Kaskad Family

Семейство компаний KASKAD Family создано в 2008 году и специализируется на создании современных загородных малоэтажных жилых комплексов с развитой социальной и инженерной инфраструктурой. Начав свою деятельностью с участков без подряда, уже в 2012 году холдинг перешел к комплексной разработке проектов мультиформатных загородных поселков. Сегодня в составе KASKAD Family сосредоточены все необходимые компетенции и ресурсы для реализации всех стадий проекта – от создания продуманной, точно ориентированной на целевую аудиторию концепции объекта до высококлассного строительства и выстраивания эффективной системы продаж.

Каскад фэмили
+7 (495) 602-93-76
Сайт: kfamily.ru
Оптовая и розничная торговля, Недвижимость: продажа и аренда
Отзывы сотрудников о работодателе Kaskad Family(46)
Виктор (Бывший сотрудник)
11:48 21.07.2021
----------
если хвалят - то 100% фальшивый отзыв. каскад проклятье каждого, кто поленился почитать реальные отзывы и купил пустышку у этой жуликоватой конторы
Роман (Бывший сотрудник)
09:52 29.06.2021
проработал в компании около года. Пришлось уволиться по семейным обстоятельствам. И это, пожалуй, первая компания, после работы в которой у меня остались исключительно положительные впечатления. Руководство компании адекватное, не дает каких-то невыполнимых задач. Условия работы приятные- работать приходится за городом, офисы чистые и светлые. И зарплата белая. Не приходилось волноваться из-за того, что уйдешь в отпуск и ничего не получишь.
для себя не нашел.
Кристина (Сотрудник)
15:18 29.09.2020
Работаю в компании второй месяц, пока все нравится. Заплатили вовремя, официально оформили с первого рабочего дня, никаких неоплачиваемых стажировок нет. Коллеги стараются помогать и отвечают на вопросы про работу в программе. Если в двух словах- достойная компания с хорошей оплатой труда и дружным коллективом.
пока их нет
Данил (Сотрудник)
16:21 16.09.2020
Понравилась рабочая обстановка в коллективе, руководство утраивает помимо профессиональных тренингов, направленных на развитие в специальности, еще и тренинги повышения эффективности работы команды. В такой компании приятно работать.
Петр Анатольевич (Сотрудник)
21:12 28.08.2020
На самом деле положительных сторон в компании намного больше, чем отрицательных. Я работаю здесь больше трех лет – поэтому точно могу сказать, что коллектив у нас очень хороший и дружный, зарплату платят вовремя, руководство вполне адекватное. Конечно, работы бывает очень много, но за это нам и платят.
Алина (Сотрудник)
12:36 06.07.2020
Офис просторный и чистый, ребята всегда помогают новеньким вникнуть в специальность. Помогают разобраться программах, да и в целом царит очень дружная атмосфера в коллективе. Руководство тоже понравилось, лояльно относится к своим сотрудникам, всегда идут на встречу.
пока не вижу
Валерия (Сотрудник)
07:20 02.07.2020
Работаю в компании не первый месяц, количество сотрудников активно растет, текучки как таковой нет, думаю, это один из показателей стабильной компании. ЗП платят в срок и официально, предусмотрена выплата премии за хорошую работу.
таковых нет
Саша (Сотрудник)
15:00 15.05.2020
Почитала тут пару негативных отзывов, некоторых «обиженных». Не очень понятно, зачем это писать? ну да ладно, ваше право. Работа у нас действительно активная, но так она и называется работой, чтобы работать) зато зарплата немалая. Руководство старается, чтобы работникам был максимальный комфорт. Все оплачивают вовремя, никаких задержек с деньгами я не видела. Довольна местом работы и заработком.
довольна местом работы
Ольга (Сотрудник)
10:39 27.04.2020
Работаю в компании достаточно долго. Что могу сказать, компания крупная, стабильная. В плане зарплаты и выплат все как по часам. Компания создаёт возможность своим сотрудникам зарабатывать, а вот будете вы это делать или нет зависит только от вас. Коллектив молодой и весёлый, всегда поддержит и подскажет, руководители опытные, и можно не стесняясь обратиться напрямую с вопросом
Как и на любой работе бывают завалы, но не задерживаемся
Катя (Сотрудник)
10:45 24.04.2020
В компании недавно. Очень нравится атмосфера в коллективе, все нацелены на результат и пакостям и интригам просто нет места. Чистый, просторный офис, удобные рабочие места, так же периодически проводятся тренинги, все поддерживают и помогают в работе, особенно на начальном этапе.
