Ломбард №1

ООО "Ломбард №1" - сеть ломбардов в г. Краснодаре и Краснодарском крае. В настоящее время в компании успешно работают более 15 филиалов. Индивидуальный подход к каждому клиенту, сервис высокого уровня, выгодные условия, а также профессионализм наших сотрудников позволяют успешно продвигать услуги "Ломбард №1".

Золото, серебро и ювелирные украшения не просто украшают нашу жизнь, но и обеспечивают возможность пережить непредвиденные ситуации и критические моменты. Займ под залог ювелирных изделий — отличный способ разрешить финансовые проблемы.

8 (800) 500-99-79
Сайт: www.lombard-1.com
Оптовая и розничная торговля, Оказание услуг, Финансы: банки, страхование, Супермаркеты и Ритейл
Отзывы сотрудников о работодателе Ломбард №1(71)
Павел (Сотрудник)
23:40 29.09.2023
Сотрудником являюсь в данной компании уже шестой месяц. Все за этот период полностью устраивает. Белая заработная плата, дружный коллектив и нормальное руководство. Уходить не хочу.
Саша (Сотрудник)
23:58 15.09.2023
Отличная компания, где мне нравится работать и прекрасные условия труда. Белая заработная плата, а также нет задержек. До работы добраться получается без особых проблем. Все ок.
Марк (Сотрудник)
Город: Волгоград
10:27 10.12.2020
Для моего города одно из немногих мест, с з/п выше среднего по городу, сначала переживал из-за недостатка компетенций, опыт в данной сфере небольшой, но обязательное обучение для всех сотрудников проводят. Освоился быстро, руководство на помощь всегда приходит если требуется, клиенты конечно разные бывают, но пока трудностей не возникало, не так уж и сложно. Платят без задержек, работают на законных основаниях. Рад что остался здесь, 2й год как я тут.
Алла Р. (Сотрудник)
10:31 10.12.2020
Работаю здесь с 2018 года. Коллектив прекрасный, а мне есть с чем сравнивать. Все друг другу помогают и идут на встречу, руководство лояльное. Зарплату выплачивают без задержек, бывают квартальные премии. Зарплата белая и все необходимые отчисления производятся. В отпуск ходим по очереди, план отпусков составляется заранее. В общем то всё устраивает, менять место работы пока не собираюсь.
Не вижу
Сергей (Сотрудник)
08:24 14.02.2021
Место работы замечательное, в ломбарде уютно. Я влился в систему и работы не боюсь. Конечно по началу было тяжеловато, но со временем все наладилось. К работе отношусь с позитивом, а также и мои коллеги. При наборе команды, можно согласовать график работы, так же руководство дает все карты в руки. Зарплата приличная, вежливость, пунктуальность и стремление заработать, вот мой девиз. Так что приходите не пожалеете!
Пока нет.
Олег (Сотрудник)
13:25 11.01.2024
Работаю в данном ломбарде уже один год. Меня пока все устраивает, достойная белая зарплата, и график работы вполне удобный
Не нашел
Ася (Сотрудник)
12:51 10.07.2023
Зарплата белая как и трудоустройство, а это самое главное и на карту, а ни в ведомости расписываешься. Работаю на Ставропольской 204 и устраивает практически все.
Из недостатков это хамло попадается.
Екатерина (Сотрудник)
14:50 22.11.2020
Работаю здесь 5 месяцев,очень довольна зарплатой, она полностью белая, выплачивают ее вовремя, оформляют официально, относятся к сотрудникам по человечески, руководство адекватное, коллеги тоже норм. Здесь реально обучают, поднимают твои профессиональные навыки.
Алексей (Сотрудник)
22:15 02.12.2020
По началу работа была для меня необычной, но быстро втянулся, тем более коллектив дружелюбный и приняли хорошо. К руководству тоже никаких вопросов: адекватное и прекрасно понимающее всю изюминку работы. Зарплата приличная для моего региона, платят стабильно. Плюс сколько историй теперь появилось новых в моей жизни и сколько интересных персонажей повстречал.
Не увидел
Лида (Сотрудник)
22:29 19.12.2020
Работать начала тут четыре месяца назад, только после вуза пришла. Коллектив оказался отличный, приняли сразу же. Зарплату не задерживают, условия устраивают. В начале проходила обучение для сотрудников. С клиентами тоже проблем не возникает. Одно удовольствие работать. Честно, немного переживала, когда шла как новичок. Но и руководство лояльное. Проблем нет, если ответственно подходить к работе.
Не нашла
Ирина Кудрявцева (Сотрудник)
