Сайт: cantata.ru

Лилия
12:31 18.02.2018
Город: Уфа
Их нет.
После отклика на вакансию "продавца", мне позвонила девушка и пригласила на встречу. На встрече нас было 5 человек, принимала на работу Кристина Чекменева в Уфе. В её лице я узнала, что значит быть доброжелательным лицемером. Целый час говорила нам про свою супер-пупер компанию, такое чувство, что принимают на работу управляющей,а не продавцом на мизерную зарплату. Сложилось впечатление, что там зомбируют сотрудников. Похоже на компанию-секту. Берут молоденьких девушек-студенток, а там уже издеваются над ними, как могут. Шаг вправо, шаг влево - расстрел! Про штрафы Кристина Чекменева говорила несколько раз. После встречи, Кристина сказала, чтобы мы придя домой, написали эссе, почему нас стоит взять на работу в эту супер-компанию. Эссе?? вы что, серьёзно?? Это меня насторожило, ну ладно, эссе я написала всё-таки. Кстати, хочу сказать, что у меня большой опыт работы с чаем, хорошо знаю эту индустрию, как человек я открыта и доброжелательна. Но видимо, Кристина испугалась конкуренции, и отправила мне обратное сообщение, что я не подхожу на эту ангельскую вакансию (хотя так улыбалась и мило разговаривала). Так как я потратила кучу времени на эту встречу и написание эссе, поэтому потрачу ещё пару минут на отзыв, чтобы люди не тратили своё время и ценили себя!