Кухонный Двор

Компания Кухонный Двор существует на мебельном рынке с 1996 года, специализируется на производстве и продаже кухонной мебели. Собственное высокотехнологичное производство, основанное на автоматизации всех производственных процессов, постоянная разработка новых моделей кухонных гарнитуров при участии лучших дизайнеров из Италии позволяет изготавливать высококачественную мебель из массива и MDF, в соответствии с актуальными тенденциями мебельной моды.

+7 (495) 500-04-04
Сайт: www.kuxni.net
Оптовая и розничная торговля, Мебель и предметы интерьера
Отзывы сотрудников о работодателе Кухонный Двор(36)
16:52 03.04.2024
Можно набраться опыта в отделе технической поддержки, комфортное рабочее место.
График работы ненормированный, работать приходиться в выходные, праздники (оплата как за обычный рабочий день). Дневные, вечерние смены.
Присутствует система штрафов.
Зарплата сдельная по отработанным часам + премия в конверте.
Вторая часть отпуска (две недели) не оплачивается. Таким специфическим образом компания мотивирует сотрудников ограничится двухнедельным отпуском в году.
Бухгалтерия странно отправляет в официальный отпуск, который не совпадает с фактическим. Два месяца приходится работать почти без зарплаты, когда отправляют в отпуск начисляют чуть больше и потом то что начислили больше и часть будущей зарплаты выплачивают в конце второго месяца. Если есть запас денег, нет кредитов и ипотеки, то продержатся можно.
Евгений (Бывший сотрудник)
15:11 16.12.2023
Алексей (Бывший сотрудник)
14:24 31.05.2023
посмотрите и все поймете https://youtu.be/u0kuwPtYvy8
Мария В. (Сотрудник)
Город: Сочи
17:26 14.03.2023
Я в компании в г. Сочи работаю менеджером-дизайнером уже 2 года. Я искала работу по специальности, везде при этом требовался опыт работы. В нашей компании меня привлекла возможность пройти профессиональное обучение и работать по специальности дизайнера. В моей работе мне нравится процесс создания интересных дизайн-проектов, постоянное обучение и посещение мероприятий от поставщиков. Мы создаем достойный продукт, предоставляем услуги на высшем уровне, наша компания - это то место, в котором хочется работать.
Хотелось бы увеличить количество сотрудников для развития компании, роста продаж и открытия новых салонов.
Ирина (Бывший сотрудник)
13:49 04.11.2022
Раньше хорошо учили в учебном центре. Красивые салоны , есть подсобные помещения для сотрудников где можно поесть , переодеться и просто отдохнуть
Наткнулась на отзовы компании КД. Сколько лет прошло , а там все по старому не зря я эту компанию сектой назвала . Жаль могли бы действительно быть лучшими , но к сожалению в компании задерживаться либо терпилы , либо те которые идут по трупам !
15:11 08.09.2022
Хороший ремонт в центральном офисе, мне было близко к дому. Конец:)
Иван (Бывший сотрудник)
17:55 30.08.2022
Хороший офис, приятный ремонт, пожалуй все)
Компания себя позицианирует достаточно высоко. Что не стоит ожидать на деле. На собеседовании нальют в уши о том, как они ценят каждого своего сотрудника, готовы вкладывать в новых людей и прочее. На самом же деле, внутри коллектива царит "корпоративный дух", во главе которого лицимерие и неприязнь новых сотрудников. От вас будут требовать того же. Могут откровенно шушукаться за спиной, а при уволнении скажут - мы просто не сошлись с вами характером. В административном отделе у руля стоят сотрудники, которые не умеют балансировать между работой и личной жизнью (так себе руководители, идти за такими не хочется). На собеседовании могут задавать неудобные вопросы. В общем, такое себе место. Не тратьте свое время даже на собеседование в этой компании. Конечно, если вы не преследуете такие же жизненные ценности как выше. А кстати, зп - серая. Руководитель в конверте расперделяет кому да сколько (для этого он там и сидит). Цените себя уважаемые соискатели.
Дмитрий (Бывший сотрудник)
14:09 17.12.2020
Работал шлифовщиком по дереву. Жаль не долго. В первую волну пандемии, пришлось расстаться с К.Д. Работа не лёгкая, но мне нравилась. Отличный коллектив и
руководители.Говорю конкретно,за свой участок и цех.З.п.достойная,да,не вся белая, но без обмана. Работал, не прогуливал, получишь хорошо. Хорошая столовая. Чистые цеха, раздевалка, душевые и туалеты. Считаю что на К. Д. можно работать и зарабатывать и хорошие условия труда для сотрудников.
По поводу больничных и отпусков, да, хотелось бы что бы их нормально оплачивали.Трудоустроиться обратно, даже при том, что расстались мы с фирмой без конфликта, т. к. друзьями, не возможно.
Герман (Бывший сотрудник)
21:26 01.06.2020
Общий плюс очень высокое качество выпускаемой мебели, т.к. компания ориентируется на немецких производителей kuchen hof, надо признать это им удачно удаётся, сам клиент признался зашел к немцам, потом к ним и не не увидел особой разницы.
