Розничная сеть товаров для животных «Ле'Муррр», lemurr
8 (800) 200-16-64 +7 (812) 448-70-90
Сайт: www.lemurrr.ru

Отзыв сотрудника Алексей о компании Зоомаркеты Лемуррр

Алексей
14:58 19.12.2018
Можно получить (если будет такая цель) знания по зоо-продукции. Удовольствие от благодарных клиентов.
Большую часть времени будете что-то таскать и выкладывать. Розничная торговля - это переполненные полки и склад. Вас будут натаскивать впихивать невпихуемое в полки. Нет никакой настоящей учетности потребностей покупателей. Сильная текучка, вам приходится быть и ветеринаром и кладовщиком, и мерчендайзером и уборщиком. Всё это возможно было бы терпеть если бы не крохотная зарплата в 19200 р. Когда я устраивался, то по началу руководство показалось мне неплохим. Всё вежливо и доходчиво объясняют, не видно толп стажеров, но уже работая ты понимаешь, что каждый день видишь по 2-3 новых стажера, т.е берут числом, но это в глаза по началу не замечаешь. Отсюда получаем неквалифицированных работников, которые ещё не сдав экзамены уже работают. Повезло мне или это была норма на точке, не знаю, но работая считай в центре слышал о желании уйти у предыдущих сотрудников. От этой конторы бегут, те кто понял, что из себя представляет работа там. Если бы з.п была бы 30 000 всё это ещё можно было бы стерпеть. Но ради 19200 - не стоит. Вместо знаний будете желать только сесть. Работать приходится стоя и за троих.