Кухонный Двор

Компания Кухонный Двор существует на мебельном рынке с 1996 года, специализируется на производстве и продаже кухонной мебели. Собственное высокотехнологичное производство, основанное на автоматизации всех производственных процессов, постоянная разработка новых моделей кухонных гарнитуров при участии лучших дизайнеров из Италии позволяет изготавливать высококачественную мебель из массива и MDF, в соответствии с актуальными тенденциями мебельной моды.

+7 (495) 500-04-04
Сайт: www.kuxni.net
Оптовая и розничная торговля, Мебель и предметы интерьера
Отзывы сотрудников о работодателе Кухонный Двор(36)
Наталья
18:14 07.05.2014
Быстро и правильно рассчитали, изготовили и доставили кухню с техникой.
Евгений
Город: Ростов-на-Дону
10:35 23.12.2013
Только если ты там ЧЕЙ-ТО, или хотите потерять время и нервы.
Денис
15:06 07.10.2013
Приличный офис, хоть и в подвале, доброжелательный коллектив, но не все.
Работал в компании сборщиком, никому не советую, бегите из этой компании и не оглядывайтесь, больничных нет, соцпакета нет, зарплата черная в конверте с задержкой 2 месяца, отношение руководства как к быдлу. Проработал в компании 9 месяцев так официально и не трудоустроили. Принцып компании; выжать из вас весь сок, угробить вашу машину и инструмент и выкинуть но если хотите можете продолжать работать.Выходных обещают два но по факту один, и тот надо выпрашивать за 3-4 дня, если забыл или не успел пролетаешь, отпуск не оплачиваемый 2 недели, выпрашивать надо начинать за пол года.Господином Дорогавцевым развита система необоснованных штрафов от 700р и выше . Вывод: компании нужны послушные, молчаливые, бесхарактерные болванчики, со своим авто и инструментом, умеющие облизывать заказчиков и работодателей.
Ольга Морозова
23:17 22.06.2013
Положительная сторона только одна это замерщик. Сотрудник приехал во время, все замеры произвел очень быстро, очень много сделал советов и указал на ошибки дизайнера.
Дизайнер-консультант Бондина Татьяна Кухонный двор м. Кузьминки не может даже на калькуляторе сделать расчет!!! Никогда не связывайтеся с этим сотрудником. Мне в итоге пришлось 3 дня по 5 часов проверять за ней ошибки, рисовать самой макет кухни. Сотрудник ничего не понимает в технологии крепления и даже банально после замера не может все это отрисовать в своей программе. Только за зря потрачены время и нервы. Никогда не обращайтесь к ней если хотите чтобы ваша кухня встала под ваши размеры и так как хотите вы!!!
Нина
14:37 10.04.2013
В начале года была на собеседование, всё очень пондравилось. В отделе подбора персонала работают вежливые и добродушные люди.
Увы мои профессиональные навыки не подошли(по каким критериям не знаю), очень расстроилась.
11:55 29.01.2013
Вежливые ассистенты отдела персонала
Катерина
13:23 21.06.2012
В компании работала два года и могу сказать с точность, как и в любой розничной сеть где есть личные продажы: Хочешь деньги? Работай! Оклад конечно не большой, но есть стимул ходить на работу и общаться с клиентами, а не "семечки лускать". В компании много мотивационных программ, за участие в них менеджер получает дополнительное вознаграждение. Я довольна была, уволилась, т.к. переехала в другой город.
Минусом считаю не совершенство с социальным пакетом. Больничные и отпускные оплачиваются, а с дополнительными программа конечно беда.
Мария
11:22 19.05.2012
Здравствуйте! Пришла работать в 2008 году, начинать было непросто. В салоне первые дни хотелось бы получать больше информации от опытных коллег, но новенького особо никто не жалует. Но ведь все зависит от вашего желания. И я добилась сама и предоставления информации и уважения даже "стареньких" коллег. Компания достойно пережила кризис и активно развивается на данный момент. Соц пакет действительно не радует, но для развития перспективы огромны. Меня в целом все более чем устраивает.
Соц пакет

Оплата отпуска

Доведение информации из ЦО
Ольга
16:30 12.05.2012
не увидела
Вранье во всём!! Врут постоянно и сотрудникам и покупателям! ЗП не доплачивают. Менеджеры не довозят деньги продавцам. В офисе говорят - "разбирайтесь с менеджером". Продавцы не владеют информацией о товаре потому, что никто её не предоставляет!!

