+7 (495) 500-04-04
Сайт: www.kuxni.net

Отзыв сотрудника Наталья о компании Кухонный Двор

Наталья
18:14 07.05.2014
Быстро и правильно рассчитали, изготовили и доставили кухню с техникой.
в начале апреля 2014г установили кухню, с доставкой и самой кухней все нормально, но вот установщики попались отвратительные! хамили изначально, произвели помимо установки техники, купленной в компании дополнительно смеситель с фильтром по прейскуранту компании, взяли деньги и отказались выдавать квитанцию на оплату. В результате - недобросовестное подключение смесителя и посудомоечной машины привело к тому, что 3 недели из стыков подводки тихо капало в недосягаемом углу кухни на ламинат и подложку - весь пол вздулся. Так теперь эти же установщики говорят о том, что они ничего нам не подключали!!!! Менеджер отказывается проводить очную встречу с руководством, установщиками и свидетелями, которые вживую лицезрели, как эти самые установщики брали деньги за доп. подключение! Не соглашайтесь на установку ваших кухонь у бригады: Тарасов Сергей Юрьевич и Смирнов Константин Викторович!!! и требуйте подтверждающие документы, даже если они будут написаны правой ногой на куске газеты!!!! Ну а нечеловеческое отношение сотрудников в целом - говорит само за себя в данной ситуации.