Кухонный Двор

Компания Кухонный Двор существует на мебельном рынке с 1996 года, специализируется на производстве и продаже кухонной мебели. Собственное высокотехнологичное производство, основанное на автоматизации всех производственных процессов, постоянная разработка новых моделей кухонных гарнитуров при участии лучших дизайнеров из Италии позволяет изготавливать высококачественную мебель из массива и MDF, в соответствии с актуальными тенденциями мебельной моды.

+7 (495) 500-04-04
Сайт: www.kuxni.net
Оптовая и розничная торговля, Мебель и предметы интерьера
Отзывы сотрудников о работодателе Кухонный Двор(28)
Герман (Бывший сотрудник)
21:26 01.06.2020
Общий плюс очень высокое качество выпускаемой мебели, т.к. компания ориентируется на немецких производителей kuchen hof, надо признать это им удачно удаётся, сам клиент признался зашел к немцам, потом к ним и не не увидел особой разницы.
Все подразделения КД - это ИП в итоге Вам обещают золотые горы, кисельные берега в точках продаж, а на деле монтажникам приходиться расхлебывать за всех, в последнее время не получалось за один день делать кухни т.к. чего-то да не хватало + компания не оплачивает бензин+налоги, а когда к клиенту приезжаешь 2-3 раза с учетом,что кухни не дешёвые, создается очень сильный дискомфорт общения, казалось-бы, ты делаешь человеку добро, но доходило до истерик, т.к. в основном это заказчицы, то вытяжка громко работает, то ещё что-то, не рекомендую монтажникам устраиваться в эту фирму по деньгам вечно динамят 3 месяца, продавщицы на местах рассказывают клиенткам сказки, которые потом на местах приходиться воплощать в жизнь за Ваш счёт.
Игорь (Соискатель)
14:24 20.03.2020
Прохожий (Бывший сотрудник)
16:34 20.01.2020
Работать просто, клиентов много. Такая массированная реклама привлекает большое количество идиотов, которые несут свои деньги за некачественную мебель из дрянных материалов по бешенной цене: лдсп от 24 000 за погонный метр. Поскольку сотрудников заставляют врать, то продается и это.
5 дней в неделю по 11 часов не присесть. Куча каких-то тупых отчетов. Куча правил, включая, в каком ящике стола лежит степлер, попробуй нарушить. Все сотрудники стучат и врут. Зарплата не выше, чем у других. Решайте сами, нужна ли вам эта секта, когда на рынке полным-полно приличных кампаний.
Максим (Соискатель)
22:08 25.12.2019
Нету
Попасть на работу каким то комплектовщиком это не реально. Первый раз съездил на собеседование, некий Денис сказал что покажет мое резюме еще какому то начальнику. Пригласили на собеседование 2 раз, такая же хрень. Я не знаю какой работник им нужен на склад (походу чтобы было 100500 высших чтобы работать комплектовщиком) в общем не рекомендую эту организацию
Виктор (Сотрудник)
17:00 12.07.2019
Работаю в компании "Кухонный двор " водителем - экспедитором, уже 5 лет. До этого больше двух лет нигде не задерживался. А здесь стабильная зарплата , не задерживают. А главное, люди хорошие! Коллеги всегда помогут, если что. Работы много, не заскучаешь. Видно, что фирма работает и развивается!
18:04 10.07.2019
Если честно, желание написать отзыв не мое. Меня попросила жена. Мы покупаем кухню, можно сказать, у меня на работе, так как я работаю на производстве оператором ЧПУ уже 5 лет. Раньше, когда я только приходил, мысли даже не было чего достигнет компания. Сейчас я работаю на новом большом производстве, у нас бесплатное питание, хорошие раздевалки с душевыми кабинами, комната отдыха, где можно посидеть, отдохнуть в тишине, тренажеры на улице, ежемесячные премии, квартальные награждения. Раз в полгода для нас заказывают новую форму. Вообщем, очень достойная Компания. Может кому-то мой отзыв будет полезен.
Да, были разные моменты и сложности, особенно когда начали строить новую фабрику. Были и внеурочные смены и небольшая зарплата. Было реальное желание уйти, но я рад, что остался.