В стажерах держат по три-пять месяцев, потому, что администратор и управляющий при таком раскладе больше получают за Ваши заказы. А Вы, соответственно, меньше!!

Вечно голодные, убитые продавцы с потухшими взглядами....Когда приходишь на работу, первый вопрос персонала: " тебе есть на что кушать?". Потому как ближайшие деньги можно ждать месяца через два после начала стажировки. Да и то минимальные....

Крайне жаль потраченного времени...((((((((((((((
Анна
14:59 05.05.2011
В настоящее время не работаю в Кухонном дворе, уволилась несколько месяцев назад. К сожалению, переехала в другой город. Работата очень нравилась (я продавала кухни в салоне). Всегда обращалась к своему управляющему, если были проблемы и все решалось. Вот читаю вышесказанные высказывания: соц.пакет не устраивает, руководство общаться не умеет...Уважаемые, покажите хоть одну компанию, которая предоставляет и полный соцпакет и еще массу корпоративных бонусов. Кстати, помимо дотаций оплачивают абонемент на фитнес (сама не посещала, но девочка-коллега ходила), дарят подарки на ДР и еще я ребенка несколько раз водила на детский праздник! Если переедем обратно в Москву буду к ним проситься!
К сожалению, попала в кризис, были маленькие продажи в магазинах. Пришлось искать работу в своем городе со стабильной зарплатой.
Мария В. (Сотрудник)
Город: Сочи
17:26 14.03.2023
Я в компании в г. Сочи работаю менеджером-дизайнером уже 2 года. Я искала работу по специальности, везде при этом требовался опыт работы. В нашей компании меня привлекла возможность пройти профессиональное обучение и работать по специальности дизайнера. В моей работе мне нравится процесс создания интересных дизайн-проектов, постоянное обучение и посещение мероприятий от поставщиков. Мы создаем достойный продукт, предоставляем услуги на высшем уровне, наша компания - это то место, в котором хочется работать.
Хотелось бы увеличить количество сотрудников для развития компании, роста продаж и открытия новых салонов.
Дмитрий (Бывший сотрудник)
Город: Люберцы
14:09 17.12.2020
Работал шлифовщиком по дереву. Жаль не долго. В первую волну пандемии, пришлось расстаться с К.Д. Работа не лёгкая, но мне нравилась. Отличный коллектив и
руководители.Говорю конкретно,за свой участок и цех.З.п.достойная,да,не вся белая, но без обмана. Работал, не прогуливал, получишь хорошо. Хорошая столовая. Чистые цеха, раздевалка, душевые и туалеты. Считаю что на К. Д. можно работать и зарабатывать и хорошие условия труда для сотрудников.
По поводу больничных и отпусков, да, хотелось бы что бы их нормально оплачивали.Трудоустроиться обратно, даже при том, что расстались мы с фирмой без конфликта, т. к. друзьями, не возможно.
Регина (Сотрудник)
16:35 27.11.2018
Работаю дизайнером в салоне уже несколько лет. За эти годы освоилась в этой сфере полностью и очень нравиться работать в этой сфере, всегда приятно видеть довольные глаза людей, когда показываешь им проект их кухни) По ЗП и условиям все устраивает.
Иногда, когда идут задержки по доставке, то клиенты звонят и срываются на мне(. А я и так не очень эмоционально стабильна, ну в общем не приятно(
Мария (Бывший сотрудник)
18:10 28.07.2018
Для сотрудников- исключительно понижения собственного достоинства
Уважаемые бывшие коллеги, здесь написана исключительно правда про скотское отношение к сотрудникам, чёрную зарпалату и абсолютное несоблюдение норм законодательства руководством компании. Это нельзя так оставлять. Я собираю реальные отзывы чтоб направить жалобу в трудовую инспекцию, ведь можно прекратить эти кидалова E.stal0929@mail.ru- почтовый ящик для сбора подписей
22:56 21.05.2018
Своя фабрика. Материалы хорошего качества.
Гиена Валентиновна (Бывший сотрудник)
15:13 11.05.2018
хорошая мебель