ооо топаз

Отзыв сотрудника Яна о компании Корпорация Центр

Яна
06:34 23.01.2014
Город: г. Санкт-Петербург
Что касается неофициальной работы или как пишут через 9 месяцев, это касаемо продавцов ,а что касаемо кассиров и отдела рассрочки- трудоустройство сразу же официальное, карьерный рост - стремительный, если есть желание,то получится ,у меня получилось за пол года стать менеджером отдела рассрочки....Работа мне очень нравилась, коллектив попался сплоченный, но как и везде есть "змеюки - завистницы" ,возможность ездить по разным городам- повышать опыт, зарплату, должность, супер-пупер майский корпоратив в Ижевске, бесплатное питание, бесплатное обучение, скидки для своих не плохии - опыт как никак......НО по семейным обстоятельствам пришлось уволиться,т.к дома меня семья вообще не видели....
Отвратительный график - не учитываемая переработка....и естественно штрафная система (поэтому и бесплатное питание))), еще после КЦ мне по отработанной специальности не получилось найти работу, т.к в трудовой указана другая должность и по справке для оформления пособия по безработице я получала очень мало - не правильно было оформлено...А так если хотите работать там - если вы молоды, детей - мужей нет - тогда вперед!!! (кстати многие именно там находят вторые половинки, это не плохой старт для начала карьеры)
Саша
2014-02-04 13:03:00
Согласен, коллектив отменный. всегда весело и интересно. Чувствуешь себя нужным компании)
Маша
2014-02-05 10:47:00
Мне интересно было работать там) Уволилась только потому, что предложили зарплату в два раза больше по специальности. А так - работала бы там до сих пор) мне нравилось очень)
Карина
2014-02-07 09:43:00
Работала на отделе мелкой бытовой техники пол года. Ушла в декрет от туда. Зарплата полностью устраивала. Скидки для сотрудников - это тоже огромный плюс. Кормили вкусно. Даже очень вкусно) я готовлю намного хуже) Из декрета приду обратно на свое место)
Михаил
2014-02-25 06:45:00
Да ерундовые комменты, липой пахнет. Если в офисе решили, что вы нафиг не нужны, то выкинут быстро. А так, да-ничем не обременены, то можно делать карьеру.... засчет здоровья, денег и нервов. В КЦ только так.
Яяяя
2014-10-20 03:08:00
Нормальные и реальные плюсы компании) не плохо выглядит,если на минусы не смотреть)))