О компании Larsson
Мастер (Сотрудник)
17:47 28.09.2020
2ой год работаю в компании. До этого работал самостоятельно 1 год. Возможно, если бы работал сам зарабатывал бы чуть больше. Но в ларссоне нет простоев, мы обеспечены работой на 2-3 месяца вперед, летом и зимой, так что зарабатываю достойно. И объекты тут крупные, чеки сметные идут 560тыс и даже 1 млн. Платят без задержек, день в день. И коллектив хороший - молодые и дружелюбные ребята. Есть повышение квалификации за счет компании, обучают нас, это тоже плюсом будет.
прорабы проверяют работу на качество очень хорошо и халтурить не получается никак
О компании Kaskad Family
Ольга (Сотрудник)
10:39 27.04.2020
Работаю в компании достаточно долго. Что могу сказать, компания крупная, стабильная. В плане зарплаты и выплат все как по часам. Компания создаёт возможность своим сотрудникам зарабатывать, а вот будете вы это делать или нет зависит только от вас. Коллектив молодой и весёлый, всегда поддержит и подскажет, руководители опытные, и можно не стесняясь обратиться напрямую с вопросом
Как и на любой работе бывают завалы, но не задерживаемся
О компании Возовоз
Лара (Сотрудник)
11:28 17.12.2019
Был забавный момент при устройстве на работу. Сидит, значит, кадровик, рассказывает мне какая у них компания самая-разсмая, заходит мой будущий начальник и такой: что ты человеку мозги паришь? Я все сейчас объясню!
И мой настрой изменился, и атмосфера получше стала. Это было в середине июня 18 года. Работаю, недавно был новогодний корпоратив.
Нет. Руководству просто невыгодно создавать невыносимые условия работы, тут все рассчитано на перспективу. Текучка кадров никому не нужна. По крайней мере, я понимаю ситуацию так.
О компании СИТИ Клининг
Ольга Медкова (Сотрудник)
21:18 23.08.2019
Я клинер с маленьким стажем, недавно прошла обучение. Без него сюда на работу не возьмут. Но даже начинающему можно выполнять крупные заказы, правда в бригаде. На объект возят служебной машиной, здесь повезло. Работу сложно назвать легкой, но и оплачивается соответственно. Условия подходят, коллектив дружный, начальство строгое и справедливое. Работается приятно, менять не собираюсь.
Без разница на минусы когда для меня столько плюсов
О компании СИТИ Клининг
Анастасия (Бывший сотрудник)
15:27 09.08.2019
Я трудилась в СИТИ Клининг почти год. К сожалению, месяц назад вынуждена была уволиться, в связи с переездом своей семью из Москвы в Анапу. Очень жаль, что ушла оттуда. Отличный коллектив, сдружилась со всеми. Отзывчивое руководство. Да и зарплата приличная. Техническое обеспечение, как процесса уборки, так и персонала, на высшем уровне. Отличное место, самые приятные воспоминания. Пока, ребята, я буду скучать!
О компании Возовоз
Андрей И. В. (Сотрудник)
16:57 26.11.2018
Работаю в отделе продаж. Могу сказать, что коллектив у нас довольно сплоченный. На праздники проводим корпоративы. Причем не только от компании, но и сами собираемся. По обязательным условиям, ка-то: з.п., отпуски, больничные и т.п., никогда не было проблем. Бизнес-центр современный, удобный. То, что далеко, это проблема, но тут уж сам решает, куда на работу устраиваться.
далеко от дома, соцпакет мог быть лучше.
О компании Компания ДомЭль
Алина (Бывший сотрудник)
14:13 22.11.2018
Работала в компании два года, в связи с повышением мужа уехали в другой город и мне пришлось уйти. Скучаю за своими коллегами. Коллектив прекрасный, все дружные и приветливые. Не раз меня выручали. Безумно нравилось работать в ДомЭль. Это из тех компаний, что если ты реально пришел работать и зарабатывать - тогда все тебе помогут и всегда будут подсказывать, включая начальство.
нет недостатков