Сайт: cantata.ru

Дарья
08:41 25.03.2013
Город: г. в Московской области, Пушкино
Их просто нет!!

Не поленитесь, прочтите отзыв!!
Устроилась в КК когда поступила в институт, опыта работы не было (теперь понимаю почему меня взяли), все были очень милые,приветливые, улыбчивые. На этом все закончилось. Обещали гибкий график работы,т.к я студентка, идти на уступки. По началу все нравилось, а потом аж страшно вспоминать... Начали тыкать на какие то выдуманные ошибки, вызывать на бредовые разговоры всех девочек по очереди на склад. Пугали сезоном,если это была вечерняя смена, то мыла полы,т.к. девочка поопытнее сдавала кассу, И да,я знала что уборка входит в обязанности. С кассой нужно сказать вообще отдельная история(( постоянночего то не хватало и заставляли всех докладывать. Не успела я прийти как сделали учет, выявили что очень много украдено и заставили в прямом смысле вкладывать деньги. Я была в шоке. Администратор у нас была Катя (не знаю работает ли она сейчас), несмотря на ее огромный опят работы в компании грамотно руководить она не умела, глупые, необоснованные претензии. А если не могла решить проблемы то сразу жаловалась куратору, а далее..мы собирались на собрания после закрытия магазина и нам промывали мозги в прямом смысле. На учебу вообще пришлось забить т.к. начался сезон и мы жили только работой. Нужно добавить что на зарплате это не отразилось, были штрафы, план не сделали и что то еще.

Прошло уже два года с тех пор как я ушла, и понимаю что это было зря потраченное время. Некоторые говорят что это хорошая школа, но поверьте это не так. УВАЖАЙТЕ СЕБЯ И СВОЙ ТРУД!! не просто так пишу что мне не понравилась компания-я хочу предупредить Вас,будующих работников КК..
2013-04-03 11:23:00
Любой опыт ценный, если жизнь дала такой период жизни, значит она чему-то вас хотела научить...
Екатерина
2013-04-11 21:30:00
Дарья , могу сказать одно- никаких непоняток с кассой быть не может если соблюдать кассовую дисциплину и вовремя все пересчитывать) Неприятно читать такой отзыв, когда знаешь что половина написанного неправда( о материальной ответственности в компании никто никогда не скрывает.
2013-05-21 16:18:00
ПРЕТЕНЗИИ В КК ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ГЛУПЫЕ!!!! ТЫ ВКЛАДЫВАЕШЬСЯ - ТЕБЯ УНИЖАЮТ. А опыт ценный действительно.
Юлия
2013-05-31 14:47:00
По Кантате в Пушкино тоже имею замечания!! так как там напротив магазин цветов и пока девочки собирают букет, невольно становшься слушателем разговоров в Кантате.. Слышала как девушка давала указания по поводу подарков, что вкладывать в них нужно то, что плохо продается (так называемый нелеквид). Больше никогда не буду покупать у них подарки, да и наверное так везде по всей сети!!! А подруга когда заходила, тоже случай рассказала, что своими глазами видела как девушка рассыпала какой то мармелад и прям с пола его обратно в баночку сложила.. Начиталась я конечно отзывов на данном сайте(( очень. Так что одного клиента Вы точно потеряли!!
аноним
2013-08-17 00:21:00
согласна полностью с отзывом и еще,юлия.вы совершенно правы,я работала в кантате(наконец то этот кошмар закончился))),в подарки действительно суют неликвид(иначе,если его потом не продать,придется выкупать сотрудникам)и чай с пола собирают и сладости
Нелли
2014-10-29 11:00:00
"чай с пола собирают и сладости" -вот это для меня новость! Я работаю в КК три месяца, правда не в Москве, в Башкирии. Может мне так повезло с коллективом, но у нас такого нет. Если кто-то что-то уронил,обязательно взвешиваем и оплачиваем сами, по скидке. И я, и мои сотрудницы не нарушаем это правило, я даже представить не могу, что можно поступать иначе. А что делать,если руки кривые?)