ООО "Предприятие НИКС", ТК НИКС
Сайт: www.nix.ru

Отзыв сотрудника Андрей о компании Компьюмаркет НИКС

Андрей
18:25 01.08.2012
Весело было окунуться обратно в Советский Союз))
Честно, такого еще никогда не видел! От всех субъектов мужского пола несет перегаром, опять же сложилось впечатление что либо мусора либо недавно вернулись из мест лишения свободы( у нас в стране практически разницы в этом нет) . Девушки - как буд то только вернулись с понели. Ведут себя все по хамски . Нет ни кондиционеров и т.п. - в общем тоже совок! Анкета - бред,бредом! Сказали что нужно будет пойти тест по математике и тест на физ подготовку - за какое то время перетаскать 50 коробок весом в 35 кг каждая и сложить их друг на друга. Заполнил анкету , стал ждать пока меня пригласят, время свободного оставалось 1.5 часа. В этот же день, еще 2 собеседования. В общем прождал полтора часа , плюнул на это все и уехал. Жалко отзывы почитать решил только после того как съездил туда. Люди, не тратьте свое время на эту компанию! Тем более не компания а го..но!!!!
Андрей
2012-08-10 11:09:00
Молодец, что сразу ушел. Поработав там, ты бы еще и не такое увидел. Как например начальник отдела ругается матом как сапожник и штрафуют за всякую фигню типа опоздал на 1 минуту или не всем ответил на письмо. Причем каждое подобное нарушение комментируют отборным матом и такой интонацией, как будто ты самый последний лузер. Такого отношения к людям как к последнему быдлу я не видел ни в одной конторе.
Фед
2012-08-22 09:20:00
Что то такое у них в атмосфере витает. Напряжение, общая говнистость, отношение того что 90% пришедших на собеседование для отдела кадров вы 100500 и один фиг разбежитесь через неделю. Очень рад что покинул сею фирму на этапе собеседования потеряв только 6 часов, а не неделю кто решил устроится . После нашел сайт и кучу отзывов на нем подтвердивших мнение.
Скарлетт
2013-04-17 17:54:00
Как это- несет перегаром?

Тут отзывы были- все же в стаканчик писают. Непьющие значит.
loki
2014-03-03 09:19:00
Самое конченое место работы,рассадник пидорасов и питухов,за людей никого не считают.Устроился тот,кто постоянно лижет зад и стучит на сотрудников.Вообщем настоящий питушатник.