Компьюмаркет НИКС

Email: sergey@nix.ru
Сайт: www.nix.ru
Оптовая и розничная торговля, Компьютеры и ПО
Написать отзыв про Компьюмаркет НИКС
Отзывы сотрудников о работодателе Компьюмаркет НИКС(211)
Феликс Варбис
10:03 03.06.2014
Нет положительного
Cамая е===нутая кантора в москве.мозги выносят с тестами и докапываются до анкеты.собеседование было в 12 а просидел до 5 часов и так два раза.многие уходят и я не стал унижатся. лысый там есть такойна первом этаже принемает вначале так этот пассажир вобще реальность потерял. анкета вообще %удалено% на космодром плесецк легче устроится.и какго %удалено% им интересна жизнь родителей с пиленок!!!куча дибильных вопросов и куча всяких дебилов.
16:57 29.05.2014
не видел
Тимур Шарафутдинов
00:07 26.02.2014
Кормят бесплатно и платят хорошо мне и только мне))))
Да,Я-%удалено%!!!И что тут такого??Мне хорошо платят и Я Вас всех хорошо имею!!!!
Валерий
10:51 29.01.2014
1. Компания известна всей Москве, и немного за её пределами.

2. Размещает в интернете широчайший список вакансий с хорошими зарплатами.

3. Никому не отказывает в прохождении "собеседования"

4. Наиболее настойчивым ВСЕГДА готова предложить работу.
Павел
14:17 10.12.2013
Никаких
Гражданин мира
10:22 10.12.2013
Положительные отзывы ждите от кадровиков
Вот читаю отзывы и поражаюсь.

Пока не нашел ни одного отзыва от работников.

И ни одного отзыва от кадровиков.

Уважаемые сотрудники ОК Вы уже как-то распишите что и как в Вашей компании правда, а что нет.

Комментов для этого предостаточно.

Это что за штрафы за опоздание в пару минут? Вы ТК не читали? Проясните!

Ни про одну компанию я такого негатива не читал!

Действующие сотрудники - Вы в трудовую инспекцию ни разу не писали( или вы не в курсе что это можно делать анонимно)?

Уверен что нет! Ибо отзывы такие точно уже никто не писал и давно!

Если все так как написано во всех отзывах мне Вас жаль.
Error_404
13:11 23.10.2013
Зарплата без задержек. Больше ничего.
кирилл паромов
13:42 19.10.2013
уже после того как я туду позвонил, понял что там твориться хаос! женский голос как из бухенвальда! начитался коментариев и понял одно это самая убогая контора в москве! собеседование около 8 часов! 368 вопросов на психотест! после моего последнего посещения данного магазина я понял одно что там либо по блату либо совсем задроты работают! на мой вопрос: сколько стоит реобас zalman? у меня спросили что это такое! вот какие там специалисты работают?
Руся
19:12 18.10.2013
не далеко от метро, вроде сотрудники веселые
Сегодня сходи на собеседование, ушел после первого теста, не стал тратить время, во первых СБ как в военном учреждении, бритоголовые охранники проверяют все все документы, говорят что нужное возьмем, далее не понравился распорядок рабочего времени, курить не больше 8 минут, обед ровно столько сколько тебе надо для приема пищи, все выходы входы считаются поминутно, тоесть захотел в туалет, нажимаешь соответствующую кнопку, курить другую, обед третья. вообще шарашка из постсоветских времен
Иван
20:14 17.09.2013
Нет положительного ни чего
Б.я это просто п..дец других слов я не нахожу, особенно 378 тупых вопросов для маньяков, воров и душевно больных людей, которые должны получать удовольствие от того, как их родственники обижают- это просто ужас!!!! Я имею опыт работы в банках и прекрасно понимаю четкие правила пунктуальности сотрудников и внутреннего распорядка работы и отдыха для сотрудников, в наше время существуют стандарты по соблюдению таких норм, то о чем повествуют внутренние правила этой компании не лезет ни в какие ворота. На протяжении собеседования часто появлялось желание встать и громко спросить какого х.я вы все здесь делаете???

Вообщем, уважаемые соискатели, эта фирма наглядный пример, как не должно быть в компании и вообще не должно быть таких компаний. Интересно посмотреть в лицо - владельца этой шарашкиной конторы- просто как надо ненавидеть людей, что бы такое устраивать(((( Я очень разочарован и жалею о потраченном времени.
Алексей Блажевич
19:40 08.08.2013
Положительных впечатлений нет
Дмитрий
10:00 26.07.2013
Здесь нет положительных сторон!!!
Знал прекрасно куда иду, но всё же решил сходить ( была не была думаю ) просто поработать временно срочно нужно было! И все равно обалдел от того что эти колобки там вытворяют. Кратко сказано - хочешь быть рабом иди работай, если конечно они тебя еще возьмут! Компания по набору рабов - идиотов. Спору нет, дисциплина должна быть везде, но это должна быть дисциплина, а не дибилизм!!!
Dmitriy
16:59 19.07.2013
В этом месте кроме прочерка поставить не чего.
Александр
09:57 18.07.2013
никаких
00:42 20.06.2013
АБСОЛЮТНО НИКАКИХ
МИЛЛИОН: не знаю, с чего начать. Ужасный офис, отвратительное отношение к сотрудникам, собеседование длилось 8(!) часов - сначала проверка умения считать на калькуляторе, потом куча задач на логику и математику, а затем... психологический тест из 378 вопросов(!!!!!!!!). И это еще не все! Потом еще задачи по математике... и только спустя 8 часов доходчиво объяснили, чем же предстоит заниматься на стажировке целыми днями: следить за сотрудниками, кто чем и когда занимается (хронометражем), а отнюдь не бизнес-анализом. Кроме того, зарплату обещают в 2 раза меньше, чем ожидалось. В общем, отказался от такой неинтересной работы в такой УЖАСНОЙ компании!!!
Павел Власов
17:46 30.05.2013
Абсалютно никаких
Вячеслав
14:38 28.05.2013
З/П два раза в неделю. Для иногородних дешёвое общежитие.
21:13 29.04.2013