Розничная сеть товаров для животных «Ле'Муррр», lemurr
8 (800) 200-16-64 +7 (812) 448-70-90
Сайт: www.lemurrr.ru

Отзыв сотрудника Гость о компании Зоомаркеты Лемуррр

Гость
19:40 26.12.2018
Есть немного
И снова здравствуйте дорогие читатели. Хочу продолжить тему коллектива замечательной в прошлом компании ЛеМуррр. Начнем со звезд меньшей величины. (ФИО), как человек ну как бы так себе, как профессионал она действительно добилась хороших результатов, НО учитывая серость компании о какой-то вменяемой работе бухгалтерии говорить не приходится. (ФИО) человек из разряда и нашим и вашим. Могла бы жить в компании долгое время, но ее сольют как слили (ФИО). Ибо не может правящая тусовка признавать специалистов лучше, талантливее и профессиональнее себе, а так как (ФИО) инженер, а (ФИО) — неуч со средним образованием, то о чем может идти речь ))) (ФИО), по-моему мнению один из немногих кто в компании работает. Жаль что ему никогда не достанется должность хоть сколько-нибудь значимая в жизни компании. (ФИО), закомплексованная особа с синдромом отличницы. Хороший исполнитель и генератор идей. (ФИО) — традиционный представитель сексуальных меньшинств, скользкий типок, ленивый и бездарный. (ФИО) — второй после (ФИО) лизало. Закомплексованный качёчек. За размазывание товара по полкам получает зарплату руководителя отдела. Продолжение следует