О компании Ломбард №1
Олеся Свиридова (Сотрудник)
Город: Краснодар
13:57 31.03.2021
Работать тут в принципе приятно. С коллективом мне повезло. Подружилась я со всеми коллегами. Работать не сложно. Все хорошо. Что касается зарплаты, то приходит все на карту без задержек стабильно два раза в месяц. Начальство адекватное, лояльное ко всем.
Клиенты иногда в плохом настроении. Но это специфика работы с людьми. Ничего не поделать.
О компании Metro Cash&Carry
Дмитрий (Бывший сотрудник)
Город: Новороссийск
13:49 10.12.2017
Белая зп.
Работал в ТЦ в г.Новороссийске на должности эксперта. Не дали даже доработать до конца года, закрыв в кабинете с начальником охраны, флор менеджер заставил подписать заявление по собственному желанию. Конечно же я очень "желал" оставить свою семью с двумя детьми,одному из которых нет и трех лет, перед Новым годом без денег, детей без подарков и праздника. Всего себя отдавал этой работе, но флор,чтобы прикрыть свой зад слил общий провал отдела на одного меня. Держатся только те,кто умеет подставлять, сливать и сплетничать за спиной. Руководящий состав состоит в основном из глупых и ленивых людей. Не ожидал такого "плевка" в свой адрес от такой крупной и "стабильной" компании. Почитав отзывы,понял,что это общая политика компании.