Работа не из легких
Полина (Сотрудник)
11:08 21.04.2020
Устроилась на работу недавно, пока больше чем довольна. Предложили достойную зарплату, удобный график и оформили с первого дня. Очень довольна коллективом, это для меня важный момент, сразу почувствовала себя комфортно здесь. Отличные ребята, поддерживают и помогают когда это необходимо.
Пока все устраивает, дальше будет виднее
Светлана (Сотрудник)
16:24 15.04.2020
В компании уже давно работаю. В общем всем доволен. Начальство лояльно относится. Еще не возникало недопонимания, всегда можно было договориться. Нравится, что в рабочем процессе все организованно и четко. Компания развивается в перспективном направлении. Зарплата на уровне и удобно добираться на метро, никаких пробок утром.
Поначалу много информации , а потом все ок
Кристина (Сотрудник)
14:49 13.04.2020
Работаю тут давно, уходить не собираюсь. Компания надежная, ценит своих сотрудников, предоставляет полный соц.пакет и что главное по зп тоже прилично выходит, есть ради чего стараться. С коллективом все норм и начальство тоже адекватное плюс офис комфортный и современный.
Долго добираться до работы
Максим (Сотрудник)
13:32 07.04.2020
Ну я лишь могу присоединиться ко многим комментариям, кто говорит что компания хорошая. Да, это на самом деле так, тут отличный коллектив и все знатоки своего дела. Плюсом к этому еще понимающее начальство . Требования к сотрудникам действительно высокие, но не запредельные, за это и зп соответствующая.
Наверное, как и в любом другом месте, работа не легкая, устаю сильно
Алексей (Сотрудник)
16:37 23.03.2020
Работаю в этой компании на протяжении года. Своей работой я доволен, руководство адекватное помогает в вопросах и проблемах, коллеги поддерживают, чего не знаешь подскажут. А самое главное что оформляют согласно ТК РФ и зп платят достойную и в срок. Как таковых минусов не нахожу, до работы конечно далековато, но я не отношу это к минусу компании.
До работы далековато
Алина (Сотрудник)
10:30 20.03.2020
В компании работаю давно, работа более чем устраивает. Руководство очень внимательно к своим сотрудникам, всегда поддержит в любой ситуации советом и делом, предоставляются хорошие условия труда и высокую зп. Коллектив суперский, дружный, есть конечно парочку вечно недовольных ребят, но мы уже к ним привыкли))
Явных недостатков не нашла.
Катя (Сотрудник)
11:31 17.03.2020
Я работаю тут давно, плюсов конечно же здесь много. У нас сплоченный коллектив, адекватное, реально интересующееся мнением сотрудников, руководство. Так же предоставляется полный соц.пакет и хорошая оплата труда. Минусы свои конечно тоже есть, периодически бывают завалы по работе и лично мне добираться не очень удобно. Но в целом меня все устраивает. Конечно тем, кто собирается тупо просиживать место, не вариант идти даже на собеседование, т.к здесь есть требования которые необходимо выполнять, за это и зп будет хорошая.
Добираться не очень удобно
Ирина (Сотрудник)
11:56 12.03.2020
Для меня важно чтоб все оформлялось по ТК РФ, поэтому я выбрала эту компанию. Работаю здесь уже пару месяцев, все нравится. Главное стараться и не лениться, потому что поначалу любая работа дается тяжко. Начальство здесь адекватное, да и до работы мне добираться легко, единственное есть сотрудники с которыми многие не уживаются)
есть сотрудники с которыми многие не уживаются
Жанна (Сотрудник)
15:36 10.03.2020
Я работаю здесь почти три года, меня все устраивает. Коллектив дружный, да и начальство хорошее, часто проводят интересные тренинги и обучения. Требуют конечно много, бывают завалы по работе, но без этого никуда, сейчас везде так, зато зарплата соответствует.
Бывают завалы по работе
Саша (Бывший сотрудник)
12:15 10.02.2020
Для меня главным плюсом была зп, оклад хороший, никаких конвертов, все по белому. С отпуском тоже не было проблем, спокойно отпускали по графику и что самое приятное, никто не трезвонил на телефон, пока ты отдыхаешь. С больничным также, если вдруг заболел, то к тебе не было никаких претензий, болей себе на здоровье, как говорится.
Поначалу слишком много новой информации.