Все подразделения КД - это ИП в итоге Вам обещают золотые горы, кисельные берега в точках продаж, а на деле монтажникам приходиться расхлебывать за всех, в последнее время не получалось за один день делать кухни т.к. чего-то да не хватало + компания не оплачивает бензин+налоги, а когда к клиенту приезжаешь 2-3 раза с учетом,что кухни не дешёвые, создается очень сильный дискомфорт общения, казалось-бы, ты делаешь человеку добро, но доходило до истерик, т.к. в основном это заказчицы, то вытяжка громко работает, то ещё что-то, не рекомендую монтажникам устраиваться в эту фирму по деньгам вечно динамят 3 месяца, продавщицы на местах рассказывают клиенткам сказки, которые потом на местах приходиться воплощать в жизнь за Ваш счёт.
Игорь (Соискатель)
14:24 20.03.2020
Прохожий (Бывший сотрудник)
16:34 20.01.2020
Работать просто, клиентов много. Такая массированная реклама привлекает большое количество идиотов, которые несут свои деньги за некачественную мебель из дрянных материалов по бешенной цене: лдсп от 24 000 за погонный метр. Поскольку сотрудников заставляют врать, то продается и это.
5 дней в неделю по 11 часов не присесть. Куча каких-то тупых отчетов. Куча правил, включая, в каком ящике стола лежит степлер, попробуй нарушить. Все сотрудники стучат и врут. Зарплата не выше, чем у других. Решайте сами, нужна ли вам эта секта, когда на рынке полным-полно приличных кампаний.
Максим (Соискатель)
22:08 25.12.2019
Нету
Попасть на работу каким то комплектовщиком это не реально. Первый раз съездил на собеседование, некий Денис сказал что покажет мое резюме еще какому то начальнику. Пригласили на собеседование 2 раз, такая же хрень. Я не знаю какой работник им нужен на склад (походу чтобы было 100500 высших чтобы работать комплектовщиком) в общем не рекомендую эту организацию
Виктор (Сотрудник)
17:00 12.07.2019
Работаю в компании "Кухонный двор " водителем - экспедитором, уже 5 лет. До этого больше двух лет нигде не задерживался. А здесь стабильная зарплата , не задерживают. А главное, люди хорошие! Коллеги всегда помогут, если что. Работы много, не заскучаешь. Видно, что фирма работает и развивается!
Андрей (Сотрудник)
18:04 10.07.2019
Если честно, желание написать отзыв не мое. Меня попросила жена. Мы покупаем кухню, можно сказать, у меня на работе, так как я работаю на производстве оператором ЧПУ уже 5 лет. Раньше, когда я только приходил, мысли даже не было чего достигнет компания. Сейчас я работаю на новом большом производстве, у нас бесплатное питание, хорошие раздевалки с душевыми кабинами, комната отдыха, где можно посидеть, отдохнуть в тишине, тренажеры на улице, ежемесячные премии, квартальные награждения. Раз в полгода для нас заказывают новую форму. Вообщем, очень достойная Компания. Может кому-то мой отзыв будет полезен.
Да, были разные моменты и сложности, особенно когда начали строить новую фабрику. Были и внеурочные смены и небольшая зарплата. Было реальное желание уйти, но я рад, что остался.
Юлия (Бывший сотрудник)
Город: Казань
01:00 11.05.2019
Не каких
Обман клиентов и сотрудников не выплата з/п.брак мебели из за управляющей
Сергей (Сотрудник)
16:15 24.12.2018
Поделюсь и я своим мнением о Кухонном Дворе. Пришел я на производство в ноябре 2016. Тогда они еще назывались Триволи, хотя владельцы одни и те же. Посоветовал пойти мой друг. Мы теперь вместе на разных участках работаем. Условия хорошие, очень пекутся о безопасности труда на фабрике. Иногда даже слишком))) заставляют одевать наушники, геморойно конечно. Зарплата вовремя , мастер участка нормальный, ребята у нас все подобрались работящие, не подставляют, общаемся, ходим вмести в баню. А в целом чистенько, в столовой кормят вкусно, короче не знаю че там пишут, мне нравится, главное не пинать .... работать на совесть, и отношение будет такое же.
Есть такая тема напрягает меня немного, я такого в других цехах не видел, постоянно по производству ходят гости, либо клиенты которые у нас купили кухню либо знаменитости какие нибудь. Это может и для имиджа компании и хорошо, но мы там как в музее экспонаты, все на нас смотрят, не люблю я это конечно ....
Регина (Сотрудник)
16:35 27.11.2018
Работаю дизайнером в салоне уже несколько лет. За эти годы освоилась в этой сфере полностью и очень нравиться работать в этой сфере, всегда приятно видеть довольные глаза людей, когда показываешь им проект их кухни) По ЗП и условиям все устраивает.
Иногда, когда идут задержки по доставке, то клиенты звонят и срываются на мне(. А я и так не очень эмоционально стабильна, ну в общем не приятно(
16:51 04.11.2018
На мой взгляд , недостатков нет.
Филькина Екатерина Евгеньевна (Сотрудник)
16:54 28.09.2018
18:10 28.07.2018
Для сотрудников- исключительно понижения собственного достоинства
Уважаемые бывшие коллеги, здесь написана исключительно правда про скотское отношение к сотрудникам, чёрную зарпалату и абсолютное несоблюдение норм законодательства руководством компании. Это нельзя так оставлять. Я собираю реальные отзывы чтоб направить жалобу в трудовую инспекцию, ведь можно прекратить эти кидалова E.stal0929@mail.ru- почтовый ящик для сбора подписей