Сайт: cantata.ru

Отзыв сотрудника елена о компании Кофейная Кантата

елена
23:00 16.09.2013
некоторые позиции чая очень даже ничего.развитие(для тех,кто хочет посвятить всю себя ,без остатка только кантате),если повезет-хороший коллектив,если нет,кучка фанаточек.но даже если ты просто не сошелся с человеком характером и он тебе не приятен,проанализируй все триста раз,подумай как сделать чтобы было по-другому,но полюби этого неприятного тебе человека
начнем с зарплаты,в объявлениях и на собеседованиях обещают от 23 тыс и больше,соответственно соискатель делает вывод,что 23 тыс.это стабильный оклад,который он будет получать каждый месяц,но ни тут то было,как звезды лягут,выполните ли вы план,займете ли место в лиге получите ли 5 от админа,разорвав при этом ж...у,вдоль и поперёк,вот может и наскребете тысченок так 20.а ведь покупателей может не быть,продажи могут быть скудными и не по вашей вине,у какого-нибудь новосибирска из вашей лиги клиентов больше и продаж соответственно тоже, ну и у админа заскок,не видит заинтересованности в работе или не нравишься ты ему, и все,вот вам 15 тыс,получите,распишитесь!в общем зарабатывать можно ишача часов по 200,а то и больше.а еще идиотские штрафы по мануалу,доходящие до абсурда,нериальные недосдачи,штрафы за учеты итд,будте любезны оплатить из своего кармашка,и что в итоге вы зарабатываете?гроши,которые можно заработать раздавая листовки.таким образом изначально,ложь в объявлении и на собеседовании,так скажем замануха и наё.....далее,график,якобы составляешь сам,как тебе удобно,но.....в сезон ,только попробуй не выйти в свой вых,когда рук не хватает и заказов много,все!ты не командный человек и враг народа,и пофигу и на личную жизнь и на институт,забей на родных и учебу,мы же не можем упустить хоть один заказ!так что ночуй на работе и загибайся!развитие и повышение зп....хочешь зп больше,пожалуйста,прочитай хренову тучу книг,потипу сяпс и клиенты на всю жизнь,анализируй до потери пульса,делай выводы ,применяй на практике,катайся по всей москве на встречи с экспертами и на обмены опытом и вуа-ля тысяча к зарплате!!!но если вдруг ты не хочешь развиваться в этой прекраснейшей компании и работа эта временная,обязательно найдется ,фанатично-любящий свою работу,админ ,затр.....х....ет твой мозг до последней извилины,ведь ему же доплачивают за эти аттестации,а ты ,сволочь, об админе не думаешь.админы-особая часть данного контенгента,замучают с обратной связью,постановкой целей,и прочей водой,которая нахрен никому не нужна!работа и покупатели.....степень вылизывания клиентов тут на высшем уровне.ты должна любить клиентов,как ромео джульетту,без памяти,поголовно всех.тебя полили грязью,унизили?отработай жалобу,расстелись перед покупателем,оближи его с ног до головы,но сделай так,чтоб он ушел от тебя довольный с какой-нибудь,совершенно ему не нужной,впаренной фигней!а если клиент сказал ,что просто смотрит,ни в коем случае не оставляй его в покое!ДОКАНАЙ ЕГО НАВОДЯЩИМИ ВОПРОСАМИ!ГЛАВНОЕ ЧТОБ КУПИЛИ!НУ ХОТЬ ГРАММ ЧАЯ!НИ НА МИНУТУ НЕ ОСТАВЛЯЙ ЕГО В ПОКОЕ!даже если он просто пришел поглазеть на ветрины,прогуляться ,просто отдохнуть.такая степень вылизывания ежемесячно проверяется и оценивается контрольными закупками,которые проводятся без диктофонов и камер,со слов тайного покупателя.а ведь бывают и такие которые не знают чего хотят,и сколько ты не билась с наводящими вопросами,все бестолку,а это значит ты плохой продавец,не умеешь читать мысли клиентов!минус балл!употребила недостаточно эпитетов в презентации,минус балл!забыла сказать про одну из тысячи акций,минус балл!необосновала доп товар достаточно красочно!минус балл!и вот делай опять выводы пока крыша не поедет,опять же,объездей всех гребаных экспертов,испытательный срок!