Компьюмаркет НИКС

Email: sergey@nix.ru
Сайт: www.nix.ru
Оптовая и розничная торговля, Компьютеры и ПО
Написать отзыв про Компьюмаркет НИКС
Отзывы сотрудников о работодателе Компьюмаркет НИКС(211)
sdgdfrt46
09:19 24.04.2013
Идти от метро Алексеевская не так далеко. Но не сказать что совсем рядом.
00:49 11.03.2013
все развеялись
2,5 года не мог попасть на собеседование с красным дипломом и хорошим опытом в продажах и железе

пробыл на "собеседовании" 5ч 10мин - это полная херня!!

сначало общение с охраной, заполнение анкеты, потом собеседование - ожидание "очереди" порядка 1,5 часов. Тестирование на компе: любите вы своих родителей? солдат при стрельбе потрепал! мишень на 12,53%, сколько надо произвести выстрелов, чтобы потрепать ее на 10%? два друга были на рыбалке и поймали 36 рыб. один поймал в х раза больше, чем первый. сколько поймал второй? 14*17 в уме.... да захером это продавцу-консультанту?!?!?!?

заебаный тупыми вопросами и долго не куривший дожидаюсь результата собеседования - моих знаний не достаточно, могут предложить мне работу кладовщиком за 19300 рэ!!! М У Д А К И!!!!
Вася
11:58 10.02.2013
своевременная зарплата каждые две недели, возможность заработать с помощью переработок- максимум свой месячный оклад за две недели если работать без выходных,бесплатное питание
Дмитрий
14:06 20.01.2013
От таких %удалено% только один негатив!Такого хамства и неуважения к людям давно не встречал.Ну разьве только у ментов.Причём негатив в душе "сидит " очень долго....
Михаил Гусев
20:35 15.01.2013
незаметил
19:04 13.11.2012
Нет таких.
18:35 01.11.2012
Отвратительный сервис. Персонал хамло!
Анастасия
Город: Челябинск
11:05 19.10.2012
Работаю В НИКС-Челябинске.

Горжусь своей работой, благодарна клиентам, и покупатели благодарны мне!

За другие филиалы не могу сказать.

Мы на работе работаем, а не в игрушки играем
Думаю нужно расширяться!
Лиза
15:42 18.10.2012
не увидела
Отвратительное отношение к соискателям!!!После собеседования хочется БЕЖААААААТЬ оттуда!
Анастасия Про
23:11 10.10.2012
Я просидела наверное час в этом зале где собеседование проводится. Девушки бегали и занимались вновь прибывшими соискателями, а про меня попросту забыли. Это было обидно. В общем я просидела около часа и ушла. У меня было назначено ещё одно собеседование на тот день.
Андрей
09:46 23.09.2012
None found
Лёха
09:19 19.08.2012
На служебных компах есть Тетрис, но отсутсвуют Варкрафт, Каунтерстрайк и вторая Диабла.
Олег
00:19 11.08.2012
ну, от метро не далеко и рядом есть другие компании, так что время вродь и не потеряете =))))
Ужас!!! Совковое здание, напоминающее бывшее заброшенное здание советского НИИ, коридор, тусклое освещение с мерцающей люминисцентной лампой, ходящие туда-сюда "типочки" в коротких шортах и в дешевых сланцах из цельной резины и, главное, закрытая дверь с надписью "Отдел кадров!".

Вобщем, Москва - не хацапетовка и было принято валить оттуда как можно подальше, о чём никак не жалею. Back in USSR как говорилось выше =))))
Андрей
18:25 01.08.2012
Весело было окунуться обратно в Советский Союз))
Честно, такого еще никогда не видел! От всех субъектов мужского пола несет перегаром, опять же сложилось впечатление что либо мусора либо недавно вернулись из мест лишения свободы( у нас в стране практически разницы в этом нет) . Девушки - как буд то только вернулись с понели. Ведут себя все по хамски . Нет ни кондиционеров и т.п. - в общем тоже совок! Анкета - бред,бредом! Сказали что нужно будет пойти тест по математике и тест на физ подготовку - за какое то время перетаскать 50 коробок весом в 35 кг каждая и сложить их друг на друга. Заполнил анкету , стал ждать пока меня пригласят, время свободного оставалось 1.5 часа. В этот же день, еще 2 собеседования. В общем прождал полтора часа , плюнул на это все и уехал. Жалко отзывы почитать решил только после того как съездил туда. Люди, не тратьте свое время на эту компанию! Тем более не компания а го..но!!!!
Владимир
17:25 26.06.2012
Все как описано выше так и было, на дворе 2012 год, но видно в их жизнях ничего не меняется. Никому не советую тратить на данную компанию свое время, А времени потеряете много на одном только первом собеседовании.

У кого есть хоть какое-то уважение к себе сразу уходит, кто готов быть рабом, остается.

Всем удачи в поиске взаимовыгодных трудовых соглашений!
инокетий прохожий
17:13 28.05.2012
бесплатные обеды и ужины. зарплата вовремя. быстрый карьерный рост
устроился гоблином. работа не пыльная, платили нормально. через месяц вызвал начальник. предложил повышение. но нужно было отработать. намекнул на минет. думал неделю. решил деньги не пахнут. два раза ему отстрочил. но он киданул. зп начали подымать, но по 25 баксов в период. когда зп выросла на штуку он предложил более тесные отношения. обещал сделать замом. но это было уже слишком. и я ушёл.
Владислав Иванович
12:10 14.03.2012
Первое письмо на элктронную почту, с приятным и позитивным подтекстом.
михаил аноним
11:32 10.02.2012
я туда не устроился!))))))))))
25 ждал в предбаннике собеседования ,ужас!зарплата написана от 45000,а предлагают 24000!хотя стаж 8лет!электромонтажник
Петр
04:33 16.08.2011
не может быть в принципе.
Александр Аноним
01:19 11.07.2011
Вот нету их.
Как сожелею что не попался этот сайт в свое время. Хоть и проработал всего пару месяцев но и этого времени убитой жизни и нервов жалко. А ведь прочти все эти отзовы перед поступлением на работу, то уже на этапе собеседования ушел бы. Все комментарии что написали до меня соответстуют истине. Даже компьютерную технику не буду в никсе покупать даже если и дешевле вышло бы.