+7 (495) 500-04-04

Отзыв сотрудника ЗОЯ о компании Кухонный Двор

ЗОЯ
22:21 27.06.2018
их мало
Доброго времени суток! Увидела отзывы о работе в КД и добавить даже нечего.Со всем согласна. У офиса одна задача- подловть хоть в чём менеджеров и наказать! Условия работы более чем нездоровые.По камерам за менеджерами смотрят (а я то думала, для нашей безопасности), по отпечатку пальца ходим, штрафы нереальные, оклад красивый только для обьявления на сайте вакансий, а в реале на карту под видом оклада приходят проценты, которые ты может и не заработаешь и как следствие получишь минус! .и тд и тп. Офис требует и требует и требует! Не взирая на сезонность и разную посещаемость салонов. Конечно, в офисе, действительно табун "специалистов", каких только должностей нет! С неплохими окладами- их прокормить надо всех. Почему бы не сократить дизайн студию и учебного центр? На одного менеджера по 10 начальников! На одного клиента по 10 отчетов... Вот и сидят там придумывают "блага" для менеджеров. А сами то продать сможете?? Гнать их поганой метлой! Управляющие стараются боевой дух подымать, но мы же не слепые и понимаем, что лучше не будет, только хуже. А надо то всего навсего сделать нормальный прозрачный оклад и не унижать людей краснами зонами.
Мебель у нас действительно хорошая, менеджеры проходят обучение, но при таком отношении и муштре, опытные, знающие не выдерживают и уходят. Вы что, не понимаете, все менеджеры хотят продажи? Или думаете, что без ваших красных зон мы не понимаем, что облажались если план не сделали? И так тошно, нет, еще добьем морально! Зачмырим на всю розницу, пригоним на "ковер". Перегибаете, господа! Надо поддерживать своих бойцов, а не добивать в спину вынуждая уходить.
Хочется вопрос задать- вам не надоело готовить кадры для конкурентов? Новых набираете, а толку? списки рекламаций как портянки уже. А это все отражается на имидже компании.