если ты работаешь одна и заказ на 5 тыс за 15 мин.,сдохни ,но сделай,нам не нужны плохие отзывы,а на тебя срать.уволиться тоже не просто,надо ехать на беседу в оффис,потрать бабки,время для того чтобы просто ответить на вопрос,почему же ты уволилась,иначе не получешь свою законную зарплату.в оффисе работают девочки,вообразившие себя просто бизнесвуманами,работающими в гос думме,сидят в оффисе без дела,хамят девочкам из магазина,наезжают из-за малейшей ошибки и видимо забывают как трудно в этих магазинах работать.кто работает в кантате!?девочки фанатки,которые пришли в 18 лет ,не имеющие мнения,"выдрессерованные",и не уважающие себя-девочки кантаточки,а во главе этой секты тигран-психолог и манипулятор,мотивирующий ишачить за идею дабы на глупеньких девочках развить свой бизнесс.для покупателей:не тратьте бездумно деньги,цены не обоснованно завышены,а качество оставляет желать лучшего,в чае можно найти"приятные сюрпризы"в виде камней,стекла и всякого рода живности,можно найти тоже самое,но по цене на порядок ниже.а девушкам,которые хотят работать в кантате желаю не надевать розовые очки,уважать себя и искать достойную работу,где за труд будут платить деньги.устраиваясь на работу продавцом-консультантом,помните,вы и продавец и грузчик и уборщик и упаковщик и дизайнер,и за все это+мозговыносительство со стороны админа и куратора,вы получаете не соответствующую зарплату,а грошы!
елена
2013-09-16 23:13:00
и еще вряд ли ваш выходной пройдет спокойно,без напоминания о работе,готовьтесь к утренним звонкам с рабочего телефона,с вопросами
Сашенька
2013-09-17 21:57:00
И это правда, так оно и есть!Все эти сезоны, работа в свой выходной, мозговыносительтво от администратора за каждую фигню, смены с экспертами, капитальное разрывание жопы чтобы сдать аттестацию и увеличить ставку на 10 рублей\час, от этих ленточек\бантиков\стразиков начинает тошнить, клиенты попадаются капризные, то им стразик не нравится, то ленточку нужно прилепить на пару миллиметров левее\правее\сбоку\снизу\всё вместе, то умудрится собрать огромный букет за 500 рублей, а если не соберешь - получишь нагоняй от админа. Через пару-тройку месяцев работы голова начинает идти кругом...И ещё девочки возмущались, почему я отношусь к Кантате как к "работе", а не как к "месту, где можно безгранично развивать свои навыки и дарить людям позитив\радость и срать бабочками"
Алена
2013-09-17 22:12:00
Безумно неграмотно написано, однако и безумно правильно
Мария
2013-09-21 00:47:00
Все, что написано правда! Сама отпахала полгода на кантату и до сих пор вспоминаю с содроганием. Опыт конечно хорошо, но здоровье и отношения с близкими важнее.
вася
2013-10-03 18:28:00
люди, а администратором там как работается?
аноним
2013-10-05 02:29:00
администраторы-конченные фанатки,которые готовы жить на работе,не имея больше ничего,им то как раз нормально.трах......ь мозги составу не такая уж и сложная задача
Кристина
2013-11-04 12:51:00
5 баллов!обо всем и в точку!я работала в френчайзинге ,там проще ,так вышло у нас не было фанатичных девушек,но клиента нужно было облизать,даже когда он хамит без причины,мне иногда так по голове банкой стукнуть хотелось!уволилась летом,(студентка) и нашла прекрасную работу!вместе со мной еще 3 девочки..
Вика
2013-11-08 09:14:00
Подписываюсь под каждым словом....Все именно так и есть. Не давайте себя разводить
Виктория
2014-02-02 23:47:00
Я все не могла найти подходящее определение! И вот оно! Психолог-манипулятор! В точку!!!!!!! Хотя, наверное, так во всех более-менее успешных кампаниях. Мозги запудривают как надо. Ничего личного - просто бизнесс))))))))))
наблюдатель
2016-03-11 15:36:36
Спасибо, за отзыв. Просветили. Вообще это серьезная тема, психолог-манипулятор, это прямое вредительство нации!Все больше компаний работает по западной системе, это прямое рабство России.
В мтс практически тоже самое.