ооо топаз

Город: г. Екатеринбург
- Обед не плохой

- Коллектив
- ЗП черная.

- Устройство официальное спустя 9 месяцев(сказал главный менеджер прямо на собеседовании).

- По бумагам оф. зп у людей отработавших 6 лет и более - 9000р.(на хорошую пенсию не рассчитывайте).

- Штрафы, много, в основном за не знание акций (акций очень много)

- График 22 раб. смены, выходные плавающие( в городе с таким графиком можно найти работу где и ЗП будет больше, и устройство официальное).

- Будьте готовы что первые 7 дней вы будете работать бесплатно.

-Обычно компании дают людям стимул работать, видя сколько они могут тут заработать и тп., а тут придя вы понимаете, что работа не официальная, зп не очень большая, первое время будете работать совершенно бесплатно.

- Отработал месяц, зп получил, на след день не пришел, не звонка от начальства не было типо почему не пришел и тп., как будто там и не работал.
один человек
2013-11-19 18:54:00
Что то мне после таких продаж вообще в продажи перехотелось. Весь день на ногах, ругачки какие то вечно, хотя я обычно спокоен сам по себе, продаю не плохо клиентам на встречу, но бывают такие ситуации или стечения обстоятельств. От штрафов не уйдешь чему быть не миновать как повезет. Вопрос в другом пережить или уйти??
Андрей
2014-01-21 21:16:00
Вы сначала вложитесь в компанию, а потом получайте ...
Лина
2014-02-05 12:21:00
Не правда, зарплата чистая, а устраивают через две недели. Ну может три, если какие то проблемы и кого то из ответственных нет на месте.
Михаил, бывший товаровед
2014-02-25 04:58:00
Правильно пишет, стажировка бесплатная, а стажеров делать заставляли многое.
Маша
2014-10-20 03:31:00
З/п у кого на карточки - белая , у кого на руки- серая,почти что черная) стажеры раньше 2 недели бесплатно пахали весь раб день без выходных, при чем еще и в Ижевск ездили сдаваться и обучаться. С порога говорят в лицо- не нравиться,- дверь вон там!(зато честно!))). А заработать можно,особенно пряморуким продавцом) в нашем маленьком городе люди за декабрь по 50 тысяч получали) да и в течении года по 25-30 могли зарабатывать те,кто хотел.