Зоомаркеты Лемуррр

Розничная сеть товаров для животных «Ле'Муррр», lemurr
8 (800) 200-16-64
+7 (812) 448-70-90
Сайт: www.lemurrr.ru
Оптовая и розничная торговля, Супермаркеты и Ритейл
Написать отзыв про Зоомаркеты Лемуррр
Отзывы сотрудников о работодателе Зоомаркеты Лемуррр(51)
Анна (Бывший сотрудник)
Город: Ставрополь
14:10 23.09.2017
Дарья (Сотрудник)
13:34 15.12.2016
Компания не платит долги, управляющий Алексей обманывает людей, скрывается, не профессионально ведёт бизнес. К покупателям отношение такое же
Продавец (Сотрудник)
14:49 12.03.2024
Зп стала выше, планы адекватные, хорошие управляющие, рядом с домом
Всегда хочется больше зп, но возможность зарабатывать предоставляют
Екатерина (Сотрудник)
11:16 03.11.2022
Белая зп, официальное оформление, скидки на ассортимент, очень познавательное обучение.
Олеся (Бывший сотрудник)
18:17 06.10.2022
Коллектив конкретного магазина , обучение
Маленькая зарплата вряд ли вы будете получать больше 25000 , так как план невыполнимый ещё и двойной: приоритеты и основной одно без другого не премируется и даже с этой мелкой зарплаты с вас будут вычитать по 500₽ ежемесячно в счёт инвентаризаций , много обязанностей:уборка, проверка сроков годности , товарная отчётность , мерчандайзинг и много всего другого списки все время пополняются , график работы , хамство офисных работников, штрафы, и т.д ,зарплата не вся приходит на карту , часть ее вам надо будет ездить получать на пролетарскую , инвентаризации раз в 4 месяца ( считать будете тоже вы
Виктория (Сотрудник)
14:05 30.07.2021
-зп во время
-в 2021 подняли зп и прилично, меньше 30. 000 точно не получишь.
Читала про просрочку, так вот могу сказать, что никогда не платили за это, да начальство требует продавать товар с подходящим сроком, но выкупать не засиавляли ни разу, а я работала на разных магазинах.

Камер нет(скорее муляжи, а если где и есть, то просто для того что бы видеть косяки на кассе) , никакого тотально контроля. Я не помню когда последний раз с офиса кто-то приезжал с проверкой.
-обучение, причем я пришла не из зоо и всему научили, даже дни обучения оплачиваются, пусть и 700 рублей, например в связном ты 2 недели бесплатно учишься и не факт, что возьмут.
-много товара на маленький магазин, приходится пихать невпихиваемое.
-постоянная текучка, но надеюсь сейчас это прекратиться в связи с поднятием зп именно продавцам(причем подняли оклад, а не премиальную часть).
Светлана (Сотрудник)
Город: Красноярск
23:06 28.03.2020
Устроилась в эту компанию 2 месяца назад. Прошла обучение (длится 10 рабочих дней). Предложили должность старшего продавца, так как такая вакансия была открыта.
из плюсов:
- зарплата всегда вовремя, вполне приличная по Красноярску. От 20к.
- адекватное руководство, которое идет навстречу
- работа не тяжелая, главное выполнять свои обязанности, тогда проблем никаких не будет
- условия труда адекватные, хоть и есть некоторые расхождение договора с реальностью
- коллектив дружный, хоть и непостоянный, ибо сейчас идет смена штата.
- скидки для сотрудников
- корпоративная форма
В общем, скажу так: я впервые довольна своей работой, поэтому планирую задержаться здесь надолго. Не знаю как в других городах, но в Красноярске справедливая управляющая. Строгая, но справедливая. Рекомендую идти сюда работать, по крайней мере в нашем городе точно.
Имеются планы, не всегда выполнимые, но в целом реально выполнить, за них идет приличная доплата.
Екатерина (Сотрудник)
Город: Тюмень
18:05 01.09.2019
Никаких
Зп приходит на карту 7000₽ все остальное отдают в конверте. Начальство отвратительно себя ведёт , когда я увольнялась заставили отработать 2 недели без выходных. Очень жалею ,что не обратилась в труд инспекцию. По увольнению выплатили 12тыс рублей +был вычет за просроченный товар (который кстати говоря я не обязана покупать) вычеты эти незаконны! Больше 19 тыс рублей вы в этой «сети» не заработаете. Единственный плюс можно договариваться со сменщицей и работать 5/5 если к примеру вам нужно куда то уехать. Больше плюсов нет, к сожалению , одни минусы. Работать вы будете не только продавцом , но ещё и уборщицей за 500₽ в месяц , кормить, убирать за животными за 1000₽ и покупать просрочку , которую вы не обязаны покупать. Я однозначно не рекомендую связываться с этой компанией.
Ольга (Бывший сотрудник)
19:40 26.12.2018
Есть немного
Сотрудница офиса (Сотрудник)
12:07 25.12.2018
Заработная плата всегда вовремя, но часть в конверте. Большая парковка. Офис рядом с метро. Большое количество толковых сотрудников