеми в хороших отношениях) Начальство тоже классное, всегда пойдет на встречу, подскажет и направит, если нужна помощь) Зарплата приходит на карточку, без задержек, всегда все приходило вовремя)
Не нашла
Олеся Свиридова (Сотрудник)
13:57 31.03.2021
Работать тут в принципе приятно. С коллективом мне повезло. Подружилась я со всеми коллегами. Работать не сложно. Все хорошо. Что касается зарплаты, то приходит все на карту без задержек стабильно два раза в месяц. Начальство адекватное, лояльное ко всем.
Клиенты иногда в плохом настроении. Но это специфика работы с людьми. Ничего не поделать.
Роман (Сотрудник)
23:48 24.03.2021
Совсем недавно устроился в данную сеть ломбардов, пока меня все здесь устраивает. На данный момент работаю уже два месяца, зарплату выплатили дважды, задержек не было. По поводу работы, то она ответственная, так что нужно быть внимательным. Коллектив меня принял тепло, оказалось здесь все порядочные и адекватные люди, вообще очень рад что попал сюда, уходить не планирую!
Не обнаружил
Максим (Сотрудник)
11:29 23.03.2021
Искал работу, на самом деле из всех хороших предложений мне понравилось вот данное. Нужен был сотрудник в комиссионный магазин. Я пришел устраиваться, ну с самого начала мне все понравилось и меня все устроило. В общем стал работать. Зарплату получаю на карту, она меня устраивает, ни разу не было задержек. Коллектив нормальный, не меняется, да и руководство очень адекватное.
минусов для меня нет
Андрей Симонов (Сотрудник)
23:43 14.03.2021
Работой в ломбарде я доволен, тут хороший коллектив, адекватное начальство и понятная работа. Условия работы меня устраивают: зарплату выплачивают полностью и без задержек, переработок никогда у меня не было. В общем работа отличная, если думаете попробовать себя в этой сфере, то данная компания, по моему мнению, лучший выбор.
Эдуард (Сотрудник)
09:10 10.03.2021
Отличная компания, имеющая большую сеть ломбардов в разных городах. При смене места жительства даже не возникло проблемы устроиться в свою же компанию. Огромное спасибо руководству за содействие. И главное, что очень быстро влился в новый коллектив.
не вижу
Ирина Кудрявцева (Сотрудник)
14:11 16.02.2021
Работа здесь классная, есть не большие нюансы, но это все мелочи жизни. Главное что коллектив здесь отличный, к нам работодатель относится хорошо, именно как к людям, а не как к рабам. Всегда подскажут или же войдут в положение если у кого то из нашего персонала появится проблема. По зарплате скажу что хорошая, есть выгодные предложения как для нас так и для покупателей, В общем крутанутся здесь можно хорошо и заработать еще больше.
Нет пока.
Григорий Федосеев (Сотрудник)
10:48 15.02.2021
О магазине ломбарде No1 можно говорить постоянно и только хорошие слова. Я сам работаю более пол года и я очень привык к этому месту. Здесь приятная аура, тепло и доброта исходит от людей с которыми я работаю — это мой коллектив. Конечно здесь есть обязанности которые нужно выполнять, это работа. Но за то и доход приличный, за чем в принципе мы сюда и ходим — это зарабатывать! Также здесь хорошее руководство, по всем вопросам поможет. Приходите господа! Не пожалеете.
08:24 14.02.2021
Место работы замечательное, в ломбарде уютно. Я влился в систему и работы не боюсь. Конечно по началу было тяжеловато, но со временем все наладилось. К работе отношусь с позитивом, а также и мои коллеги. При наборе команды, можно согласовать график работы, так же руководство дает все карты в руки. Зарплата приличная, вежливость, пунктуальность и стремление заработать, вот мой девиз. Так что приходите не пожалеете!
Пока нет.
Вероника (Сотрудник)
19:51 11.02.2021
Про ломбард могу лишь лестно отзываться, как и про его владельца. Порядочный человек, который всегда поможет и если нужно, даст совет. Всему, естественно, обучают, потому что неподготовленный человек не сможет здесь работать, но по большому счету ничего сложного. Коллектив дружный, зарплата радует. Работаю почти год и было сложно только первый месяц, пока все запоминала
Не все клиенты доьрожелательные
Виктор (Бывший сотрудник)
02:28 11.02.2021
Работал тут) Сложные клиенты, но нравилось
как таковых няма
Вера (Сотрудник)
16:35 10.02.2021
О ломбарде No1 я слышала от своей подруге, то что работа хорошая, она работает уже два года, а я работала в другой организации, но жизнь сложилась так что меня сократили и подруга пригласила меня к себе работать, я согласилась. Скажу сразу, обстановка у них уютная, персонал дружеский, они меня приняли с теплом. Начальство на редкость оказались хорошие люди, объясняли, рассказывали о работе. Я конечно работаю всего месяц, но мне очень нравится здесь.
Пока не выявила.
12:20 07.02.2021
Мне нравится работать в этом месте, уже как семь месяцев здесь. В целом все хорошо, без нареканий. Зарплату никогда не задерживали, трудовой кодекс соблюдается. Коллектив сработанный, нет проблем подменить. У нас очень хорошее руководство, уважает сотрудников, когда и ругает, но то только за дело. Так что лично мне все устраивает пока что, а там видно будет, как будет дальше
Не обнаружила.
Алексей (Сотрудник)
20:39 06.02.2021
Раньше никогда не имел опыта работы в ломбарде. Но, если честно, так получилось, что устроился. Вникнуть в работу очень помогает доброжелательный вежливый коллектив, все готовы помочь, а это, как правило, очень важный момент. Обучение не заняло много времени. Руководством очень доволен, отношение просто замечательное. Реально, как говорят, на работу как на праздник. Зарплата вовремя. Всем очень доволен.
Пока не обнапужил.
19:00 03.02.2021
Очень хороший ломбард и его владелец. Мне очень нравится команда молодых специалистов, которые меня обучили всему, что знают сами.По работе все устраивает. Зарплата вполне приемлемая, сами условия хорошие. Отношение к работникам хорошее. Клиенты нормальные. Встречаются конечно вспыльчивые, но это относительно редко, так что, пока работается отлично.Вообще я всем доволен.
Их нет.
Влад (Сотрудник)
19:23 14.01.2021
Работа в этом ломбард мне сначала показалась тяжёлой, но спустя месяц я понял, что нужно было просто быстрей вникнуть в суть работы и приспособиться. Человек я общительный (поэтому и выбрал это место работы), с коллективом удалось наладить хорошие отношение без особого труда. Руководство требует, но и поощряет. Были семейные обстоятельства - вошли в положение. Зарплатой я не обижен, стабильно.
Пока нет
Юлия (Сотрудник)
20:06 28.12.2020
Не так давно устроилась сюда работать. Приходила после декретного отпуска. Опыта было мало, но начинать с чего-то нужно было. Первое время мне помогали более опытные сотрудники, подсказывали, за что большая благодарность коллективу. Сейчас уже привыкла, всё получается. Удобный график, нормальная зарплата
иногда бывают сложные клиенты и нужно уметь находить к ним подход
Марина Клименко (Сотрудник)
10:57 18.12.2020
Работаю тут почти полтора года и есть что сказать. Изначально боялась, что из-за низкого опыта ничего не получится. Но это дело времени. Сейчас чувствую себя уверенно и нет страха в завтрашнем дне. Зарплату выплачивают вовремя всегда и в полном размере. Даже в карантин нас не бросили. Условия хорошие. Уходить не собираюсь. И коллектив приятный. Начальство лояльное и хорошо к нам относится.