Розничная сеть товаров для животных «Ле'Муррр», lemurr
8 (800) 200-16-64 +7 (812) 448-70-90
Сайт: www.lemurrr.ru

Отзыв сотрудника Сотрудница офиса о компании Зоомаркеты Лемуррр

Сотрудница офиса
12:07 25.12.2018
Заработная плата всегда вовремя, но часть в конверте. Большая парковка. Офис рядом с метро. Большое количество толковых сотрудников
Здравствуйте дорогие читатели. Отзывов линейного персонала вполне достаточно, а я же хочу написать про то, что творится в офисе. Являясь нынешней действующей сотрудницей компании могу сказать следующее начиная с самого верха. (ФИО) — генеральный директор, прекрасный человек, но что касается работы двуличная, сварливая, завравшаяся, бездарная пожилая женщина. Примеров могу привести массу, например как она выжила действительно талантливого руководителя, как за глаза говорит гадости о других, а в глаза поет деффирамбы. Ее правая рука (ФИО), жена откатчика и вора — бездарность, кривоногость, хабалистость, идиотизм, гордыня это все про нее. Сидит ковыряет таблички в экселе вместо того что бы посещать магазины и в целом интересоваться жизнью коллектива в целом, являясь якобы операционным директором сети. Большая любительница сплетен и дрязг. Левая рука (ФИО) ээээ… как подобный человек дорвался до своего поста мне не ясно. Такая же бездарность, непрофессионализм, не знание законов, не умение их применять и главное, являясь директором по кадрам — ничего не делать для роста коллектива, его обучения и тому подобных само собой разумеющихся вещей. Правая нога — (ФИО). Большой любитель плести интрижки, мальчишеских жопок и прочих прелестей. И снова характеризуя его как руководителя товарного отдела можно увидеть полнейшее отсутствие профессиональных качеств, а только профессиАнальные. Товара в магазинах нет, ассортимент оставшийся на полках больше напоминает ларек на рынке из 90-х. Во всем этом безобразии непонятно куда смотрит собственник компании.
Гость
2018-12-27 16:55:35
Уважаемые читатели и писатели! «Каждый имеет право свободно выражать свое мнение», верите вы свято и работаете ежедневно над совершенствованием процессов в профессиональной деятельности.
Вы думаете, что обязаны дать возможность высказаться всем, чтобы увидеть с другой стороны то, что требует повышения качества…Ведь только конструктивная обратная связь с аудиторией и открытые дебаты позволяют расти и улучшаться, помогают в этом!!!
Но, тут приходят они – интернет-тролли  .
Им нет дела до развития и движения вперед.
Их цель — дискредитация! Они используют аудиторию, чтобы оскорблять компанию, унижать ее сотрудников, разрушать репутацию.
Тролли пытаются убеждать, клеветать с авторитетным видом, распространять ложные сведения.
Что превратило их в онлайн-преследователей будучи внутри компании?
Фактор собственного неуспеха, зависть и серость. Травить способны только трусливые анонимы-неудачники, потому что другие сделали себе имя и добились успеха.
«Жалкое зрелище» - говорил ослик ИА. Ведь этот человек львиную долю своей жизни и времени проводит за компьютером, отправляя анонимные, полные ненависти сообщения .
Но в конечном счете им придется нести ответственность за это.