Розничная сеть товаров для животных «Ле'Муррр», lemurr
8 (800) 200-16-64 +7 (812) 448-70-90
Сайт: www.lemurrr.ru

Отзыв сотрудника Виктория о компании Зоомаркеты Лемуррр

Виктория
14:05 30.07.2021
-зп во время
-в 2021 подняли зп и прилично, меньше 30. 000 точно не получишь.
Читала про просрочку, так вот могу сказать, что никогда не платили за это, да начальство требует продавать товар с подходящим сроком, но выкупать не засиавляли ни разу, а я работала на разных магазинах.

Камер нет(скорее муляжи, а если где и есть, то просто для того что бы видеть косяки на кассе) , никакого тотально контроля. Я не помню когда последний раз с офиса кто-то приезжал с проверкой.
-обучение, причем я пришла не из зоо и всему научили, даже дни обучения оплачиваются, пусть и 700 рублей, например в связном ты 2 недели бесплатно учишься и не факт, что возьмут.
-много товара на маленький магазин, приходится пихать невпихиваемое.
-постоянная текучка, но надеюсь сейчас это прекратиться в связи с поднятием зп именно продавцам(причем подняли оклад, а не премиальную часть).
Елена
2023-06-02 11:33:50
Добрый день, Виктория!

Благодарим вас за оставленный отзыв. Вы помогаете нам стать лучше!

В настоящий момент, заработная плата сотрудников состоит из фиксированной оплаты отработанных часов, надбавки за уровень квалификации и различных бонусов. Также, при подмене временно отсутствующих сотрудников, оплата производится по повышенному тарифу, который сразу включает в себя все составляющие части заработной платы.

Магазины небольшой площади на регулярной основе осматривается отделом мерчандайзинга. Внутри наших магазинов прошли значительные изменения, что позволяет нам расположить товар так, чтобы это было удобно для покупателей.

Последние несколько лет компания взяла курс на значительные реновации своих бизнес-процессов, что помогло положительно сказаться на системах обучения, развития сотрудников, оплаты труда и климата в коллективе.

Приглашаем Вас связаться с нами по адресу: hr@lemurrr.com, чтобы мы могли обсудить Ваш конкретный опыт работы в компании Ле'Муррр.

С уважением, администрации сети зоомаркетов Ле'Муррр / Cats&Dogs