+7 (495) 500-04-04
Сайт: www.kuxni.net

Отзыв сотрудника Филькина Екатерина Евгеньевна о компании Кухонный Двор

Филькина Екатерина Евгеньевна
16:54 28.09.2018
Компания Кухонный двор - это большая дружная семья. Где каждый сотрудник работает в командном режиме. Над одной всеобщей целью.
Сколько мы все проводим время на работе? Без затруднения каждый из нас ответит - большую часть жизни. И вот как сделать так что бы работа не только приносила финансовое благополучие, но и внутренний душевный покой, желание возвращаться в свой коллектив каждый день. Что бы ответить на этот сложный вопрос: надо просто придти в КД - и убедиться, что работа приносит не только достойные деньги, но и уважение, комфорт, самореализация, карьерный рост и в конце концов новые знакомства. Та компания от которой я уходила и то к чему я вернулась кардинально изменилось. Обучение которое проводят в учебном центре, спасибо учителям - настолько все комфортно, доступно и в первую очередь интересно. Они профессионалы своего дела, я была на многих тренингах и обучениях. Но то как работают тренера КД - не описать одним словом. Ни кто не оставит твои вопросы без ответа - обязательно дадут аргументированный ответ, научат и помогут стать профессионалом наивысшего уровня. А возможности фабрики - вы их видели? Это что то с чем то, 21век и компания развивается все больше больше достигая поистине больших высот. Насколько отлажена командная работа - это достойно похвалы. Подтверждением этого являются отзывы наших клиентов. Которые рекомендуют нашу компанию, как высококлассных специалистов любящих и знающих своё дело. Так же и я уверенна в своей компании.
в итоге можем подвести итог:
1. Достойная компания
2. достойная зарплата
3. отличный дружный коллектив
4.отзывчивое руководство.
5. индивидуальный подход.
6. обучение на высочайшем уровне после обучения достойная стипендия.
7. качественный товар
я могу долго перечислять достоинства Кухонного двора т.к. для меня она не имеет отрицательных сторон. Для тех кого интересуют правдивые отзывы, пишите я поделюсь с вами личным опытом. filkinaee@mail.ru
Я человек который очень редко пишет отзывы — я привыкла к тому, что благодарить людей надо в глаза, и ровно также если меня что-то не устраивает. Ни для кого не секрет, что скептики не перевелись в наше время. Люди те который как говориться даже встав не с той ноги 100% найдут кого в этом обвинить. Поэтому говорить о недостатках не считаю правильным, для меня их нет - именно по этой причине я и вернулась в компанию. Даже спустя 5 лет, и мне есть с чем сравнить. Для остальных я скажу так, каждый для себя делает выбор, ни кого не принуждают идти работать в ту или иную компанию. Если ты идешь с четко поставленной целью, и нацеленностью на развитие - это одно. А вот есть сидеть и надеяться что завтра будет лучше чем вчера, но без моего участия, то увы, на что вы рассчитываете? - и что бы выявить недостатки данной компании - задайте себе вопрос, точно ли это недостаток или я его так интерпретирую, потому что мне так удобно?
подведу краткий итог:
Для меня нет недостатков в этой компании.
Кухонный Двор
2018-10-01 15:23:47
Здравствуйте! Мы очень рады, что вам нравится работа в коллективе КД. Спасибо, что вы с нами!

С уважением,
Компания «Кухонный Двор»