14:11 16.02.2021
Работа здесь классная, есть не большие нюансы, но это все мелочи жизни. Главное что коллектив здесь отличный, к нам работодатель относится хорошо, именно как к людям, а не как к рабам. Всегда подскажут или же войдут в положение если у кого то из нашего персонала появится проблема. По зарплате скажу что хорошая, есть выгодные предложения как для нас так и для покупателей, В общем крутанутся здесь можно хорошо и заработать еще больше.
Нет пока.
Ирина Сергеевна (Сотрудник)
15:53 10.07.2023
За хорошую зарплату работаю, такую еще поискать нужно в городе, а у меня ребенок, поэтому в самый раз работа подвернулась, я и работаю. Работала в разных сферах, поэтому есть с чем сравнить. Здесь работать не в удовольствие, но втянулась и зарабатываю.
Плюсов конечно больше, но и минусы имеются. Бывает такое хамье заходит или пьян, хоть караул кричи.
Ольга (Сотрудник)
22:35 24.11.2020
Работаю в ломбарде недолго, с июня. Но за почти полгода успела освоиться и честно скажу, работать здесь мне нравится. Сначала прошла небольшое обучение, мне все подробно и понятно объяснили, так что с работой никаких проблем нет. Начальство адекватное, клиенты как правило тоже, бывают, конечно, те, которые пытаются подсунуть подделку, но это редко. Зарплату платят вовремя, что самое главное.
Пока не вижу
Ульяна (Сотрудник)
12:49 08.02.2021
Что здесь можно сказать, работаю уже более года с работой справляюсь. По началу конечно было тяжело, но спасибо коллективу, они меня натаскали и я постепенно влилась в работу, ребята здесь отзывчивые, с чувством юмора.
Начальство адекватное, если какие проблемы в работе или в семье то всегда помогут в разных ситуациях. Зарплата не плохая + перспектива на заработок более. Вообще меня пока все устраивает.
Пока нет.
Евгений (Сотрудник)
Город: Волгоград
20:48 12.12.2020
Замечательные условия для работников. На своем месте нахожусь 8 месяцев, уходить бы точно не стал, и коллектив удачный сложился, все друг друга знают, помогают, новеньких принимают, обязанностям обучают, я вообще из другой сферы пришел, мало что понимал вообще. Руководство требовательное, но если требуется помощь - окажут. Размер з/п радует, на задержки тоже еще никто не жаловался.
Юля (Бывший сотрудник)
14:31 17.12.2020
Работала около года в этом ломбарде, потому что это известная крупная сеть. Никаких проблем с начальством никогда не было. Всегда своевременная зарплата, хорошее достойное отношение к работникам. Мне нужен был определенный график, потому что я параллельно училась, и в этом мне пошли на встречу. С работа ушла, потому что вышла замуж) Но до сих пор скучаю по коллективу)
Нету
Влад (Сотрудник)
19:23 14.01.2021
Работа в этом ломбард мне сначала показалась тяжёлой, но спустя месяц я понял, что нужно было просто быстрей вникнуть в суть работы и приспособиться. Человек я общительный (поэтому и выбрал это место работы), с коллективом удалось наладить хорошие отношение без особого труда. Руководство требует, но и поощряет. Были семейные обстоятельства - вошли в положение. Зарплатой я не обижен, стабильно.
Пока нет
Регина (Сотрудник)
Город: Туапсе
18:04 10.08.2023
Работаю в Туапсинском филиале. Зарплата для нашего города выше среднего. Платят в белую, без задержек. Точка известная, так что без работы не сижу и на премию регулярно зарабатываю.
Большой поток эмоционального народа, к концу смены устаешь сильно, но со временем привыкла.
Андрей Симонов (Сотрудник)
23:43 14.03.2021
Работой в ломбарде я доволен, тут хороший коллектив, адекватное начальство и понятная работа. Условия работы меня устраивают: зарплату выплачивают полностью и без задержек, переработок никогда у меня не было. В общем работа отличная, если думаете попробовать себя в этой сфере, то данная компания, по моему мнению, лучший выбор.
Сергей (Сотрудник)
19:00 03.02.2021
Очень хороший ломбард и его владелец. Мне очень нравится команда молодых специалистов, которые меня обучили всему, что знают сами.По работе все устраивает. Зарплата вполне приемлемая, сами условия хорошие. Отношение к работникам хорошее. Клиенты нормальные. Встречаются конечно вспыльчивые, но это относительно редко, так что, пока работается отлично.Вообще я всем доволен.
Их нет.