Сайт: cantata.ru

Отзыв сотрудника Диана о компании Кофейная Кантата

Диана
12:22 14.08.2016
Кантата - лучшее место работы, которое у меня было. Компания очень лояльная. В отличие от других работодателей, которые вечно пытаются ущемить тебя в зп, где псевдо "руководители" постоянно ставят тебя на место, им плевать на твое развитие и на твое личное время, Кантата предельно честна со своими сотрудниками. И ничего странного в ней нет! Свою зп не сложно самостоятельно рассчитать)Даже каждая минута собрания магазина оплачивалась. А еще там можно профессионально вырасти, а потом спокойно пойти на другую работу, как я) на руководящую должность с хорошим багажом знаний! Это факт)
Но и плевать в потолок и стоять целый день на работе с кислой гримасой тебе никто не позволит. Там любят трудолюбивых, готовых с отдачей делать свое дело.
P.S. Мой админ действительно в сезон получал по 80-90 тр. Так что это не враки:) Все зависит от проф. ставки, проходимости магазина и выполнения плана.
Иногда приходилось очень много работать в сезон. Почти весь день на ногах. Большую часть в твоей жизни занимает работа.