Юлия (Бывший сотрудник)
01:00 11.05.2019
Не каких
Обман клиентов и сотрудников не выплата з/п.брак мебели из за управляющей
16:15 24.12.2018
Поделюсь и я своим мнением о Кухонном Дворе. Пришел я на производство в ноябре 2016. Тогда они еще назывались Триволи, хотя владельцы одни и те же. Посоветовал пойти мой друг. Мы теперь вместе на разных участках работаем. Условия хорошие, очень пекутся о безопасности труда на фабрике. Иногда даже слишком))) заставляют одевать наушники, геморойно конечно. Зарплата вовремя , мастер участка нормальный, ребята у нас все подобрались работящие, не подставляют, общаемся, ходим вмести в баню. А в целом чистенько, в столовой кормят вкусно, короче не знаю че там пишут, мне нравится, главное не пинать .... работать на совесть, и отношение будет такое же.
Есть такая тема напрягает меня немного, я такого в других цехах не видел, постоянно по производству ходят гости, либо клиенты которые у нас купили кухню либо знаменитости какие нибудь. Это может и для имиджа компании и хорошо, но мы там как в музее экспонаты, все на нас смотрят, не люблю я это конечно ....
Мария (Бывший сотрудник)
16:51 04.11.2018
На мой взгляд , недостатков нет.
Филькина Екатерина Евгеньевна (Сотрудник)
16:54 28.09.2018
11:30 28.04.2018
нет!!!!!!
Любовь (Соискатель)
09:48 18.11.2016
Приехала в офис,который находится в Люблино,добиралась 2 ч,в одну сторону,заполнила анкету,где зачем то просят заполнить все паспортные данные,а также пенсионный,и инн,у меня опыт в работе по мебели 10 лет,после чего сказали ,что перезвонят,как рассмотрят мою анкету управляющие магазина,в которые мне предложили работать,но не кто так и не перезвонил на следующий день,просто не понятно по каким критериям они берут на работу, и зачем компания просит все данные о тебе, если нету гарантии,что возьмут тебя на работу ???
Наталья
18:14 07.05.2014
Быстро и правильно рассчитали, изготовили и доставили кухню с техникой.
Евгений
10:35 23.12.2013
Только если ты там ЧЕЙ-ТО, или хотите потерять время и нервы.
Денис
15:06 07.10.2013
Приличный офис, хоть и в подвале, доброжелательный коллектив, но не все.
Работал в компании сборщиком, никому не советую, бегите из этой компании и не оглядывайтесь, больничных нет, соцпакета нет, зарплата черная в конверте с задержкой 2 месяца, отношение руководства как к быдлу. Проработал в компании 9 месяцев так официально и не трудоустроили. Принцып компании; выжать из вас весь сок, угробить вашу машину и инструмент и выкинуть но если хотите можете продолжать работать.Выходных обещают два но по факту один, и тот надо выпрашивать за 3-4 дня, если забыл или не успел пролетаешь, отпуск не оплачиваемый 2 недели, выпрашивать надо начинать за пол года.Господином Дорогавцевым развита система необоснованных штрафов от 700р и выше . Вывод: компании нужны послушные, молчаливые, бесхарактерные болванчики, со своим авто и инструментом, умеющие облизывать заказчиков и работодателей.
Ольга Морозова
23:17 22.06.2013
Положительная сторона только одна это замерщик. Сотрудник приехал во время, все замеры произвел очень быстро, очень много сделал советов и указал на ошибки дизайнера.
Дизайнер-консультант Бондина Татьяна Кухонный двор м. Кузьминки не может даже на калькуляторе сделать расчет!!! Никогда не связывайтеся с этим сотрудником. Мне в итоге пришлось 3 дня по 5 часов проверять за ней ошибки, рисовать самой макет кухни. Сотрудник ничего не понимает в технологии крепления и даже банально после замера не может все это отрисовать в своей программе. Только за зря потрачены время и нервы. Никогда не обращайтесь к ней если хотите чтобы ваша кухня встала под ваши размеры и так как хотите вы!!!
Нина
14:37 10.04.2013
В начале года была на собеседование, всё очень пондравилось. В отделе подбора персонала работают вежливые и добродушные люди.
Увы мои профессиональные навыки не подошли(по каким критериям не знаю), очень расстроилась.
11:55 29.01.2013
Вежливые ассистенты отдела персонала