+7 (495) 500-04-04

Отзыв сотрудника Мария о компании Кухонный Двор

Мария
16:51 04.11.2018
Город: Люберцы
Замечательная компания, в которой я проработала более 10 лет. И никогда , не пожалела об этом, за полученный безценный опыт, полученные знания и умения. Компания " Кухонный двор" это как первая любовь, которую будешь помнить всегда. Но к сожалению , выбор пришлось сделать в пользу другого это маленький сынок. Что касается работы , хочется отметить отличных руководителей в лице Титова Ю.В. работоспособности этого человека можно только позавидовать и хочется быть хоть немного похожим на данного профессионала своего дела, который идет в " ногу со временем" и даже немного опережая современные тенденции в индустрии кухонного бизнеса. Так же хочется отметить Руководителей административного департамента и розничной сети это Николаева Е. В. и Артемова А.В. , очень умные и прогрессивные специалисты , иногда бывают немного строги, но это , как показывает время и практика идет лишь на пользу. Рекомендую соискателям данную компанию т.к. здесь возможно развиваться и набраться бесценного опыта. Ну и что касаемо заработанной платы, оплата труда достойная и конкурентная с другими организациями. Отличная компания , производящая отличную мебель , одну из лучших на российском рынке. Продавая которую испытываешь лишь чувство гордости за современное производство, Российских производителей с использованием передовой немецкой фурнитуры и комплектующих итальянских производителей.
На мой взгляд , недостатков нет.